АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да, я уже почитал.
Хорошая цена, но плохо, что заправок почти нет.
А в двух словах, сильно геморно этот счет делать в приложении?

Там есть номер их карты, бросаете деньги со своей карты на ту и в приложении ставите сумму которую отправили. Через 10 мин деньги на счету. Затем покупаете талоны и в способе расчета ставите личный счет. Один нюанс приват отклоняет списание на этот счёт с карт монобанка.
 
Приходите общаться.:цехф:
Вам будет выгодно. :цехф:

9858c5a1c40ba2060792d.jpg
 
Там есть номер их карты, бросаете деньги со своей карты на ту и в приложении ставите сумму которую отправили. Через 10 мин деньги на счету. Затем покупаете талоны и в способе расчета ставите личный счет. Один нюанс приват отклоняет списание на этот счёт с карт монобанка.

Понял, спасибо.
 
Привет всем. Интересная статья , там фигурирует б-сеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитал статью! ;-) Спасибо! Давно такого удовольствия не получал. Статья аж сочится ядом, как барыгам хвост прижали низкими ценами и приходится вместо торговли "высокомаржинальным" топливом - снижать цены! :браво::браво::браво:
 
Ка́роль;67647539 сказав(ла):
Она там фигурирует таким образом:

"Но многие считают главной бедой «серый» рынок — торговлю мимо кассы. По подсчетам операторов, преимущество «кешевой» заправки сегодня составляет до 3 грн/л. Сюда входят выгода от продажи наличных денег в конвертационные центры, фиктивный НДС, возможность приобретения краденого и незаконно произведенного ресурса и другие бонусы.
«У нас в городе есть небольшая, но очень успешная сеть — на всех десяти заправках стоят очереди. А глянешь в отчетность — продают по 100 л в день, касса в поясной сумке заправщика», — говорит менеджер харьковского «куста» национальной сети АЗК."

Я две страницы тому назад именно об этом писАл.
А ты что, в отчетность смотрел? Или тот крендель смотрел? Где доказательства? А то пиздеть можно что угодно.
 
Почитал статью! ;-) Спасибо! Давно такого удовольствия не получал. Статья аж сочится ядом, как барыгам хвост прижали низкими ценами и приходится вместо торговли "высокомаржинальным" топливом - снижать цены! :браво::браво::браво:

Ну оно так, примерно. Только, не верю, что гос-во не может навести порядок и взять под контроль всю эту канитель. Значит, высокие чины сами замешаны в этом бизнесе. Так же, как и таможня, как вырубка леса, как добыча янтаря. А нам, простым обывателям, остается искать, что дешевле, где выгоднее.
 
На опте газ на сегодня
DDP Харків 11600т/6,26л
 
Плять! Ввести тотальный карантин, штрафы конские, пропускной режим(знакомому в горуправе уже пропуска выдают на перемещение) могут, а взять под контроль черные АЗС не могут.
 
Давно не заходил. Что тут, неподкупные люди, получающие скидки за сообщения в теме, все так же пишут какая прекрасная заправка? Удивительное совпадение, но люди без скидки такую лабутень не пишут.
 
Вот ещё одна статья про качество газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Затронуты вопросы отличия бытового и автомобильного газа, вскольз упоминается что газы из Белоруссии и РФ могут не соответствовать требованиям нового Техрегламента.
Это, да..
Но лично я увидел совсем другое. Увидел желание "пиявок" присосаться:

Органы рыночного надзора получат право проверять их в любой момент, так как помимо принятия Техрегламента, LPG будет внесен в перечень продуктов по рыночному надзору.

В техническом плане - смешаны в кучу кони, люди... Вместо того, чтобы тупо ужесточить требования к ответственности за сертификаты, они хотят именно "в любой момент проверять" заправки... Что мешает контролировать на вьезде, на опте на крупных партиях? А то, что там будут они бороться с производителем. Там будет сложно оспорить данные сертификатов производителя (обычно, не врут)... Да и не выгодно... (одна проба от партии газа или проба от каждой заправки).

Я за вот уже сколько лет на двух машинах реально серьезного пагубного влияния газа на систему ГБО так и не увидел. Потому, я смотрю на эти статьи как на попытки пиявок присосаться. А заплатим за это все - мы с вами! ;-(

В догонку, заправился на БРСМ на песках 92 бензином. Давно такого дерьма не заливал в авто ;-( Слава богу, немного, 10 литров всего плеснул.. ...
 
Ну оно так, примерно. Только, не верю, что гос-во не может навести порядок и взять под контроль всю эту канитель. Значит, высокие чины сами замешаны в этом бизнесе. Так же, как и таможня, как вырубка леса, как добыча янтаря. А нам, простым обывателям, остается искать, что дешевле, где выгоднее.
А что именно взять под контроль? Еще раз, газ завозят. На границе контроль есть? Есть. Сертификаты, обычно, соответствуют. (мало кто рискнет ставить недостоверные цифры в сертификат. Лицензия дороже).
Итого, по большому счету, газ весь входит вполне приемлемого качества.
Проблема именно в конкуренции. Много мелких игроков, с которыми сложно вступить в сговор. Вот и получается такой разброс по ценам и нормальная, правильная конкуренция. Во всем мире (цивилизованном) бензин в цене резко просел, только у нас - "бла бла бла".
Если бы наоборот, придавить бензиновых барыг - вот тут было бы нам счастье... Но и так, газ косвенно влияет.
Кстати, газ в цивилизованных странах не так популярен как автомобильное топливо именно потому, что цены на бензин реальные.
 
Плять! Ввести тотальный карантин, штрафы конские, пропускной режим(знакомому в горуправе уже пропуска выдают на перемещение) могут, а взять под контроль черные АЗС не могут.
Да не так уж и много этих черных АЗС. Если глубже копнуть, то они с доками почти все и работают в правовом поле. Не так и много доков выданы с нарушениями (опять таки, надо ж и тех, кто выдавал наказывать? А там кум, брат и сват).
Если реально начать бороться, то получится, что существенно количество не уменьшится, принципиально ситуация не поменяется, а вот схемы сговора по бензину - всплывут.. так что проще кричать, что "они нарушают, они не соблюдают, они плохие"... ;-)
 
Давно не заходил. Что тут, неподкупные люди, получающие скидки за сообщения в теме, все так же пишут какая прекрасная заправка? Удивительное совпадение, но люди без скидки такую лабутень не пишут.
Ну, как тебе сказать... Не только эти люди.. . Вон, даже Кароль и тот пропиарил Б-сеть... Не знаю, за деньги или даром... Но, думаю, не за 1 гривну...
Ка́роль;67644233 сказав(ла):
У заправщика в списках с ХФ 1-2-3 номера авто. Остальные блатота - племянники, дяди, кумовья заместителей руководителей сети, крышующие из налоговой, великовозрастные дети крышующих из налоговой, крыша из райотдела, кумовья крыши из райотдела, двоюродный племянник зампрокурора... дальше нет смысла перечислять. .
Видишь, он сам отметил достаточно широкий круг людей, которые не за скидки там заправляются. Причем, людей, у которых явно не жигули! ;-) И которые вряд ли бы продолжали заправляться, если бы топливо было хреновым. Опять таки, наебки с наливом они быстро бы прекратили ... Вариантов воздействия на заправки у них есть и не мало...

Так что, видишь, сам Кароль же признал, что не ради гривны окаянной люди там заправляются.... :D:D:D:D
 
Отписываюсь, после небольшой модернизации ГБО. Теперь я доволен сделали - как я хотел, что значит у человека глаз наметан. :)

Пишу, по факту - ориентировка по УЗД.
Заправка между Ак. Павлова и Студенческой (МОТТО) возле АТБ: задул 5 литров.
Бывшая БРСМ обслуживание хорошее, передо мной заправлялось ауди Q7 - водитель "писюха" лет 18 от силы, ДТ до полного :confused:
ЗЫ - задница хорошая :D:D:D
Оператор: Вежливо корректно спросила- я ответил...залили ровно пять литров...
Датчик показал 3 (минус опеределение);:confused:
Есть у УЗД огрехи - когда меньше трех литров - он показывет, что данные неопределены - ну это терпимо, с этим можно мириться... Привыкаешь...


Почему там заливался это ближзайшая, а человека посоветовали, хороший адекватный человек, по существу и по бюджетному - спасибо ему!

Проверили утечку - ноль....все ок...После чего поехал задулся на тракторах - до полного...учесть что пока ехал (не топил, не форсировал); задули мне там 47,5 литра. - Я доволен как хотел. и датчик выдал цифру 50 л. с учетом Мотто.

Выкатаю - задую от пустого - до полного проверю.
ПО данной заправке на Тракторах - минусов не замечал, если сравнивать с Веснина - небо и земля.

Общался с Газовщиком - хвалят БрентОил как цена так и расход (на Окружной) - довольны как слоны..
Спросил про фильтра - немного замялись..ну в целом, если их два - то нормуль...Осталось немного двоякое впечатление. Какое авто у человека, я не спросил - затупил :збентежений:
Единственно он сказал - что я помню у него цилиндрический баллон в салоне 30 литров и выходит на той заправке (его устраивает) это 240 км, на 24-25 литрах - срабатывает откекатель...
Думаю скорее всего либо 9тка либо 8рка а может какая-то иномарка малолитрахжка, помню что на ручке...ну что-то из того....ХЗ - не спросил :незнаю:

Думаю туда заехать и потестить....

Сорян за много буков - хотелось отписать так, чтобы было понятно :)

Всем Мира и Добра :кручусь:
 
Я заправляюсь на Шевченко и на клочках на глуско,по остальным не знаю
Карту из мобильного приложения принимают и скидка на газ работает
Так вы заправляется с приложения от глуско или по талонам с топливо.юа?
Выше кто-то написал, что талоны на глуско с топливо.юа в Харькове не работают - проверено.
 
На опте газ на сегодня
DDP Харків 11600т/6,26л

А барыги с больших сетей плачутся и хотят еще больше маржи? 4 литра им мало? И это при том, что они еще на наливе кидают на 3-5% с конечной цены. Идут они лесом. Кстати Б-Сеть нынче 8,50 выходит, и это еще не предел.

Ка́роль;67647539 сказав(ла):
Она там фигурирует таким образом:

"Но многие считают главной бедой «серый» рынок — торговлю мимо кассы. По подсчетам операторов, преимущество «кешевой» заправки сегодня составляет до 3 грн/л. Сюда входят выгода от продажи наличных денег в конвертационные центры, фиктивный НДС, возможность приобретения краденого и незаконно произведенного ресурса и другие бонусы.
«У нас в городе есть небольшая, но очень успешная сеть — на всех десяти заправках стоят очереди. А глянешь в отчетность — продают по 100 л в день, касса в поясной сумке заправщика», — говорит менеджер харьковского «куста» национальной сети АЗК."

Я две страницы тому назад именно об этом писАл.
Мне как потребителю пофиг разборки больших барыг, у которых одна цель - содрать с клиента еще больше денег. Такая ситуация из статьи как сейчас на рынке газа уже не один десяток лет, раз она стабильна значит схема работает. И если она позволяет конечному потребителю экономить, то это хорошо и пусть все так и будет дальше.
 
Я нашёл чек как обещал, в этом месяце скидку урезали на 10коп
9b5ae559ac288e43bac4dc7ae3ff43cb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу