АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

...Оно вроде правильно но чувствую там забота не о безопасности,а чтоб не спалиться на недоливе)))
"Инженер-пусконаладчик Гаврилов знал инструкцию по технике безопасности как свои три пальца...". И это кстати далеко не анекдот. Лично знаю такого.
 
народ, заправляется кто-либо сейчас на БДСМ??
на прошлой неделе закончился газ возле таргета на Ак. павлова
заехал залил 20 литров, мало того, что расход показал 12+ литров, так ещё и тагла не было вообще
после залил на Б-сеть, расход показал 11,1, машина полетела
сегодня залил на ЕКСПОГАЗ, расход покажет, тяга не пропала:клас:
(ранее все время заправлял так же Б-сеть или ЕКСПОГАЗ - в зависимости, где закончится)
ато немного уже запереживал:)
хотел мнение других услышать..
Продолжаю эксперименты с заправками, выкатал два бака брсм на Академика, газ залили по ходу летний, в морозы только овощевать мог, расход получился последний раз баллон на 200км. Залился на Овисе возле ХАИ, цена странная, 12.79, на гертруда 13.19. По ощущениям чуть хуже брсм едит
хмм, оказывается бывает ещё хуже..
 
Доброе утро от Б-сеть!

после залил на Б-сеть, расход показал 11,1, машина полетела
сегодня залил на ЕКСПОГАЗ, расход покажет, тяга не пропала:клас:
(ранее все время заправлял так же Б-сеть или ЕКСПОГАЗ - в зависимости, где закончится)
Спасибо за отзыв,заберём в тему.
 
народ, заправляется кто-либо сейчас на БДСМ??
заправляюсь постоянно на матюшенко, все устраивает, расход упал с 12,5 до 10,5л и это при коротких пробегах по городу в пробках + не глушу на парковке супермаркета минут по 5-15 (так надо)
 
на холодной горе вчера залился на брсм, газ как газ, едет хорошо
 
заправляюсь постоянно на матюшенко, все устраивает, расход упал с 12,5 до 10,5л
забыл про нее, нужно будет заправить-проверить
ранее, всегда, когда в этом районе заканчивался газ, то ехал на наливайку на Киевской или (когда нет нала) тянул до Експогаза:)
возможно на Ак. Павлова мутят с газом:(
Спасибо за отзыв,заберём в тему.
я почитал тему выше (давно не читал), так понял, что за такой отзыв могу и пред получить:-)
 
возможно на Ак. Павлова мутят с газом

я уже писал про эту заправку.

они лить стали с лета срань какую то, у меня с этого брсма расход увеличился на 40 литрах проезжал 320 км, до этого 390-400, думал оборудование, фильтр или ещё что-то. Поехал к газовщикам, проверили все норм.
 
Добрый вечер от Б-сеть !

у пана НД на этой заправке перелили газ, и пробег вышел больше! и такое бывает
У него компьютер показал расход больше. Он считает у него реальный меньше.Отсюда он сделал некий вывод.
Как в этом анекдоте. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я уже неоднократно писал что пользуюсь стаговской программой, которая кроме всего прочего считает количество израсходованного топлива
все время количество заправленного и израсходованного сходилось
в том числе и на вашей заправке ( к вашему счастью)
но на блю хера получилось вот так. как так получилось я хз. конечно же я понимаю что єто была чистая случайность и везение, возможно просто ошибка

вот на заправке на гсети у тебя с программой было ок, а как только заправился в подворотне, то получилось так как получилось :D
 
я уже неоднократно писал что пользуюсь стаговской программой, которая кроме всего прочего считает количество израсходованного топлива
А по бензину показывает?
Сколько бенза на прогрев уходит?
 
возможно на Ак. Павлова мутят с газом:(

Там не мутят,там откровенное фуфло газ.Я еле выкатал ту бодягу.Друг который всегда заправлялся на Матюшенко заправился на Академика,расход получился существенно выше обычного по их наливу.
 
на БРСМ и БВС на Тракторах -20 коп
 
Назад
Зверху Знизу