АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сколько таких "эталонных мерников", имеется на вашем бренде ?
:) Вы же там столько лет проработали,должны знать.
Если нет ни одного,значит вам есть что скрывать.
Да. Нет ни одного. Почему? Потому что фирма, на которой я в настоящее время работаю, никогда не торговала и не торгует ни газом не бензином. А до этого я много лет проработал в Харьковском горисполкоме и ушёл оттуда с должности нач.отдела не так уж и давно. ХСеть имеет полное право отправить официальный запрос на количество имеющихся "эталонных мерников" в мэрии и обнародовать ответ. Пусть все узнают сколько этих мерников есть там, где я проработал столько лет.

Куда писать обращение?
Шановні харків'яни!

Кожен житель Харкова має право і можливість звернутися до керівництва міста, чиновників міськвиконкому з письмовою заявою (зверненням, скаргою тощо).
Звернення може особистим чи підписаним групою людей (колективним).
Щоб Ваше письмове звернення було розглянуто, і на нього була дана відповідь у встановлені законом терміни, треба правильно оформити свою заяву - вказати П.І.Б., місце проживання, викласти суть свого звернення, підписати і поставити дату подачі звернення.
Листи юридичних осіб повинні бути оформлені на бланках підприємств або організацій, мати всі необхідні реквізити. У листі повинні бути зазначені найменування організації - автора документа, дата, індекс, заголовок до тексту, текст, підпис і печатку.
Всі неправильно оформлені документи до розгляду не приймаються.

Ваше письмове звернення до заступників міського голови або директорам департаментів може бути:

- Надіслано поштою на адресу: 61200, м. Харків, пл.Конституції, 7, Харківська міська рада.

- Передано особисто або уповноваженою особою за адресою: м. Харків, пл.Конституції, 7, 1 поверх, к. 2 (письмові звернення громадян) або м.Харків, пл.Конституції, 7, 1 поверх, к. 6 (юридичні особи ).

Телефони для довідок: 760-73-39 -, 760-73-49, 760-73-69.

Прийом письмових звернень громадян та юридичних осіб проводиться щодня крім свят і вихідних з 9.00 до 18.00 (перерва з 13.00 до 13.45), у п'ятницю до 16.45.
 
Доброе утро!

А до этого я много лет проработал в Харьковском горисполкоме и ушёл оттуда с должности нач.отдела не так уж и давно. ХСеть имеет полное право отправить официальный запрос
Вы совмещали работу в Харьковском горисполкоме и руководителем пресс-службы одного газового бренда. Вас выгнали за коррупцию и лоббирование интересов бизнес-структур ?
Можете не отвечать, всё понятно.
 
Вы совмещали работу в Харьковском горисполкоме и руководителем пресс-службы одного газового бренда. Вас выгнали за коррупцию и лоббирование интересов бизнес-структур ?
Можете не отвечать, всё понятно.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Багдан. Я даже стесняюсь спросить что Вы такое курите прямо на работе и как к этому относится Ваше руководство? Оно вообще в курсе Ваших "перекуров"? :курю2: Я смотрю фантазии вышли на новый уровень.
 
Б-сеть гавно!

Тяги нет, расход вообще на 1.5 литра больше чем на брсм.

НЕ рекомендую!

при чем проверено на третей машине уже и не один раз))) максимальный рекорд расхода был 25л на сотку, больше туда после этого ни ногой
 
Доброе утро!

Да. Нет ни одного. Почему? Потому что фирма, на которой я в настоящее время работаю, никогда не торговала и не торгует ни газом не бензином. А до этого я много лет проработал в Харьковском горисполкоме и ушёл оттуда с должности нач.отдела не так уж и давно.
Б-сеть задаёт вопрос.
Вы работали на сайте Род-ник, предприятия,бренда,по торговле газом пропан-бутан, модератором ?
 
Б-сеть задаёт вопрос.
Вы работали на сайте Род-ник, предприятия,бренда,по торговле газом пропан-бутан, модератором ?
Повторяю в очередной раз. Я никогда не был "руководителем пресс-службы одного газового бренда". Бросайте курить - здоровье не бесконечно.
 
засрали опять тему:відстій:
 
Шо тут?
Опять Лаврик хуйню задвигает?
 
А тем временем, БРСМ ответила о готовности заправки газом через мерник
Добрый день! Существует ли на данный момент возможность заправки сжиженного газа пропан-бутан через сертифицированный мерник в городе Харькове
Добрый день.

Да такая возможность есть. Предварительно нужно договорится о времени и на какой АЗС будет произведена заправка через мерник.
 
Назад
Зверху Знизу