АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Доброе утро от Б-сеть!

почему ЖД не рассматриваете? или в Харькове нет оборудования для перекачки из цистерн в газовозы?
Из Беларусь все возят в основном газовозами. Быстро,надёжно,качественно,дешевле,проще. Сегодня заказали,через 3 суток он уже расстаможен и едет к вам,а на 4-й день вы газ пропан-бутан из Беларусь, заливаете в авто клиентам. :)
Если вы свяжитесь с ж\д, то будет дороже,дольше(+10-14 суток ,а может и дольше),искать базу для перелива,+потери от услуг базы(посчитают по ГОСТу потери на испарение,улетучивание и т.д.).
 
Залился на брсм на тракторах.
Влезло 34 литра.
Ну,думаю первый раз до полного на этой заправке(остальные 3 заправки перед этим были на этой же заправке но по 200 грн) отобью в ноль суточник и посмотрю на скок хватит.
В общем эксперимент оборвался на 214 км пробега,т.к. один нехороший человек не выключил магнитолу на ночь...
Теперь на одометре 0 км но по датчику примерно 12-15 литров(уже отметки знаю)
Таки расход очень даже ничего,несмотря на погодные условия.
На этом же газе колею несколько раз накатывал.
ЗЫ джекичан таки не загорелся)))
Скорее всего и бенз буду у них лить.
 
Тогда она выключается,когда ключ забираеш.
А так когда с малым катаюсь-мультик ему запустил и можно спокойно на 10-15 минут отойти.
Ну так сделай переключатель - когда надо - подключение напрямую, когда нет - выключается без зажигания.
 
Ну так сделай переключатель - когда надо - подключение напрямую, когда нет - выключается без зажигания.
Проще выключать.
Тем более сам не пойму как я не увидел как 2 Дин магнитола светится.
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автогаз в рознице еще немного подешевел
11:21
С 22 по 23 марта крупные сети АЗС снизили цену сжиженного газа в пределах 30 коп./л. Об этом enkorr сообщили в «Консалтинговой группе А-95», ссылаясь на собственный ценовой мониторинг рынка.
Средние цены по стране, по данным «А-95», опустились 21 марта на 1 коп./л – до 12,49 грн/л.

Как сообщал enkorr, в первой половине марта оптовые цены сжиженного газа продолжают снижение, несмотря на то что котировки на восточной и белорусско-польской границе с начала месяца перешли в рост.

Трейдеры отмечают, что нынешняя ценовая ситуация носит временный характер и объясняется совокупностью ряда факторов.

«Сошлось сразу несколько факторов – это и боле дешевые остатки февраля, поскольку в феврале рынок активней импортировал нежели в начале марта. Свою роль сыграла и ситуация с курсом, ведь у многих появилось желание купить дешевую валюту. Также осложнения погодных условий негативно повлияли на реализацию – в некоторых сетях продажи просели на 20%», – отметил в беседе с enkorr один из крупных трейдеров.
 
текущий антомобиль сам закрывает двери после определенной скорости
Думаю для таксистов это очень удобно, при условии если не заглушил. Тогда пассажир хер выйдет без оплаты.
У меня к примеру если двери не разблокированы и кто либо раньше времени дернет за ручку дверь не откроется вообще если не проведу определенные манипуляции на бортовике
 
Хм... А через сигналку это весьма интересный вариант убивающий сразу двух зайцев - и магнитола будет без ключа работать и сама выключаться когда точно не нужна... Докинуть релюху и норм...
 
я много лет пользуесь функкцией, пока ключ в зажигании. свет фар, габариты, магнитола могут работать. Ключ вынул, все отключилось. Очень удобно.
У меня так и есть штатно - магнитола отрубается если вытащил ключ. Фары, габариты автоматически вырубаются - если открыл дверь без ключа. :незнаю:
 
У меня проблем с освещением во дворе и за двором нет - освещение на улице, датчики движения для автоматического включения света во дворе )) Машина ночует в 5м от входа в дом.
 
Назад
Зверху Знизу