АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

У нас налив точный,был всегда и такой будет дальше. Если сейчас всё норм,то раньше был +- такой же.
Колонка может поломаться. Скажите оператору претензию,не молчите, операторы разберутся, вызовут мастера.
Мастера следят за колонками,оперативно реагируют на жалобы.
У меня это было много лет назад, ещё на пред.машине, до 2014 года.
 
Малоуважаемый, вы на меня повесили чьи то выдумки, я вас переспрашиваю - где я такое пишу, ответ мне - трепло? Вы тогда кто?

Пока ты не напишешь на какой заправке расход сразу падает на 3 литра, ты Трепло.
Вообщенеуважаемый.
 
Доброе утро от Б-сеть!

У меня это было много лет назад, ещё на пред.машине, до 2014 года.
У нас всегда самый точный налив, был и будет.

Когда и во сколько у вас происходит контроль точности налива?
Когда приезжает мастер на АЗС-АГЗС.
 
У меня нету проблем с сетью, налив одинаковый всегда, сосок много, очереди нет, заправляют быстро. Скидка - отдельное спасибо. Дорогу вон починили к гаражам, отдельный респект.
 
Я к тебе ещё раз обращаюсь, где мною написано, что расход падает на 3 литра и у кого? Скопируй моё сообщение, чтобы все прочитали. И тогда все решат кому вешать ярлык "трепло".
Отдельное "спасибо" ((( представителю сети, который опять вернулся на свою тропу и начал тискать треуголку. Правда глаза колет? Или как?

ну так что, в личку мне писать будете?:confused:
 
Я к тебе ещё раз обращаюсь, где мною написано, что расход падает на 3 литра и у кого? Скопируй моё сообщение, чтобы все прочитали. И тогда все решат кому вешать ярлык "трепло".
Отдельное "спасибо" ((( представителю сети, который опять вернулся на свою тропу и начал тискать треуголку. Правда глаза колет? Или как?

Да, действительно, пересмотрел историю сообщений и увидел, что не ты писал про снижение расхода на 3 литра.
Тогда мне тем более не понятно, зачем ты впрягся за того кто это писал?
Можешь не говорить про секретную заправку, тем более, что её нет.
 
Я перебирал редуктор...........
чтоб исключить домыслы и фантазии- разобрал-почухал-собрал или подкинул ремкомплект?
...Периодичность смены фильтра грубой очистки, когда у ГБО заканчивался гарантийный срок, 30-35 тыс км, фильтра тонкой очистки - 20 тыс км....
хз, вроде ж в пределах 10 тыс, мах 15, но хто их там менял, даже когда конторские газельвагены заправлялись исключительно на бсети
 
Неужели так уксус сладок, шо даже со скидкой заправляются с НГ и пока всьо нормас? Ну и уже ж неплохо было б засветить альтернативные заправки допустим ценаналивкачество. Хз, по цене Слон щас вроде поживей
 
Ответ Б-сети, мол вы же летом съездили на Азов? То есть один или два раза заправились не на Б-сети.

А то, что ГБО оказалось полностью забитым через полгода, а не через короткое время после возвращения с моря, никого не смутило?

По ходу нет ;-)
 
разговоры разговоры,.... как по мне ни о чем.
на предыдущей машине с ГБО 4 пок двиг 2.0 4х4 отьездил 100тыс, заправлялся всегда где подешевле и где попало, вообще без разбора, ниразу никаких регламентых ТО, тем более платных - НАХЪ!!
фильтр жидкой фазы иногда сам менял (примерно раз тысяч в 20) и один раз на 80тыс поменял фильтр газообразной фазы.
на 100тыс стала переливать одна форсунка, поехал к устанощику - поменял ремкомплект в форсунках и в редукторе.
катал и дальше пока не продал машину....
 
Неужели так уксус сладок, шо даже со скидкой заправляются с НГ и пока всьо нормас? Ну и уже ж неплохо было б засветить альтернативные заправки допустим ценаналивкачество. Хз, по цене Слон щас вроде поживей
Все нормас.
Мои газовщики сами не верят что я на б-сети (правда на одной заправке всего) заправляюсь.
Хз, доволен.
 
А вот и сам DenK. Реальный. Приветствую!
А то тема превратилась в хвалебную бесплатную оду сети. Наш народ, к сожалению, привык верить сладким песенкам про якобы лучший газ в Харькове.
А кто фанатично верующий, тому могу легко доказать, что и на наливе обман. Но тому придётся за свою веру заплатить за полный баллон газа из своего кармана.
Почему он лучше или отличается от остальных ?
Много поставщиков газа сетям ?
Сети используют разный транспорт для доставки газа на заправку ?

Основные отличия в сервисе на заправке и как следят за своим оборудованием (особенно компрессорами) заправки.

И главное : как мы видим всегда и и на любой АЗС может быть залит шмурдяк. Вопрос осознанно (как водку народу продают известных брендов, не сменив вовремя фильтр) или нет
 
Спасибо за честность! Даже газовики, которые десятки раз ремонтировали последствия использования газа Б-сети удивляются, что вы ещё "не попали", заправляясь на сетке. Я правильно понял вашу реплику, вы именно это хотели сказать словом "не верят"?
А что на той единственной с правильностью налива?
И да, я уже писал, что не 100% заправок под этим брендом надо объезжать десятой дорогой.
Продолжайте наблюдение!

Налив всегда одинаковый . (Обнуляю одометр)
На счёт единственной (а льюсь как раз на той что многим не нравится, по отзывам типа попавших на ремонт) : да так просто совпало что скидка только там и про эту сеть сужу по одной заправке.
В теории конечно я должен заливаться на иных АЗС б сети, но в иных местах заливаюсь ток когда межгород или очень редко иная АЗС

Когда заканчивается льюсь на брсм (где уже влип кстати не только с солярой, но и газом) или на Маршале. (Или в других регионах)

Наблюдение продолжаю.
Как что-то случится обязательно отпишусь.
 
Я рад что вы умеете веселиться.
Вы бы авку сменили, и тд, а то видно что не баба пишет.

Моя финальная фраза это мое имхо человека немного знакомого с подобным оборудованием, тк я связан с техническими газами, поверкой сосудов (свой стенд) и тд.
Я знаю что внутри ваших "баллонов", ёмкостей в которых вы заливаете или задуваете под давлением, тк я работаю и с вашими (с метана в основном) и свои имеются.
С пропаном знаком как и многие в ветке : как человек катающийся на авто с гбо.
Поэтому предположение

Про обслуживание : думаю есть графики на каждой АЗС


Продолжаю наблюдение за б-сетью [emoji38]
 
К сожалению, мне уже не приходится выбирать пол ника с которого есть возможность писать, не акцентируйтесь на этой гендерной формальности - это ХФ.
Есть ли что ответить по существу?
Все в постах выше


Б-СЕТЬ рулит [emoji41]
 
Назад
Зверху Знизу