АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на UPG через мобильное приложение затарился газом по 8грн/1л, сначала очень жалел, т.к. на минимуме цену опускали до 7.50, но зато сейчас проезжая мимо цеников 11+ есть лёгкое чувство удовлетворённости
зачем ранить 2 десятка купленных сектантов? бесчеловечно же
 
Так чек где со скидкой?
4420214b3b9f0da1bf65812.jpg


Свой почти выкинул, но ради продажных шлюшек пришлось сохранить, им не привыкать быть использованными[emoji1787]
Надо полностью чек сфоткать. Снизу кажется должна быть надпись "фискальный чек". Иначе это квитанция, можно писать шо угодно.
 
зачем ранить 2 десятка купленных сектантов? бесчеловечно же

возможно, но я больше для информативности написал, мол есть такая в Украине азс (в Харькове правда пока только одна заправка), с возможностью тариться газом, когда он по минимальной цене.
 
возможно, но я больше для информативности написал, мол есть такая в Украине азс (в Харькове правда пока только одна заправка), с возможностью тариться газом, когда он по минимальной цене.

ты не поверишь но возможность затариться газом пока он по минимальной цене есть очень много где. Весь вопрос в сроке действия такой возможности:yahoo:
 
возможно, но я больше для информативности написал, мол есть такая в Украине азс (в Харькове правда пока только одна заправка), с возможностью тариться газом, когда он по минимальной цене.
А на какой срок там литры-талоны?
Я купил по 7-35 на глуско с топливо.юа, но действуют до середины августа.
 
окко пей и вог пей не слышал?

подкаблучник -приземлись :ганьба: заправляйся хоть на луне мне как то фиолетово на твоё мнение, и в отличии от тебя я живу в 21 веке и принимаю решение самостоятельно.
 
чек с заправки Б-сеть,заправлялся в конце тракторов по цене стелы ,даже если скачать приложение брсм получить -40 коп то цена у них была бы 11.40,а на Б-сети 10.70 :клас:

Наконец-то мы узнали кто такой Толик)
 
Вместо SKY на Масельского открыли Брсм.

Был сегодня там, вернулся с Изюма. Оставалось порядка 6 литров газа (у меня максимум влазит 52-53 по счетчику).

На стеле 11:29.
Зашел - представились как из автоматной очереди.:рл::рл::рл: (Не понравилось).
Сказал полный бак и кофе (еспрессо) включили колонку, сделали кофе

Замечаю "розыгрыш" карточек в стеклянной вазе: от 25 литров можно вытянуть скидку. (Девушка за стойкой - мне про это НИ слова).

Спрашиваю : у Вас тут скидки?
Отвечают -(очень не хотя) ну да...если у вас влезет 25 литров, можете вытянуть скидку.
Я - ок, давайте - вытянул (-1.5 грн) мне ее посчитали.
Но на ответ что есть скидки - полнейший ноль - ЭТО минус...:ганьба::ганьба::ганьба:
Заправщик - мужчина, вежливый, спросил протереть стекло, я кивнул - Ок, т.к. мошек на лобаре масса. Ему Спасибо - я его тоже отбрагодарил - золотым.

По наливу зашло 46,88 литра . Запустил ДВС - показал УЗД 52 литра. - ПО наливу пока вопросов нет. ПО динамике тоже...Тестируем....:кручусь:

П.С, - обслуживание (в будке) там не айс :ганьба:
 
А на какой срок там литры-талоны?
Я купил по 7-35 на глуско с топливо.юа, но действуют до середины августа.

талонов там нет))
в приложении сроки не указаны (по крайней мере я их не увидел). Только счётчик по оставшимся литрам.
По хорошей цене купили, на upg минималка была 7.50.
 
ты не поверишь но возможность затариться газом пока он по минимальной цене есть очень много где.
я не то что поверю, я даже сам уже юзаю такую возможность, странно что другие сидящие в этой ветке уже не первый день/месяц/год не пользуются такими возможностями (я бы даже назвал это аттракционом щедрости:D), а обсуждают где дешевле на 10-20коп при цене за 11+ :confused:
 
Вчера был в Сумах ценники
Авиас и пр. 10.40-50
Наливайки 10.40.
БВС - 10.79 - 11.50.
Брсм 11.50
Окко 12.20

Туда заправлялся на Грековской, расход вышел 9.6 по трассе, что хороший результат для Сумской трассы.
Там дозаправлялся на Бвс, дали карточку по которой сразу же и активировали скидку, - 40 копеек, итоговая цена газа 10.39. Вроде неплохой газ по ездовым ощущениям, посмотрю на расход.
 
Был сегодня там, вернулся с Изюма. Оставалось порядка 6 литров газа (у меня максимум влазит 52-53 по счетчику).

На стеле 11:29.
Зашел - представились как из автоматной очереди.:рл::рл::рл: (Не понравилось).
Сказал полный бак и кофе (еспрессо) включили колонку, сделали кофе

Замечаю "розыгрыш" карточек в стеклянной вазе: от 25 литров можно вытянуть скидку. (Девушка за стойкой - мне про это НИ слова).

Спрашиваю : у Вас тут скидки?
Отвечают -(очень не хотя) ну да...если у вас влезет 25 литров, можете вытянуть скидку.
Я - ок, давайте - вытянул (-1.5 грн) мне ее посчитали.
Но на ответ что есть скидки - полнейший ноль - ЭТО минус...:ганьба::ганьба::ганьба:
Заправщик - мужчина, вежливый, спросил протереть стекло, я кивнул - Ок, т.к. мошек на лобаре масса. Ему Спасибо - я его тоже отбрагодарил - золотым.

По наливу зашло 46,88 литра . Запустил ДВС - показал УЗД 52 литра. - ПО наливу пока вопросов нет. ПО динамике тоже...Тестируем....:кручусь:

П.С, - обслуживание (в будке) там не айс :ганьба:

Мне тоже про скидку не говорили:незнаю:
Отсканировал свою карту и все.Но мне влезло около 15 литров всего.
 
прямо на колонке или к кассе нужно идти?

Прям на колонке. У окко более удобно - открыл приложение, навёл на qr код прям возле пистолета и дальше погнал. А на воге надо gps врубить, чтоб определило, на какой ты заправке и самому вручную номер колонки выбрать. Помню, пару лет назад под Киевом заправлял, так хорошо, что уточнил у заправщика адрес, а там две заправки друг напротив друга и чего-то определило, что я не на той где был)))))
 
Наконец-то мы узнали кто такой Толик)

вита острить это не твоё :рл: пости жопы,это у тебя лучше получается
П.С. твои подружки пожаловались модераторам мол тебя оскрБЛЯют,хотя девочкам свойственно жаловаться :незнаю:
 
Прям на колонке. У окко более удобно - открыл приложение, навёл на qr код прям возле пистолета и дальше погнал. А на воге надо gps врубить, чтоб определило, на какой ты заправке и самому вручную номер колонки выбрать.
:клас:
 
кстати да - очень удобно и быстро !
тут недавно на БДСМ-е 10 минут потратил в толпе -очереди любителей кофе, хотдогов ((( пока расплачивался за газ

вот тоже считаю что правильно магаз (кафе) отдельно, топливо отдельно (типа как Маршал или даже очко, но там де есть кафе)
Хорошо когда некоторые нормально относятся когда кричу 5 колонка до полного включите, но есть же и долбоебы (часто к счастью пассажиры)
 
вот тоже считаю что правильно магаз (кафе) отдельно, топливо отдельно (типа как Маршал или даже очко, но там де есть кафе)
Хорошо когда некоторые нормально относятся когда кричу 5 колонка до полного включите, но есть же и долбоебы (часто к счастью пассажиры)

Именно БРСМ еще как бы вынуждает человека фаст фуд покупать, чтоб скидка дополнительная была. В итоге, получается что чашка кофе в подарок или около того. Почему бы и нет))
 
Назад
Зверху Знизу