АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Почему-то нет отзывов про шелл, неужели никто не пробовал?
Смотрел ролики на ютубе, правда российских, так там сравнивали бенз по октановому числу, так там шелл единственные соответствовали.
Было дело. Получил +2 литра к норм расходу:незнаю:
 
заправился опять у б-сети. пришлось постоять в очереди.судя по ее размеру,газок хорош,всем нравится.:кручусь:
Сегодня проезжал мимо 50\50, на б-сети пусто, по 12-00, на роднике очередь, по 12-50 на стеле. Которую субботу в районе двух дня там проезжаю, давно машин на б-сети не видел... А на родник сам уже не езжу давно, на киевской да на УГО на гагарина заправляюсь с конца лета.
 
Сегодня проезжал мимо 50\50, на б-сети пусто, по 12-00, на роднике очередь, по 12-50 на стеле. Которую субботу в районе двух дня там проезжаю, давно машин на б-сети не видел... А на родник сам уже не езжу давно, на киевской да на УГО на гагарина заправляюсь с конца лета.
Какая на УГО сейчас цена на газ?
 
Сегодня проезжал мимо 50\50, на б-сети пусто, по 12-00, на роднике очередь, по 12-50 на стеле. Которую субботу в районе двух дня там проезжаю, давно машин на б-сети не видел...
На московском (возле класса) тоже раньше очереди были, сейчас никого.
 
заправился опять у б-сети. пришлось постоять в очереди.судя по ее размеру,газок хорош,всем нравится.:кручусь:

плохих не хочу обсуждать. заправляюсь на б-сеть.

заправился сейчас на б-сеть. пришлось постоять в...

фильтр - чистый , тягло отличное , как всегда...

их радушия , качества и налива газа мне хватает...

честнее б-сети, в мире не найти. :кручусь:

заправился у б-сеть,ничего не воняет,налили как...

Это 7 из всех 9 написанных вами постов за ноябрь.
Переверните страницу в методичке:ги:
 
Я тоже только,что с б-сети:)Ну,что я могу поделать если у меня на ихнем газу расход на 1 литр меньше,чем на роднике и уго...:незнаю:Да и вдули в пустой 38.9 л против 41.2л на GO а проехал на 30 км меньше.Завтра ещё и бенза капну 95 эвро :)
 
Вопрос: на какой агзс б-сети могут заправить туристический баллон (1/2" левая резьба, 21 в/д)?
 
Почему-то нет отзывов про шелл, неужели никто не пробовал?
Смотрел ролики на ютубе, правда российских, так там сравнивали бенз по октановому числу, так там шелл единственные соответствовали.
Тестировал шелл на нариманова(хг)
После заправок блясеть расход получился в среднем 9.8-11 литров(едет)
Блясеть выходит 11,8-13,4 литра(едет как овощь)
Овис за 602-м стабильно 11-11,4 литра(едет).
Брсм заправляю на доехать до чего-то получше,т.к. расход на нем оооочень колебается от 10 до 14 и не угадаешь ехать будет или овощь.
Родник самый нормальный на биологической,там и налив и расход и машина едет,но не по пути...
 
Почему-то нет отзывов про шелл, неужели никто не пробовал?

Шелл в мире пользуется спросом... :)
75326ee9e644b8a60c7cafd3ad609e02.jpg
 
Доброе утро!

На полном баке от б-сети проехал ровно 300км, на полном от сокара проезжал минимум 320
в б-сеть влезло на пару литров меньше, чем в сокаре
но цена за литр б-сети. была на 70 копеек дешевле за литр
Здесь немного другие цифры пробега. :)
 
В общем газом заправлялся я на 3-х заправках. Баллон 38 литров. Двигатель 1,5. Газ 2 поколение.

Сокар - влазит 40,5л (420+км) едет норм, дороже, под домом
Б-сеть - влазит 38л (300км) гудит, стоит дешевле, далеко
Укргазвыд -влезло 35,5л (буду посмотреть км) гудит, стоит дешевле, далеко

По 10 литров пробовал заправиться на Роднике в начале Ак.Павлова и на ВОГе на Алексеевке. Заправлялся в пустой бак для теста, потому по наливу хз чЁ там.
Родник отстой галимый, гудит - а не едет, расход вышел 16,5л(мне кажется эта цифра от жесткого недолива т.к. такое было лишь у них)
ВОГ нормально едет, расход вышел 12,5л.

А что за популярная тут наливайка на Киевской? Эта та, что сразу рядом с мостом по противоположной стороне от Роста? Что там газ хороший? Расход? Налив?
Ага там
 
По 10 литров пробовал заправиться

а че не по литру, у вас с головой нормально?
пздц, люди вы совсем умом тронулись мерять расходы то по 10 литров, то по одному баку? Выкатайте хотя бы 300 литров с заправки и тогда считайте.
Одна и та же дорога с разнцией в 2 часа по городу может отличаться в расходе координально. :рл: а вы по 10 литров заправляетесь.


Сокар - влазит 40,5л (420+км) едет норм, дороже, под домом
Б-сеть - влазит 38л (300км) гудит, стоит дешевле, далеко
хоть я и тоже считаю что местный менеджер бля сети с головой не дружит, но в такую разницу не поверю, разница в 2 литра, а расстояние в 120 км.
 
А что за нах с Новоград-Волынсокм происходит?
К СУГ они канешно не имеют отношения, но всеже.
Заблокировали неизвестные ??? это как так??? где полиция?куда они смотрят епт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что за нах с Новоград-Волынсокм происходит?
К СУГ они канешно не имеют отношения, но всеже.
Заблокировали неизвестные ??? это как так??? где полиция?куда они смотрят епт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там вроде ж по дизтопливу
 
А что за нах с Новоград-Волынсокм происходит?
К СУГ они канешно не имеют отношения, но всеже.
Заблокировали неизвестные ??? это как так??? где полиция?куда они смотрят епт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Забудь про полицию. Разборки власти имущих. Была команда не лезть. Может быть команда посодействовать еще. Смотря кто сколько занесет
 
А что за нах с Новоград-Волынсокм происходит?
К СУГ они канешно не имеют отношения, но всеже.
Заблокировали неизвестные ??? это как так??? где полиция?куда они смотрят епт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Судя по тому что там нарисовался бравый вояка Семенчеко, то думаю что без Коломойского там не обошлось.
 
Назад
Зверху Знизу