АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Почему только в последнее время? Мне кажется, что у них такое все время
Последние два года я делаю так:
1. на кассе говорю до полного
2. выхожу на улицу и оператору говорю, отключить колонку на 38л

Пробег всегда ожидаем
Последние полгода наливали на Матюшенко более менее нормально, как и на других, а в эти разы перебор
 
Заправляюсь в основном на БРСМ.
В баллон влазит, если его "выжать", максимум 32 литра, а так 28-30литров..
Я уж думал заезжать к газовщикам поплавок (или че там) подгинать, чтоб хотя бы 80% заполняемость была..
А тут заехал на заправку на Ак.Павлова и шарах! 36 литров с копейками вдули! Думаю, наконец-то просралась машина.. после этого снова заправился на другой заправке БРСМ и понял, что на Ак.Павлова таки меня наеб#ли на литра 4 минимум.. Понимаю, что вопрос риторический, но как с этими гнойными паразитами бороться?!
 

Вкладення

  • P_20180505_095317.jpg
    P_20180505_095317.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 132
ну я ж говорил что зарплаты на б-сети невысокие. даже эксперт клянчит деньги. что уж говорить об бедных работниках азс. тут либо бензин сливай, либо на окко иди. там у них получше с оплатой труда и туалеты нормальные есть:D

Всегда заправщикам Б-сети оставляю 5 грн чая.
За хороший газ и точный налив это мизер в сравнении с моей благодарностью.
 
Раз его пол ветки знает,ждём его адресок в личку. Хотим познакомиться.
:пиво:
Если не будет ,значит ты как всегда врёшь .

С какого перепугу я должен что то делать?:незнаю:
Ты кто вообще?Обычный бот с манией величия:рл:
 
Доброе утро от Б-сеть!

Тайный клуб,тайных гаражей,с тайными встречами на шифрах под паролем, которых типа тут "полтемыветкизнают". Весь тайный клуб сдали.
:цехф:
 
Всегда заправщикам Б-сети оставляю 5 грн чая.
от прям всегда? помнится ты писал про то что денег на восстановления увала нет, то про какието поломки пустяковые, на которые жалко потратить полтос и тд..

Раз его пол ветки знает,ждём его адресок в личку. Хотим познакомиться.
зачем вам адерсок, я и сам прихожу. и с персоналом всех азс знаком, особенно на Б-9
 
Вчера на ОККО видел как мерником проверяли точность налива бензина. На 20 л было минус 40 мл.
Газ проверяет специализированная фирма, один раз в месяц. И я так понял, можно позвонить на горячую линию и узнать когда можно приехать посмотреть.
И вот вопрос, почему с Б-сеть ни разу не приглашали посмотреть как проверяется и калибруется точность налива?
 
Вчера на ОККО видел как мерником проверяли точность налива бензина. На 20 л было минус 40 мл.
Газ проверяет специализированная фирма, один раз в месяц. И я так понял, можно позвонить на горячую линию и узнать когда можно приехать посмотреть.
И вот вопрос, почему с Б-сеть ни разу не приглашали посмотреть как проверяется и калибруется точность налива?
Разве специализированная надзорная фирма должна спрашивать разрешения? Если должна то соответственно вся точность налива будет! Если нет то тогда она может нагрянуть к любым и к б-сети аналогично. Только зная наши структуры, никто просто так не приходит
 
Ну нет этой гомносетки ни в одном рейтинге, а раз нигде она не фигурирует, то у нее уровень, чисто придорожной наливайки.
справедливости ради локальные продавцы никогда и не попадают в рейтинги. бсеть,родник,афган, спика и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу