АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

в моем понимании, фильтра меняются по истечении определенного пробега (до 15к). типа регулярное ТО. иначе можно просто их и не ставить...

+1 Иначе и маслянный можно не менять, пока давка не загорится. Точнее она не загорится (или не скоро), так как в фильтре есть прямоточный клапан.
 
+1 Иначе и маслянный можно не менять, пока давка не загорится. Точнее она не загорится (или не скоро), так как в фильтре есть прямоточный клапан.
Тут некоторые вообще выкидывают фильтра и все хорошо работает.
На забитых фильтрах машина то едет хуже,больше жрет топлива...
С нашим газом меняю газовые фильтра 5-7 тыс.
 
С нашим газом меняю газовые фильтра 5-7 тыс.

Самоуспокоение. Фильтр грубой очистки призван ловить продукты окисления из магистрали и баков - баки новые, даже на заправках, магистрали пластиковые. Да и смят он часто при монтаже или сминается после забивания. Паровой который не отстойник вообще непонятно что ловит. Отстойник зачастую не в родном размере и также продавлен - но "ванночка" хоть есть пережить временные торговые войны, когда мы ездим на 100% отечественном продукте.
 
Самоуспокоение. Фильтр грубой очистки призван ловить продукты окисления из магистрали и баков - баки новые, даже на заправках, магистрали пластиковые. Да и смят он часто при монтаже или сминается после забивания. Паровой который не отстойник вообще непонятно что ловит. Отстойник зачастую не в родном размере и также продавлен - но "ванночка" хоть есть пережить временные торговые войны, когда мы ездим на 100% отечественном продукте.
У меня раз после 11 к пробега тонкой очистки был мокрый,как будто туда масла налили.
Заправку не скажу ибо запресуют меня здесь клоны.
Поэтому сменил заправку и меняю фильтра заранее,это не дорого и не долго...
 
Заправился на роднике на Павлова\моспросе.В пустой баллон 39.65 вдули...Ну глянем не расход.До этого на сетевом 11 литров был.
 
я не фанат бсети-но!вчера провтыкал газ и на пути с Лоска запищала лампа.задулся на Высоком на сетке на повороте.очень неплохо едет машина.наверное даже лучше чем с последней заправки на змиевском Роднике(на нем 99% пробега на газу)что с наливом х.его знает-но едет оч.хорошо.
 
в моем понимании, фильтра меняются по истечении определенного пробега (до 15к). типа регулярное ТО. иначе можно просто их и не ставить...
цель - беречь форсунки.

меняли товарищу на той неделе тоже в редукторе и остойник смотрели 10 тык 90% родник, можно было не менять, масла на донышке пару капелек
 
меняли товарищу на той неделе тоже в редукторе и остойник смотрели 10 тык 90% родник, можно было не менять, масла на донышке пару капелек
я примерно раз в 15тыс меняю. тоже в отстойнике не особо много, до 20мл наверное
 
я не фанат бсети-но!вчера провтыкал газ и на пути с Лоска запищала лампа.задулся на Высоком на сетке на повороте.очень неплохо едет машина.наверное даже лучше чем с последней заправки на змиевском Роднике(на нем 99% пробега на газу)что с наливом х.его знает-но едет оч.хорошо.
Сколько тебе заплатили, предатель?:D
 
Чёт на родниковском мегагазе форсы как то громко цикотят:confused:
 
Сколько тебе заплатили, предатель?:D

нисколько:цехф:.я не заангажированный потребитель.в круз вообще на сетке первый раз ливонул и то потому что по пути закончился а так в основном родник в Змиеве.газ и правда не плох на сети в данный момент.
 
Проехался в Фельдманэкопарк...На окружной ЖТР не порадовал:відстій:
 
Вовка, ты не ответил на мой ответ или я его пропустил
в смысле где сейчас хороший газ?
чем больше я вникаю в эту тему тем больше понимаю что на этот вопрос нет однозначного ответа. сегодня на окко хорошй например, завтра может быть левая партия хуевого газа. при чем на одной заправке одного бренда может быть один газ, на другой - абсолютно левый. пропан такая ненадежная вещь, его нельзя накопить, нигде нет запасов. что завозят - то и берем. кстати щас укргаздобыча раза в полтора увеличила производство. геологоразведка идет полным ходом. скоро шебель будет на всех наливайках продаваться (уже на КЛО)
пс
я щас заправляюсь укртатнафтофским (кременчуцким) газом.
 
ОККО какого то урезал скидку с 75 коп при заправке 10л газа, на 40 коп и при заправке от 15 литров!
 
У меня, кстати, тоже не настроено ГБО, поэтому я заправляюсь только на Б-сети и у меня и тяга и расход только радуют.
После установки вакуумного дозатора машинка едет почти как на бензе с расходом по городу стабильно 10,5 - 11 литров.
 
Назад
Зверху Знизу