АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну а фигли... 0,5л это где-то один угловой градус.
e1cchj.jpg

Как его определить на глаз даже в идеальных условиях по шкале, на которой из отметок в лучшем случае - полный, половина, пустой - ХЗ.

Объясняю: я заправляюсь 20 раз, считаю общие литры и километры. Стрелка при первой и последней заправке в одном положении.
Будем высчитывать милилитры? :confused:
От начала движения и до конца 23 литра.
Да и поверь, я свою машину знаю хорошо, не первый год заправляюсь газом.
 
я думаю, что повышение цен на агзс связано с появлением в теме одного, всем известного с плохой стороны, персонажа :)

Таки явился. :D Я уже хотел было из игнора выпустить его и его "команду" :незнаю:
 
не с кем сраться, ̶ш̶к̶о̶л̶о̶т̶а̶ боты уже не те :)
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

20 апреля ПАО «Укрнафта» провело коммерческий аукцион по продаже сжиженного газа на площадке «Украинской межбанковской валютной биржи».

Об этом сообщил корреспондент НефтеРынка, который посетил торги.

На продажу было выставлено 7 780 т сжиженного газа. В результате торгов, «Укрнафта» продала весь представленный к реализации СПБТ производства Гнединцевского, Качановского и Долинского ГПЗ с отгрузкой в автомобильный (6 680 т) и железнодорожный транспорт (1 100 т). Средневзвешенная стоимость газа «Укрнафты» по отношению к последнему аукциону 30 марта выросла на 1 242 грн/т, до 19 435 грн/т (рост на 6,8%).
 
Ситуация вокруг наливайки интересная

Около 40 человек во главе с бывшим депутатом городского совета Дмитрием Марининым захватила здание администрации Киевского района Харькова.

Как сообщил директор департамента по связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко, захват администрации Киевского района происходит прямо сейчас.

"Официально борются с незаконной газовой заправкой на Киевской, процесс ликвидации которой горсовет и так запустил. "На самом же деле - эта банда во главе с клоуном Марининым в очередной раз пытается пиариться - дешево, грубо да еще и с нарушениями законов Украины" , - прокоментрировал Сидоренко, посетовав, что полиция не принимает никаких мер.

Напомним, что речь идет о АЗС на Журавлевской набережной, где стоит поврежденная цистерна с газом. Цистерна опасна для жителей ближайщего микрорайона. Так, с понедельника заправка не работает и взята под охрану. Этим делом занимается местная прокуратура.
 
как можно слушать и доверять предстаителю какой то АЗГС с такой вот репутацией?
bjhc5d.png

как хорошо, что я не могу читать новости нефтегазового рынка от представителя какой то азгс с такой вот репутацией
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За неделю сжиженный газ в опте подорожал на 1 630 грн/т
20 апреля, 2018, 17:05

По данным консалтинговой компании UPECO в период с 16 по 20 апреля средняя оптовая стоимость сжиженного газа на условиях FCA ГНС и DDP в Украине увеличилась на 1 630 грн/т до 22 098 грн/т. В конце недели с ГНС пропан бутан-отгружался в диапазоне 20 800-22 700 грн/т.
Участники рынка отмечают, что рост цен повлекла остановка оформления импорта на выходных, а также увеличение котировок на границе. «Три дня простоев дали о себе знать. На фоне ограниченного предложения ресурса на внутреннем рынке, конечные потребители устроили ажиотаж», - сообщил НефтеРынку оптовый поставщик.

«В начале недели сжиженный газ автомобильным транспортом продавали по 19 200 грн/т, а к ее завершению цены взлетели до 21 000 грн/т», - отметил один из киевских трейдеров.

Участники рынка добавляют, что подстегнуть рост цен могло и увеличение реализации автогаза на АЗС, на фоне безпрофицитного рынка. Напомним, на сегодняшних торгах «Укрнафты» газ подорожал на 1242 грн/т.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Комментарий от Б-сеть.
Переводим цену в 22700 грн/тонна на понятный язык потребителю.
Входная цена на АГЗС от 11,80 до 12,30 грн/литр.
 
Что-то не нравится мне последние новости.
 
Как же они зае.... то со своими "застоями/отстоями" на таможнях и прочих баснях :мораль:
 
Доброе утро от Б-сеть!

Рынок сжиженного газа пропан-бутан очень чувствительный к поставкам. Формирование цены импортного опта.
Некие консультанты формируют цену, по которым живут государства,население.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера заправился на брсм (постышева,Любови Малой кому как удобно)
Почти в пустой залили 30 литров по 11,75 с мин скидкой.
Едет как обычно,налили я считаю норм.
Посмотрим на сколько хватит)))
 
Назад
Зверху Знизу