АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Никто не знает, на наливайке на киевской, матёрый заправщик, сегодня или нормальный молодой!?
 
Никто не знает, на наливайке на киевской, матёрый заправщик, сегодня или нормальный молодой!?

наливайка на киевской тут я смотрю процветает в отличие от б-сети:D
кто тут скрытый агент наливайки:дивитись:
 
наливайка на киевской тут я смотрю процветает в отличие от б-сети:D
кто тут скрытый агент наливайки:дивитись:

еще скажите что матерый заправщик на ХФ зависает!!:браво:
а где же мы задуваемся:дивитись:
 
еще скажите что матерый заправщик на ХФ зависает!!:браво:
а где же мы задуваемся:дивитись:

раньше на роднике я лился. теперь в поиске. но наливайка на киевской сцуко далековато.
да и вдруг тот "матерый" на кассе попадется:іржач:
 
раньше на роднике я лился. теперь в поиске. но наливайка на киевской сцуко далековато.
да и вдруг тот "матерый" на кассе попадется:іржач:

я думаю этот матерый самый скромный по сравнению с остальными заправками:D
заправка нравится, у меня даже коробка автомат работает по другому, по сравнению с остальными:клас::yahoo:
 
Никто не знает, на наливайке на киевской, матёрый заправщик, сегодня или нормальный молодой!?

сегодня мимо проезжал,красной 2104 не видел,так что с вероятностью 90 % сегодня молодой на смене
 
Я могу ошибаться но мне кажется там 3 заправщика

если они стали работать круглосуточно,то вполне возможен график сутки-двое и соответственно должны работать 3 человека,хотя я на третьего ещё не попадал,раньше,когда они работали с утра до вечера их было двое,хотя это не отменяет почти факта,что матёрый ездит на красной жульке
 
если они стали работать круглосуточно,то вполне возможен график сутки-двое и соответственно должны работать 3 человека,хотя я на третьего ещё не попадал,раньше,когда они работали с утра до вечера их было двое,хотя это не отменяет почти факта,что матёрый ездит на красной жульке

найдем третего, сообщим!):пиво:
 
а они только наличку принимают ?
 
сегодня матерый, проезжая увидел, он газовоз принимал, так что завтра свежий газок будет!)
интересно во сколько у них пересменка!?)
 
сегодня матерый, проезжая увидел, он газовоз принимал, так что завтра свежий газок будет!)
интересно во сколько у них пересменка!?)

а красная жулька там стояла? я утром и около 16.00 там проезжал,жульки не было,если появилась вечером,значит он смену принял,а если ты его увидел,но без жульки,значит шифруется,читает небось втихаря форум :)
 
Назад
Зверху Знизу