АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да газ у всех одинаковый. Вопрос скорее кто как и где косячит...
Т.е. основные критерии - это цена и качество налива.
И секта в этом, пока лидирует. Их акция со скидками форумчанам - таки зачетная тема! ;-) Другим сетям стоило бы взять пример! ;-))))

:клас::клас::клас:
 
Да газ у всех одинаковый. Вопрос скорее кто как и где косячит...
Т.е. основные критерии - это цена и качество налива.
И секта в этом, пока лидирует. Их акция со скидками форумчанам - таки зачетная тема! ;-) Другим сетям стоило бы взять пример! ;-))))

Еще бы нормально с людьми общались.
 
Да газ у всех одинаковый. Вопрос скорее кто как и где косячит...
Т.е. основные критерии - это цена и качество налива.
И секта в этом, пока лидирует. Их акция со скидками форумчанам - таки зачетная тема! ;-) Другим сетям стоило бы взять пример! ;-))))
Занесла меня сегодня нелегкая на жуки :D глянул цену на секте 10.15грн вот кому он нахер нужен по такой цене, если например брсм даже с минимальной скидкой 9.90грн выходит, а маршал так ваще по 9.50грн :незнаю:
 
А что за качели происходят на Б-сети на Грековской??
Все операторы спрятались, никого нет. Люди стоят ждут чтобы заправиться , а никого нет.
Слух прошел, что подъехали ребята с полиции или сбу.
 
Демпинг не понравится конкурентам и стуканули наверное ...
 
Та цена на стелле частенько отличается от цены на колонке
 
Занесла меня сегодня нелегкая на жуки :D глянул цену на секте 10.15грн вот кому он нахер нужен по такой цене, если например брсм даже с минимальной скидкой 9.90грн выходит, а маршал так ваще по 9.50грн :незнаю:

Так вроде здесь утверждалось , что на Жуках это заправка не Сети??
 
Так вроде здесь утверждалось , что на Жуках это заправка не Сети??

На Жуках, на кругу 2го троллейбуса.

А между тем опт уже более 9ти гривен, я думаю что цена в районе 10- 11 до выборов остановится, сегодня на воге узнавал цену купить литры - 11 гривен, после 8 на б-сети жаба поддавливает.
 
Есть заправка недалеко от центра - на стелле 10,2, а по факту 9,5. На Б- сети, приезжал в выходные, сказали акция закончилась, газ подорожал. Ну думаю и х. с ним. Тем более на месяц меня забанали на ХФ, пайку отрабатывать не мог))). Заправился без скидки. Без скидки не интересно заезжать, неудобный подьезд. По случаю буду заправляться, но специально ехать не буду.

дык вроде скидку/акцию не отменили, а уменьшили до -1грн от стеллы, не?
 
Назад
Зверху Знизу