АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а на летних катках расход должен уменьшиться?
 
Пиздец конечно.Заправка почти в центре города работала,и оказывается без документов и разрешений.Мусора крышевали а теперь удивляются
Держите вора©
ну теперь можно ждать что этот Сосницкий или какой то другой активист скоро откроет свою заправку, тем более оборудование уже есть :D
 
Я на прошлой неделе тоже без авто был.
Это какой-то ад.
Мало того что нужно просыпаться на полчаса раньше,так ещё и мелкие купюры нужны,так ещё и непонятно с кем едешь.
Итого маршрутка+метро+маршрутка -19 грн в одну сторону.
На авто 13 км в одну сторону.это примерно 20-25 грн на топливо...
Амортизацию посчитал?
 
Амортизацию посчитал?
Ну как сказать...
Если быть точным то на газ на эти 13 км должно уходить 15-18 грн.
Остальное амортизация так сказать)))
Расход в среднем от 10 до 12 газа.плюс бенз на прогрев.
Вообще заметил мне на месяц хватает если работа-дом-работа то в 800 грн на газ и 200 грн на бенз(бенз и газ ещё остаётся на покататься в гости)
А если на общаке то получается 798 грн плюс неудобства.
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Добрый вечер от Б-сеть !
:пиво:
 
Ну как сказать...
Если быть точным то на газ на эти 13 км должно уходить 15-18 грн.
Остальное амортизация так сказать)))
Расход в среднем от 10 до 12 газа.плюс бенз на прогрев.
Вообще заметил мне на месяц хватает если работа-дом-работа то в 800 грн на газ и 200 грн на бенз(бенз и газ ещё остаётся на покататься в гости)
А если на общаке то получается 798 грн плюс неудобства.
Электромобиль тебе нужен, тогда практически на халяву ездить будешь
 
hgcg4d.jpg
 
Добрый вечер от Б-сеть !

Добрый вечер! Рад видеть! :пиво:
:пиво:
Несколько новостей.
Опт растёт.
Розница пытается расти,но ещё есть наценка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В течение 18-19 апреля стоимость сжиженного газа в рознице перешла к росту на 10-30 коп./л на фоне подорожания оптовых цен.

Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.
Таким образом, по состоянию на 19 апреля средняя стоимость сжиженного газа на АЗС в Украине достигла отметки 12,44 грн/л.

Напомним, 18 апреля средневзвешенная стоимость сжиженного газа на аукционе «Укргаздобычи» выросла на 697 грн/т, до 19 172 грн/т. Также, по данным консалтинговой компании UPECO, с начала недели средняя оптовая стоимость газа на условиях FCA ГНС и DDP в Украине выросла на 840 грн/т: с 20 468 грн/т до 21 308 грн/т (по состоянию на 18 апреля 2018 года).
 
Пардон. Вчера некогда было.

В общем накинули баллов в размере 10% от оплаченного, но сразу скидки уже нет. За них вроде как можно будет купить топливо. Пока тестируют только на одной заправке. Заправился на 300грн - получил +29 бонусов. 1бонус = 1грн. Почему 29, а не 30? А ХЗ. Я в чек мельком глянул и выкинул - спешил. Надо было оставить - может было бы понятнее при детальном рассмотрении. Ну и ХЗ что с размером скидки будет - 10% это не мало, может это временный размер, а потом станет меньше. ХЗ.
 
Назад
Зверху Знизу