АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

вот ты меня прямо озадачил своим вопросом:)
первое газированое авто у меня появилось в конце 2009г. и на тот момент в районе киевской была только одна газовая заправка, это бест на пушкинской (там где сейчас секта)
так шо я предполагаю наливайка появилясь примерно 5-7 ну может 8 лет назад

лет 8,мне кажется,подходит. а ещё была заправка експогаз,возле кож.завода и там где сейчас сокар на моск.пр-те
 
предлагаю поехать на б-сеть и дать богдану леща. от каждого по одному
 
предлагаю поехать на б-сеть и дать богдану леща. от каждого по одному

Давно хочется. Но я ж менеджер конкурента. В принципе как и все пользователи харьков форума. Кроме ботов. Не прилично как-то. Мы ж за честную торговлю:D
 
Добрый вечер от Б-сеть !

предлагаю поехать на б-сеть и дать богдану леща. от каждого по одному
Ждёт тебя большой тунец. Приезжай. :цехф:

Может кто на форуме подскажет,из тех пол форума кто его типа знает, как его найти ? :цехф:
 
жена,а она местная,журавлёвская,говорит что газовая заправка там стоит очень давно,да и я живу на журавлёвке 12 лет,и сколько помню там она (агзс) всегда была,неужто столько лет нелегальная заправка спокойно простояла почти в центре города,рядом с милицией и ни разу не заинтересовавшая проверяющие органы,навернека проезжавшие этот бойкий перекрёсточек? а на счёт,что,типа,там высоковольтный столб рядом стоит (нельзя типо),так и возле окко напротив стоит такой же столб,но их не трогают,пока
:D:D:D
Да лехко. Ты себе наверное не очень представляешь сколько в Харькове незаконно установленных заправок, киосков, магазинов етс. :D:D:D И живут они ровно столько, сколько отстёгивают тем самым ответственным товарищам с проверяющих органов на лапу или пока есть более высокая крыша. :незнаю: Чем ближе - тем лучше - далеко ходить не надо :D В этом ключе сразу вспоминается активная торговля пиратскими дисками по всему городу. Особенно прямо у входа в управление милиции на Благбазе.
 
Большая часть моих знакомых таксистов перешли на Б-сеть. :незнаю:
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Беларуси заработал новый терминал по перевалке и производству сжиженного газа
11 мая, 2018, 17:00
Компания «ГазЭнерджиХим» запустила новый терминал по перевалке и производству сжиженного газа в Беларуси.

Об этом НефтеРынку сообщили в компании.

Перевалка находится в четвертом участке свободной экономической зоны Могилев (железнодорожная станция Заднепровская). Терминал введен в эксплуатацию в апреле 2018 года и обслуживается компанией «ГазЭнерджиХим».
Инфраструктура терминала представляет собой резервуарный парк для хранения LPG общим объемом 2 тыс. м3 (20 резервуаров по 100 м3), железнодорожную эстакаду, где находятся двое грузовых весов, что сокращает время взвешивания загруженных и порожних цистерн.
На ГНС функционирует аккредитованная лаборатория, где проходит анализ как входящего сырья, так и готового продукта, а также выдаётся паспорт качества на производимый LPG. Новый продукт получают на ГНС путём смешения.
В компании отметили, что первая отгрузка сжиженного газа с терминала была произведена 25 апреля в Украину. Главным рынком сбыта своей продукции в «ГазЭнерджиХим» видят украинский рынок, однако также рассматривают возможности экспорта газа в Польшу, Чехию, Словакию, Молдавию и Румынию. Закупать сжиженный газ в компании планируют из России, Казахстана, а также Беларуси.
c1aach.jpg
 
Там где ты фотку добыл, где у тебя все типа знакомые.
фотки у меня есть со всех азс, работа такая. сохранилась до этих дней только одна с песочина.
пс
а что с сайтом, до сих пор лежит? происки конкурентов или не проплатили в этом месяце?
ппс
так куда приезжать, где у вас офис, я так и не понял?
 
Последняя заправка у Грека: 20 литров - 185 км.
Этт не может не радовать таксиста :)
 
Доброе утро от Б-сеть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Беларуси заработал новый терминал по перевалке и производству сжиженного газа
11 мая, 2018, 17:00
Компания «ГазЭнерджиХим» запустила новый терминал по перевалке и производству сжиженного газа в Беларуси.
c1aach.jpg
Газовозы знакомые на ГНС в Беларусь заправляются. Угадайте чьи ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Беларуси заработал новый терминал по перевалке и производству сжиженного газа
11 мая, 2018, 17:00
Компания «ГазЭнерджиХим» запустила новый терминал по перевалке и производству сжиженного газа в Беларуси.
c1aach.jpg
Газовозы знакомые на ГНС в Беларусь заправляются. Угадайте чьи ?

А как же Казахстан и жтр?
 
АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А как же Казахстан и жтр?


В Белорусии ГТХ, как пример. Последний раз задувался, спросил почему так дорого, сказали потому что не ЖТР. Видимо акция.
 
Назад
Зверху Знизу