АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

И вообще, кто то здесь предлагал изменить тему с "АГЗС. Газовые заправки Харькова и области" на тему типа "Обсуждение АГЗС Харькова потребителями". Исключительно потребителями. Чтобы для таких ботов как Бля-сеть вход сюда был закрыт. Я считаю, что мы должны без заангажированных ботов спокойно обсуждать любые заправки города.
Надо провести голосование среди пользователей в течение недели и простым большинством голосов вынести решение - нужны ли здесь рекламные боты любой сети или заправки? Если большинство будет за такой шаг, то сообщить об этом администрации ХФорума, чтобы с её подачи были внесены соответствующие изменения.
Я только за.
Даже проголосую при наличии голосовалки...
 
Достаточно поставить "++"
++

На момент написания отзыва про плюсики еще не в кугре был.сорян.

По поводу того,что заправился на брсм напротив бвс.
Расход уже получается 10,5 газ еще не закончился.
Офигеваю...
Т.к. на сети на 15 литриков проесжал 130 км(точнее от 125 до 132)
А тут на теже 15 литров проехал уже 147.пока не закончился.по идее утром должен уже заканчиваться)))
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Ты давно видел, чтобы я какую то сеть здесь хвалил? Вот скажи, в этом году здесь кто то какую либо сеть хвалил?
Ты не представитель потребителей и никогда им не был. Обычный скрывающий своё лицо,один из представителей сетей. Той что ты здесь рекламируешь. Достаточно покопаться в твоих целых 300 сообщениях. :)
 
Новости нефтегазового рынка

Вот почему несколько представителей конкурента на гавно исходят.
:цехф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Род-Ник» не смог оспорить решение АМКУ о ценовом сговоре
20 февраля, 2018, 10:50

7 февраля 2018 года Хозяйственный суд Харьковской области рассмотрел иск ЧП «Род-Ник» к Харьковскому областному территориальному отделению АМКУ о признании недействительным и отмене резолютивной части решения комитета от 26 октября 2017 года.

В ходе судебного заседания было определено, что 26 октября административной коллегией было принято решение о нарушениях законодательства, защите экономической конкуренции и наложении штрафа по отношению к компаниям ООО Фирма «Крафт», ПФ «Николь», ООО «Татнефть-АЗС-Украина», ООО «Белком», ЧП «Род-Ник», ООО «Стейт Ойл», ЧП «Маршал», ООО «Брента Ойл» и ПАО «Укргаздобыча».

Решение было принято на основе похожих действий со стороны нарушителей на рынке розничной реализации сжиженного газа, которые могут привести к ограничению конкуренции в то время, когда анализ ситуации на рынке опровергает наличие объективных причин для повышения цен на ресурс. В результате на истца был наложен штраф в общем размере около 96,6 тыс. грн.

В исковом заявлении истец указал, что определенные пункты решения должны быть признаны недействительными, поскольку, по мнению представителей ЧП «Род-Ник», ответчик не осуществлял анализ структуры себестоимости и не исследовалась динамика оптовой цены сжиженного газа. При этом, располагая данными об объемах поставки, реализации и остатках сжиженного газа на АГЗС «Род-Ник» в период с 1 июня до 16 июля 2016 года, ответчик считает, что объективных причин для одновременного повышения цен нет.

Кроме того, ответчик документально довел противоправность действий истца, которые указывают на искусственное увеличение розничной стоимости пропана-бутана. Взвесив все имеющиеся доказательства, суд постановил отказать в удовлетворении исковых требований полностью.
 
Мы с тебя ржать будем. Или хочешь сказать, что с тебя не ржали, когда ты за говно-сеть заступался, говорил, что бездоказательно?
Ты давно видел, чтобы я какую то сеть здесь хвалил? Вот скажи, в этом году здесь кто то какую либо сеть хвалил? Про какую либо сеть кроме нанобагданоговносети здесь писали "зачем платить больше", "всё устраивает", "полёт нормальный", "обходительный персонал", "лучшее соотношение цена-качество"? Если ты давно сюда не заходил, а появился неделю назад, то полистай, почитай. Здесь заходят друзья наноменеджера и заготовленными фразами хвалят бля-сеть. Больше никто ничего не хвалит...
1. Если бы в прошлой теме меня не затронули, не было бы того срача.
2. Защита б-сети - это было принципиально, после наезда. Нехрен было меня без почвенно в чем либо обвинять.
3. Про б-сеть писал так как есть по своему опыту и мнение своего так сказать родственника. И на это я имел полное право!
4. Твои посты не так чисты если вспомнить старую ветку, и там был пиар.
5. То что тут обсуждают менеджерство мне побоку, и я не в праве на это каким либо образом влиять. На это есть админы которые смотрят в праве такое писать или нет.
6. Явно отрицательные отзывы которые здесь иногда проскальзывают про сеть касающиеся газа - явно заказные . В будущем станет тошнотворно в этой теме
И если убрать одного но остальных здесь оставить то это будет как минимум не честно и будет выглядеть как явное давление.
Так что вносите поправки.
 
изменить тему с "АГЗС. Газовые заправки Харькова и области" на тему типа "Обсуждение АГЗС Харькова потребителями". Исключительно потребителями. Чтобы для таких ботов как Бля-сеть вход сюда был закрыт
Тогда и тебе здесь не будет места, ты же на газу не ездишь...
 
Давайте уже,выкладывайте видео со своей персоной на ютубе. Посмотрим ваши экспертные высказывания. :нудно:




Когда теперь ждать ответного рекламного ролика установщиков ГБО Прайд от Бесити?? Сцукклоуны газового рынка.. :D

eac5aj.jpg
 
Новости нефтегазового рынка

Уделите внимание новостям нефтегазового рынка. :)
Новость напрямую касается рынка Харькова. Попытки ограничить конкуренцию,сговоры.


«Род-Ник» не смог оспорить решение АМКУ о ценовом сговоре
20 февраля, 2018, 10:50
Решение было принято на основе похожих действий со стороны нарушителей на рынке розничной реализации сжиженного газа, которые могут привести к ограничению конкуренции в то время, когда анализ ситуации на рынке опровергает наличие объективных причин для повышения цен на ресурс. В результате на истца был наложен штраф в общем размере около 96,6 тыс. грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вообще, кто то здесь предлагал изменить тему с "АГЗС. Газовые заправки Харькова и области" на тему типа "Обсуждение АГЗС Харькова потребителями". Исключительно потребителями. Чтобы для таких ботов как Бля-сеть вход сюда был закрыт. Я считаю, что мы должны без заангажированных ботов спокойно обсуждать любые заправки города.
Надо провести голосование среди пользователей в течение недели и простым большинством голосов вынести решение - нужны ли здесь рекламные боты любой сети или заправки? Если большинство будет за такой шаг, то сообщить об этом администрации ХФорума, чтобы с её подачи были внесены соответствующие изменения.
++

Но на самом деле это бесполезно. На ХФ решают не пользователи :незнаю:
 
у меня хватает мозгов дабы понять что здесь к чему.
Ок. Тогда ответь на простой вопрос - в этой теме кто и какой именно сети бот или совладелец? ))) Своих же мозгов хватает? Не правда ли? Ну тогда должно быть всё просто, верно? ;)
 
Ок. Тогда ответь на простой вопрос - в этой теме кто и какой именно сети бот или совладелец? )))

мне это знать ни к чему. ты видишь суслика? :D

то, что здесь имеет место информационная война - факт.
а кто под масками - не так важно.
 
у меня хватает мозгов дабы понять что здесь к чему.

ты что серьезно думаешь, что люди которые здесь общаются (кроме бота гсети) являются совладельцами или агентами других заправок?
 
Назад
Зверху Знизу