АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Добрый вечер от Б-сеть !

Уважаемые читатели темы. Не читайте инфу со всяких помоек. Если вас что-то интересует,зарегистрируйтесь на ХФ, приходите и спросите.
комитет по защите прав потребителей
:цехф:
 
Гы.....интересно, а что больше помойка, АЗС Б-сеть, в которой нет сортира, и людей обманывают при наливе, или же все же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я уже молчу про форумы, где людей умных и здравомыслящих больше, на порядок, чем таких как ты пиарщиков в Б-сети.
Или ты хочешь оскорбить участников форумов, таких как эти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Её величество бсеть права во всем.
А тут карты раскрыли и нечего сказать.
Мне бсеть ещё с сентября не ответил на мой вопрос,я пару раз поднял,но всё впустую.
 
так что ему ответить то?
Он же кроме заученных фраз рекламного характера, ничего не может сказать, не обучен он отвечать, он только может типо пытаться к себе завлечь доверчивых людей.
Правда многие или не заезжают туда, так как с головой дружат, или же хватает одного раза, чтоб туда забыть дорогу.
Прочитав все внимательно,я понял какого лысого мне бсеть возле поста на высоко отказали заправлять баллон бытовой.
Пришлось на самолёт ехать...
 
Смотрю, у конкурентов Б-сети подгорает :)
 
О..почитатель и дружбан пришел Б-сети=)))\
Ну и расскажи, какие это конкуренты мешают не в рекламной теме Богданчику свою непотребу то рекламировать=))

Первый вопрос из методички конкурентов: к какой из сетей я отношусь? :D
 
Перечислю плюсы Б-сети помимо газа и налива:
3)можно рассчитаться на месте, не нужно идти хуй знает куда в кассу.
4) туалет рядом, не нужно просить ключ, открывать, закрывать... Это сильно экономит время.
Это на Грековской.
 
Смотрю, у конкурентов Б-сети подгорает :)

Каких блиать конкурентов....:рл:, гсеть скатилась в дно, если раньше у них хоть цена была самой низкой прихуевом газе, а сейчас еще и цену ломят непойми за шо.
 
"Можно например взять оплату за полный бак, стоит человек, оператор на колонке и видит какой у вас бак в машине.Кто давно работает знает объем всех баков на глаз. Колонка не доливает , но это вы не заметите , так как в нужный момент ее отключит оператор на кассе, например кагда вам заправят 49 литров. Вот вас уже литра на 3 обманули. А вы потом не догадываетесь откуда у вас такой расход."

Как то не совсем понял :confused: каким образом тело на заправке знает какой у меня баллон? Я ему открываю багажник и демонстрирую? Или показываю паспорт на баллон? А если баллон спрятан под запаску, он смотрит на размер моего колеса и определяет объем?:незнаю:
Да и в самом паспорте указано что к примеру баллон на 50 л, а вместимость будет 50+-1,5л.
Если баллон на 100, вместимость будет уже соответственно 100+-2,5л.

"Можно ли в 50 литровый балон заправить ,скажем , 51 литр? Можно. Все идет от того , что продается сжиженный газ, замечу, не жидкий."
- Ну скажем что хранится пропан в жидком состоянии и это состояние поддерживается соответствующей температурой и давлением.
Поэтому зимой и летом идёт разное процентное содержание пропана и бутана в зависимости от времени года.
И вроде по гостам должно быть так - летом 85-95% пропана, а зимой 45-55%.
Соответственно давление на жидкую фазу создаётся процентным содержанием пропана с бутаном, которые в свою очередь имеют разную температуру кипения
 
Перечислю плюсы Б-сети помимо газа и налива:
4) туалет рядом, не нужно просить ключ, открывать, закрывать... Это сильно экономит время.
Это на Грековской.

- О, опять туалет всплыл. Ща начнется:попкорн::D
 
Каких блиать конкурентов....:рл:, гсеть скатилась в дно, если раньше у них хоть цена была самой низкой прихуевом газе, а сейчас еще и цену ломят непойми за шо.
Газеля и 4 едет как и на остальных заправках. Ничего критичного небыло, динамика та же если сравнивать с БРСм. Кстати тоже на грека. Там рядом склад светодиодных ламп, так что там частенько бываем. Надо хоть раз зайти и посмотреть на знаменитое 8 чудо света
 
Новости нефтегазового рынка

Neste отправила потребителю первую партию возобновляемого пропана
Вчера, 15:36
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Финская компания Neste запустила первый в мире крупномасштабный завод по производству возобновляемого пропана в Роттердаме, Нидерланды. Первая партия продукции предприятия была поставлен компании SHV Energy, которая будет продвигать новый продукт своим клиентам по всей Европе под названием BioLPG.

Новый завод Neste имеет мощность 40 тыс. т/год, а SHV Energy будет эксклюзивным дистрибьютором возобновляемого пропана и в течение четырех лет поставит на рынки 160 тыс. нового вида топлива.

BioLPG позволит пользователям существующих ископаемых видов топлива снизить выбросы углерода без каких-либо изменений в уже использующихся технологияхсжигания газа. BioLPG может использоваться в любых отраслях, где используется пропан, включая транспортную сферу.

«Ввод в эксплуатацию нового производственного объекта означает, что клиенты SHV Energy в Европе смогут использовать новый возобновляемый продукт и пользоваться его экологическими преимуществами в сочетании с простотой использования в уже знакомых приложениях», – заявила Кайса Хиетала, исполнительный вице-президент направления «Возобновляемые продукты» в Neste.
 
о чудище треуголку нажмакало :D
 
Как то не совсем понял каким образом тело на заправке знает какой у меня баллон? Я ему открываю багажник и демонстрирую? Или показываю паспорт на баллон? А если баллон спрятан под запаску, он смотрит на размер моего колеса и определяет объем?
На слух :ги:
 
Смотрю, у конкурентов Б-сети подгорает :)

как только начинают щемить твоего кумира, ты сразу все бросаешь, берешь из заначки последние 100грн и мчишься на грека посцать на колонку, дабы после этого воспеть хвалебные оды о газочке, которым надышался
 
Назад
Зверху Знизу