АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Всегда заправщикам Б-сети оставляю 5 грн чая.
За хороший газ и точный налив это мизер в сравнении с моей благодарностью.

точный налив - это что за дичь вообще?))) Точный наёб правильно говорить.
 
а кто-то вообще видел этого богдана? Ему б леща продать...
 
c7fhcf.png

для тех, кто забыл, где находится самая честная сеть.
 
БРСМ на академика Павлова, на 27.5 литра проехал 125 км и газ закончился, при своём нормальном расходе в 11,5. Так меня ещё никто не наебывал.
 

Вкладення

  • S80507-115056.jpg
    S80507-115056.jpg
    36.1 КБ · Перегляди: 217
  • P80507-123657.jpg
    P80507-123657.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 214
да потому как контора эта или левая, или шибко маленькая, которая просто никому не нужна, поэтому внимание ей и не уделяется.
Ну нет этой гомносетки ни в одном рейтинге, а раз нигде она не фигурирует, то у нее уровень, чисто придорожной наливайки.

Точность налива бензина проверяли сами сотрудники и потом лезли в ящик, очевидно для корректировки. И по бензину сказали каждый день проверяют. Газ почему то раз в месяц, и как я понял эта проверка, для калибровки точности налива, а не инспекция.
 
БРСМ на академика Павлова, на 27.5 литра проехал 125 км и газ закончился, при своём нормальном расходе в 11,5. Так меня ещё никто не наебывал.

У меня на брсм при норме 12 л однажды получился 20 л !!!:рл::D
Звонил на горячую линии и просил разобраться.Никто не перезвонил даже.:незнаю:
 
У меня на брсм при норме 12 л однажды получился 20 л !!!:рл::D
Звонил на горячую линии и просил разобраться.Никто не перезвонил даже.:незнаю:
Поэтому на бдсм не заправляюсь, хотя оптимально расположена на Павлова для меня
 
Добрый день от Б-сеть !

а кто-то вообще видел этого богдана? Ему б леща продать...
Называй место и время. Сможешь сам наловить их задаром, устанешь пересчитывать.
Свежак будет,с гарантией. :клас:
 
Новости нефтегазового рынка

ww.nefterynok.info/novosti/za-vyhodnye-na-azs-proshlo-massovoe-podorojanie-lpg-na-10-25-kopl--upeco
За выходные на заправках массово подорожал LPG
7 мая, 2018, 11:15
В течение 04-07 мая 2018 года стоимость сжиженного газа на заправках выросла на 10-25 коп./л.

Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.
В Харьковском регионе, на 20 коп./л цены выросли в сетях U.GO (АЗС ПАО «Укргаздобыча») и Marshal/Лилия, до 12,89 грн/л и 12,85 грн/л, соответственно.
Таким образом, по состоянию на 07 мая 2018 года средняя розничная цена LPG в Украине достигла 12,78 грн/л.
 
Таки кто то тянет мазу за секту.Баблишко решает.Ацтой нах.
 
я другого не понимаю. Нахера эту туполобую дрянь вернули на ХФ из ада? Так хорошо было без дебильных вестей от странного бота
 
БРСМ на академика Павлова, на 27.5 литра проехал 125 км и газ закончился, при своём нормальном расходе в 11,5. Так меня ещё никто не наебывал.
а заправлялся там зачем? то, что на БРСМ самый большой в городе недолив - знают все.
 
итак с кондишином расход по городу улетел с 10 до 12л, пришлось за дорого на овисе задуватся
п.с. собираю их чеки:кручусь:
 
итак с кондишином расход по городу улетел с 10 до 12л, пришлось за дорого на овисе задуватся
п.с. собираю их чеки:кручусь:

А чеки то зачем!? Карточку хочешь получить?
зимой заезжал карточки не работали!:D
 
итак с кондишином расход по городу улетел с 10 до 12л, пришлось за дорого на овисе задуватся
п.с. собираю их чеки:кручусь:

придет время и ты разочаруешься в их наливе.
я тоже одно время чеки собирал, пока пару раз они конкретно недолили.
экономишь 30 копеек, а ебут тебя на десятки гривен.
 
Вообщем чую что расход от вога меня не порадует и я даже 400км не проеду, уж быстро лампочки гаснут... подождемс, но надежды мало.
Одно радует, газ хоть не такое гавно как на гсети

а вот и сюрпрайз... проехал как обычно 410км
на радостях залился у них опять, понаблюдаем...
 
Назад
Зверху Знизу