АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

а что, совесть не позволяет извиниться перед представителем Б-сети за все гадости, что ты сочинил о Б-сети и начать заправляться нормальным газом по адекватной цене?

о, адвокатишка продажный подтянулся)

кушай косточку, не отвлекайся!!!
 
а что, совесть не позволяет извиниться перед представителем Б-сети за все гадости, что ты сочинил о Б-сети и начать заправляться нормальным газом по адекватной цене?

качество газа на гсети гавно , вот если б ты попробовал газ на роднике, у тебя б машина перестала пердеть, появилась бы динамика, стал проезжать бы больше км, клиенты потянулись бы к тебе, стали брать телефоны и записываться в очередь, чтобы воспользоваться твоими услугами...
а пока ты заправляешься на гсети, то редкий клиент залезет к тебе в машину, только по безнадеге...
 
качество газа на гсети гавно , вот если б ты попробовал газ на роднике, у тебя б машина перестала пердеть, появилась бы динамика, стал проезжать бы больше км, клиенты потянулись бы к тебе, стали брать телефоны и записываться в очередь, чтобы воспользоваться твоими услугами...
а пока ты заправляешься на гсети, то редкий клиент залезет к тебе в машину, только по безнадеге...

истину глаголишь))):клас::клас::клас:
 
Как им быть нормальными, если они ходят в уличный сортир то?
они ходят туда только тогда, когда закончился их вонючий газ и пока им вливают новую порцию вонючего газа, дабы не началась ломка, они идут в нанотуалет
 
вот это у вас сегодня какахометания... по теме,задул вчера на овисе,напротив въезда на Кулиничи,по 12 грн,в 43 л.баллон без отсекателя влезло 39.9 л,а из списка газовых заправок наливайку на киевской можно вычёркивать,пока,вчера бочку забрали,кибитку ихнюю развалили,изнутри,вещи оттуда выставили на улицу,жалко её,налив,цена и месторасположение хорошее у них было,время покажет,кому это было выгодно,свято место пусто не бывает (с)
 
Та не. Пока не вижу альтернативы
Она ж идеальная :D

а как же электробрычка лиф? после твоего клиренса ты разницы не заметишь :),а для кошелька экономия.для меня она низкая,особенно зимой,так же как и электробусик ниссан модели 200,клиренс как и у лифа,но для города,в не зимний период сгодиться,вот на него я бы свой форд поменял,но их у нас совсем мало б.у.
 
вот это у вас сегодня какахометания... по теме,задул вчера на овисе,напротив въезда на Кулиничи,по 12 грн,в 43 л.баллон без отсекателя влезло 39.9 л,а из списка газовых заправок наливайку на киевской можно вычёркивать,пока,вчера бочку забрали,кибитку ихнюю развалили,изнутри,вещи оттуда выставили на улицу,жалко её,налив,цена и месторасположение хорошее у них было,время покажет,кому это было выгодно,свято место пусто не бывает (с)
У меня на том овисе неплохой расход получается,при этом динамика авто не страдает.
 
У меня на том овисе неплохой расход получается,при этом динамика авто не страдает.

динамика нормальная,а вот с расходом посмотрим,я раньше если и дул на овисе,то на чкалова и на клочках,цена мне понравилась...
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Компания Regal Petroleum 24 апреля на торгах сжиженным газом продала ресурс по 20 280 грн/т. Об этом enkorr сообщили участники рынка.

На торгах Regal стоимость газа выпосла на 1 020 грн/т по сравнению с торгами 19 апреля. Всего на торги компания выставляла 80 т СУГ.

Как сообщал enkorr, сжиженный газ производства компании «Природные ресурсы» (Geo Alliance) на торгах 23 апреля был продан по 19 620 грн/т.

Напомним, за прошедшую неделю (16-20 апреля) средние оптовые цены СУГ выросли на 1 150 грн/т – до 21 620 грн/т.
 
Отгадайте загадку. Почему у нас очереди ?
Думаю что вы не знаете что такое очередь...
По своим наблюдениям газ у вас "грязный", фильтры даже грубой очистки все грязные, масляные(ездил чисто на вашем газу 10 тыс.). После вашего газа вернулся на БРСМ(бывает что задувают больше 40 литров в отличии от вас где максимальный задув был 38 литров за всё время), фильтры намного чище, плюс по ощущениям машина "живее" едет.

Бензин кстати у вас тоже не ахти, у друга Авео дёргается и глохнет на нём. Заливает на другой любой АЗС, машина оживает.

На Роднике кстати ниразу не заправлялся, тут не смогу ничего сказать.

Ща меня походу назовут агентом БРСМ :-) и что я всё вру :-)
 
ну сатри
я накалькулировал что экономия в год на топливе будет 500 уй если я пересяду на лифа
моя например стоит 8
лиф в комплектации барабан 14
6 тыщ вынь да полож
2 машины мне тоже как то не надо пока
я как бы сильной экономии не вижу для себя пока

тогда правильно,с такой калькуляцией этот лиф нафиг не нужен,тем более тот,что недавно начали выпускать с более красивым дизайном,года через 3 их к нам массово начнут гнать,а может что и по лучше на рынке появиться,лучше отложить деньги на отдых или ещё куда,особенно если с отпуском нормальным всё получается можно с малыми на азов мотнуть или Скадовск,но правда чтобы малым было хотя бы 2.5-3 года,а не далече можешь на старый салтов мотнуть,там пляжик местный мелкий есть,мелко почти как на азове
 
Назад
Зверху Знизу