АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Главное, что газ на Б-сети радует :yahoo:
Тебя вштырило прямо в салоне? У тебя нарушена герметичность газовой магистрали, перекрой баллон и срочняком на СТО искать утечку. Только сперва дождись, пока крокодилы улетят на юг.
 
прикинь, есть люди, которые ночуют на заправках :іржач:

Есть люди которые под мостом ночуют. Что в этом хорошего?
Ты близок. Главное не сдавайся.
Если б ты раньше сказал что такая бедулька я бы тебе работу предложил. Мог бы подсобником работать у моих строителей
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Укрнафта» выставила на аукцион 20,3 тыс. т СУГ
10:47
ПАО «Укрнафта» выставило на аукцион, который состоится 7 ноября, 20,28 тыс. т сжиженного газа, говорится в сообщении «Украинской межбанковской валютной биржи» (УМВБ).

Из этого объема 1800 т предложено железнодорожным транспортом с Гнединцевского ГПЗ, остальные 18 480 т — автотранспортом, включая 10 000 т кременчугского СУГ. Стартовая цена установлена на уровне 15 105,81– 15 356,82 грн/т.

Напомним, «Укрнафта» проводит торги один раз в месяц по процедуре «с голоса». Еженедельные электронные торги с декабря 2017 г., но в отличие от «Укргаздобычи», «Укрнафта» новыми преимуществами не пользуется.

Как сообщал enkorr, на дополнительном аукционе, который состоялся 30 октября, Укрнафта продала 8,1 тыс. т СУГ по средневзвешенной цене 14 600 грн/т.

Справка enkorr

ПАО «Укрнафта» производит СУГ на трех ГПЗ в Черниговской и Ивано-Франковской обл. В 2018 г. выпуск сжиженного газа составил 110 тыс. т (-5%). Компания реализует газ на «голосовых» аукционах 1–2 раза в месяц, на которых 90% объема приобретает аффилированная с миноритарными акционерами компания.

50%+1 акция «Укрнафты» принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». Еще 42% владеют компании группы «Приват» Игоря Коломойского и его партнеров. «Приват» осуществляет операционный контроль над «Укрнафтой» с февраля 2003 г. За это время добыча нефти снизилась более чем в два раза, с 2,9 до 1,4 млн т газа, — в три раза, с 3,3 до 1,1 млрд куб. м, а сама компания стала крупнейшим должником госбюджета. По состоянию на начало 2019 г. долг «Укрнафты» по налогам, с учетом штрафов и пеней оценивался в 32 млрд грн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Укрнафта» выставила на аукцион 20,3 тыс. т СУГ
10:47
ПАО «Укрнафта» выставило на аукцион, который состоится 7 ноября, 20,28 тыс. т сжиженного газа, говорится в сообщении «Украинской межбанковской валютной биржи» (УМВБ).

Из этого объема 1800 т предложено железнодорожным транспортом с Гнединцевского ГПЗ, остальные 18 480 т — автотранспортом, включая 10 000 т кременчугского СУГ. Стартовая цена установлена на уровне 15 105,81– 15 356,82 грн/т.

Напомним, «Укрнафта» проводит торги один раз в месяц по процедуре «с голоса». Еженедельные электронные торги с декабря 2017 г., но в отличие от «Укргаздобычи», «Укрнафта» новыми преимуществами не пользуется.

Как сообщал enkorr, на дополнительном аукционе, который состоялся 30 октября, Укрнафта продала 8,1 тыс. т СУГ по средневзвешенной цене 14 600 грн/т.

Справка enkorr

ПАО «Укрнафта» производит СУГ на трех ГПЗ в Черниговской и Ивано-Франковской обл. В 2018 г. выпуск сжиженного газа составил 110 тыс. т (-5%). Компания реализует газ на «голосовых» аукционах 1–2 раза в месяц, на которых 90% объема приобретает аффилированная с миноритарными акционерами компания.

50%+1 акция «Укрнафты» принадлежит НАК «Нафтогаз Украины». Еще 42% владеют компании группы «Приват» Игоря Коломойского и его партнеров. «Приват» осуществляет операционный контроль над «Укрнафтой» с февраля 2003 г. За это время добыча нефти снизилась более чем в два раза, с 2,9 до 1,4 млн т газа, — в три раза, с 3,3 до 1,1 млрд куб. м, а сама компания стала крупнейшим должником госбюджета. По состоянию на начало 2019 г. долг «Укрнафты» по налогам, с учетом штрафов и пеней оценивался в 32 млрд грн.
Простому обывателю трудно понять что здесь и к чему если он конечно не следит за нефтегазорынком.
Думаю что 80 % смотрят цены на стеле когда проезжают АЗС.
Можно делать вывод под такой информацией.... в двух словах понятных потребителю?
 
Петя, твои люди работают под мостом?
Так дай им другую работу, не будь пиздаболом.

Наташа, у тебя галлюцинации? петь здесь нет
Я теперь понял почему ты ночуешь в машине. Потому что у тебя проблемы с логикой и на нормальную работу тебя не берут
 
5м я пока не разжился, в наследство от предыдущего хозяина досталось 4 ленди рензо.

Я к тому, что на 5 поколении некачественный газ сразу себя проявит. Требования к топливу у него выше. Машина будет работать "неровно" на плохом газу. Подтраивать, дергаться.
 
Переглянути вкладення 12951410
Итак, чтобы не быть голословным, суточный одометр, заправка 10 л на Льва Толстого и 35 на Грековской.
45л на 410 км.
Так это я ночью в машине ночевал, грел ее постоянно :авто:
1,8 л, карб.
Вывод - только Б-сеть! :кручусь:

Это все хорошо. А на других АЗС какой пробег получается?
 
Можем провести эксперимент за твой счет :D заправляешь меня, пломбируем заправочный штуцер и по итогу ты признаешь себя лохом. Идет?
Одометр показывает точно по гуглу.

Пломбировки штуцера мало... Тут для объективности нужно исключить использование бензина, накрутку пробега... Для 100 % уверенности нужно вместе ездить надо пока газ не закончится, а кому оно надо?
 
Новости нефтегазового рынка

Простому обывателю трудно понять что здесь и к чему если он конечно не следит за нефтегазорынком.
Думаю что 80 % смотрят цены на стеле когда проезжают АЗС.
Можно делать вывод под такой информацией.... в двух словах понятных потребителю?
Выставлены на аукцион большие объёмы. Цена в рознице подниматься не будет.
 
Без понятия.
Считаю расход для моего автомобиля - нормальным, поэтому заправляюсь только на Б-сеть.

Тогда утверждения про хороший налив и низкий расход безосновательны. Сравниваете вы с чем?
 
Без понятия.
Считаю расход для моего автомобиля - нормальным, поэтому заправляюсь только на Б-сеть.

Ну как сказать, для объективности стоит сравнить с другими сетями, может там ещё лучше будет.
 
Верно, этого никто делать не захочет. Ведь гораздо проще сидеть дома, подбухивать дешевый шмурдяк и безосновательно обсерать Б-сеть.

А что если кто-то захочет, будешь катать 400+ км пока газ не закончится?
 
Назад
Зверху Знизу