АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Как легко устроить панику! По 80? Никто не выставит цену 80, потому что понимает, что никто не будет покупать. Разве что авто, которые не могут по разным причинам ездить на бензине. А таких единицы, то есть реализация по 80 грн всего по 20 литров в сутки и это при условии, что такая цена будет на всех АГЗС города.
 
купи ж ты нищеброд наконец то широкоформатный монитор
1700768116947.png


такой сойдет чи мало
 
Просто кто то за 1-2 грн засирал тему разной хуйней
заправился на бсети,Горизонт,налив и тяга в норме,скидка форумчанам присутствует (если найдут блокнот),туалет азонирует... (с) ))) ностальжи (разная хуйня за 1-2 грн)...
 
ОККО обещает сегодня, завтра и послезавтра цену на газ 35 грн/л. Ну и дизель с 95-м бензином по 50 грн/л тоже эти три дня.
 
вот видишь
пошла стадия принятия
уже 35 вроде как и недорого
А что я говорил бенз наше всё.
Ладно там цена, так его нету, ну вроде как.
Корочь на бензе ездил, езжу и буду ездить.
Намедни прикупил 80 литров.
 
вот видишь
пошла стадия принятия
уже 35 вроде как и недорого
что интересно,общался с родственниками,в Риге сейчас живут,так там газ по 0,69 евро (28 грн) а 95 бенз по 1.59 евро (64 грн),так что по цене на газ мы уже переплюнули их,а по бензину немного недотянули. п.с.такси болт стандарт там по минималке в 2.50-3 евро,посадка 1.19 евро,0,39 евро за км и 0.16 евро минута езды
 
что интересно,общался с родственниками,в Риге сейчас живут,так там газ по 0,69 евро (28 грн) а 95 бенз по 1.59 евро (64 грн),так что по цене на газ мы уже переплюнули их,а по бензину немного недотянули. п.с.такси болт стандарт там по минималке в 2.50-3 евро,посадка 1.19 евро,0,39 евро за км и 0.16 евро минута езды
Да мы уже давно много чего переплюнули
например когда то было дико слышать,что в Европах пачка сигарет аж 2 евро
а сейчас у нас 2.5 евро=100 грн и ничо
дело за малым,осталось переплюнуть только их зарплаты
 
А бензиновые тачки не ломаются?:D
ремонт дешевле
конструктивно проще на самом то деле
не надо специализированного СТО
Два вида топлива как никак
Зимой меньше проблем
Можно прогреть быстро и на холостых
Ну и этот звук работы двигателя,как у трактора
 
ремонт дешевле
конструктивно проще на самом то деле
не надо специализированного СТО
Два вида топлива как никак
Зимой меньше проблем
Можно прогреть быстро и на холостых
Ну и этот звук работы двигателя,как у трактора
Для дизельного авто зимой проблем нет, если следишь за авто, льёшь нормальное топливо, прогревается немного дольше, но не критично, пока авто от снега очистишь, прогреется, также как и на бензиновом. Если в авто стоит Тэн, то салон быстро прогреется. Звук двигателя если с ним всё нормально не тарахтит как трактор.

Ремонт авто не так страшен, как кажется. Мастеров хватает.

Все эти предубеждения о дизельных авто связаны с рукожопыми мастерами из 90-х, начала 2000-х.
 
Для дизельного авто зимой проблем нет, если следишь за авто, льёшь нормальное топливо, прогревается немного дольше, но не критично, пока авто от снега очистишь, прогреется, также как и на бензиновом. Если в авто стоит Тэн, то салон быстро прогреется. Звук двигателя если с ним всё нормально не тарахтит как трактор.

Ремонт авто не так страшен, как кажется. Мастеров хватает.

Все эти предубеждения о дизельных авто связаны с рукожопыми мастерами из 90-х, начала 2000-х.
У меня теплый воздух идет на 4 минуте.Тен это вещь.Но плюс литр к расходу
 
Для дизельного авто зимой проблем нет, если следишь за авто, льёшь нормальное топливо, прогревается немного дольше, но не критично, пока авто от снега очистишь, прогреется, также как и на бензиновом. Если в авто стоит Тэн, то салон быстро прогреется. Звук двигателя если с ним всё нормально не тарахтит как трактор.

Ремонт авто не так страшен, как кажется. Мастеров хватает.

Все эти предубеждения о дизельных авто связаны с рукожопыми мастерами из 90-х, начала 2000-х.
нуу возможно и так
правда для бензиновых авто вообще таких вопрос нет
я правда не могу особо судить,так как никогда не имел дизельного корча
но я правда никогда их и не хотел иметь
 
Назад
Зверху Знизу