АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПАО «Укргаздобыча» 15 марта проведет торги сжиженным газом. Стартовая цена ресурса по сравнении с торгами недельной давности опустилась в среднем на 5% или 900 грн/т. Об этом свидетельствует бюллетень торгов, обнародованный на «Украинской энергетической бирже» (УЭБ).

Стартовые цены СУГ колеблются в пределах 17 007-17 122 грн/т в зависимости от марки газа и места его производства. Стартовые цены Яблуневского, Шебелинского и Юлиевского ресурса на 0,2-0,5% ниже средневзвешенной цены продажи на предыдущих торгах 7 марта.

На торги 15 марта госкомпания выставила 3 885 т из которых 340 т БТ Шебелинского завода и 3545 т ПБА по стандарту EN 589:2017.
 
Новости нефтегазового рынка

Всегда исходите из принципа. Если клоны-клоуны конкурентов,исходят на гавно, переходят на оскорбления, значит у Б-сеть всё хорошо. Значит наш представитель всё делает правильно. Будут ему дополнительные бонусы.
:пиво:
 
по теме - задул полный на роднике - ракета :клас:


Согласен -- ибо только дебил может считать, что на х...ёвом родниковском газе, да и ещё и с нев...бенным родниковским недоливом, у него машина станет ракета ...
 
Согласен -- ибо только дебил может считать, что на х...ёвом родниковском газе, да и ещё и с нев...бенным родниковским недоливом, у него машина станет ракета ...
а откуда информация, что у родника газ плохой?
например, мои выводы делаю исходя из показаний автомобильного сканера, а как вы определили качество газа родника?
не реклама, но после предыдущей заправки на роднике и последней на брсм, качество газа на брсм было лучше чем у родника (по сканеру) ИМХО
 
Будут ему дополнительные бонусы.
:пиво:

e388229ae99e4e5cf28aabeb81ae9626.jpg
 
Новости нефтегазового рынка

Сжиженный газ в рознице подешевел на 10-65 коп./л
13 марта, 2018, 10:35
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В течение 12-13 марта 2018 года розничная стоимость сжиженного газа продолжила снижение на 10-65 коп./л.

Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.
 
Согласен -- ибо только дебил может считать, что на х...ёвом родниковском газе, да и ещё и с нев...бенным родниковским недоливом, у него машина станет ракета ...

чувак, пиздуй варить очередной подрамник :D
 
Сжиженный газ в рознице подешевел на 10-65 коп./л
13 марта, 2018, 10:35
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В течение 12-13 марта 2018 года розничная стоимость сжиженного газа продолжила снижение на 10-65 коп./л.

Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.
А где же ваше снижение цен, как было 12-50, так и осталось, уже стела с колонкой сравнялась даже...
 
вчера днем работал на полях, начал заканчиваться газ, до Б-сети на Грековскую по пробкам ехать не захотелось, задулся на Овисе, что ближе к Алексеевке.

на 100 грн вышло 8 литров и проехал я на них, Внимание!!! аж 45 км!!!
йобаные пидарасы!!!
 
вчера днем работал на полях, начал заканчиваться газ, до Б-сети на Грековскую по пробкам ехать не захотелось, задулся на Овисе, что ближе к Алексеевке.

на 100 грн вышло 8 литров и проехал я на них, Внимание!!! аж 45 км!!!
йобаные пидарасы!!!
Ты бы ещё на 20 грн задулся и по итогу считал расход.
 
Ты бы ещё на 20 грн задулся и по итогу считал расход.

ну расскажи нам, как количество газа в баллоне влияет на расход?

газ закончился, еле дотянул до заправки, на 4-й передаче больше 40-а км/час не разгонялась.
выкатал 8 литров до того же самого состояния, к заправке подъезжал на парах.
 
поделись лайфхаком
может все будем заправляться каждый день

когда я ехал в Ставрополь через Белгород, то запрвлялся на каждой заправке, и чо? бывало между заправками было расстояние более 300 км.
итого. раз 5 в день.
что сказать-то хотел?
 
друг, давай ты не будешь вешать мне лапшу, я в день выкатываю минимум 20 литров и расход газа своей машины, поверь, знаю.
Ты заглянул в баллон и определил что столько же и осталось?
Даже на 4 пок газа датчики брешут по показаниям.
Более менее точно можно пару раз до полного,тогда и поймёшь расход,а так это не о чем.
 
Назад
Зверху Знизу