АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сжи́женный приро́дный газ (СПГ или LNG от англ. liquefied natural gas) — природный газ (преимущественно метан, CH4), искусственно сжиженный путём ...
Ну и каким боком метан к тому что мы в баллоны льем ?
Логично предположить, что определённой части европейских потребителей, у которых есть технологическая возможность использовать или природный, или пропан-бутан, придётся переключиться на пропан-бутан, создав таким образом повышенный спрос или даже дефицит, что приведёт к удорожанию того, что мы льём в свои баллоны. От того, как строго все участники рынка ЕС будут придерживаться санкций, зависит на сколько повысится цена LPG в Украине.
 
Логично предположить, что определённой части европейских потребителей, у которых есть технологическая возможность использовать или природный, или пропан-бутан, придётся переключиться на пропан-бутан, создав таким образом повышенный спрос или даже дефицит, что приведёт к удорожанию того, что мы льём в свои баллоны. От того, как строго все участники рынка ЕС будут придерживаться санкций, зависит на сколько повысится цена LPG в Украине.
Очередной эффект бабочки .
 
Очередной эффект бабочки .
Кабинет министров на заседании 10 мая одобрил новый законопроект, предусматривающий увеличение акцизов на горючее.
Отмечается, что проект изменений в Налоговый кодекс направлен на гармонизацию украинского законодательства с законодательством Евросоюза и выполнение положений соглашения об ассоциации Украины с ЕС в части приближения ставок акцизов к минимальному уровню, установленному в ЕС.

Согласно проекту закона, полный текст которого пока не опубликован, акциз на бензин может вырасти до 359 евро за 1000 литров, на дизельное топливо – до 330 евро за 1000 литров, а на сжиженный газ – до 277 евро за 1000 литров.
Этот эффект может оказаться незаметным на фоне введения в Украине акциза на сж.газ в размере 277 евро за тыс л. Если сейчас это где то 2,5 грн/л, то после введения налога на каждый литр газа акцизная нагрузка будет уже почти 14 грн.
 
Ну будет . Или не будет . Чинипохуй ?
 
1715618924452.png
 
Не-не, уважаемый! То, что ты сейчас кинул - всё это было в начале марта. А теперь внимательнее почитай реальный проект, там по газу указаны не 70 евро, а 277 евро. Я не утверждаю, что его примут, но цифры там иные, не как у тебя. Кину несколько ссылок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обновили меня с утра
В очередной раз убеждаюсь,бабы за рулем угроза обществу
изображение_viber_2024-05-15_12-06-05-008.jpg
 
газ полный балон,не пострадал)))
но пострадали и так пострадавшие позвонки в моем позвоночнике
 
сбрил 500 уе
есть тут эксперды
хватит этот танк подшаманить?
так по быстрому проконсультировался,должно хватить
 
сбрил 500 уе
есть тут эксперды
хватит этот танк подшаманить?
так по быстрому проконсультировался,должно хватить
Думаю, что на хороший ремонт с заменой ляді, фарі, бампера и покраской не хватит. Если с разборки в цвет найти, то можно еще и в плюс війти. А вообще лучше так, чем через страховую. Страховщики на старіе авто мало насчитівают. Куму на А5 2012 года насчитали так, что в притік хватило на тайванское железо, китайский пластик и бюджетную гаражную покараску.
 
Думаю, что на хороший ремонт с заменой ляді, фарі, бампера и покраской не хватит. Если с разборки в цвет найти, то можно еще и в плюс війти. А вообще лучше так, чем через страховую. Страховщики на старіе авто мало насчитівают. Куму на А5 2012 года насчитали так, что в притік хватило на тайванское железо, китайский пластик и бюджетную гаражную покараску.
та уже нашел тут по местному в гаражах рихтовщика и маляра
бампер живой,там выдуть его только
ляда да,по ребрам жесткости сложилась+фара
благо разборок на эти корчи как говна
хуево что в сезон сука,мне корч нужен каждый день,туда сюда ездить
все как то не вовремя)))
 
Вот нихуя ни разу не встречал шоп встрял корчь или вот как у тебя , и чел сказал : ипать как же удачно и вовремя :D
:Dне ну блять
хотя бы не в дачный сезон
я на день в город приезжаю дела поделать
а только маляр заявил что вопрос минимум дней на 5
хотя я не понимаю,шо там делать дней 5 хз
 
Где ляду брать вот думаю,на автограде смотреть?
Как то лох по Харькову глянул и нет особо
Как ее везти блять,багажник то не открывается,да и если б открывался,она то не влезет
 
Есть какие то разборки в городе кроме автограда?
Я там недавно был,он какой то полуживой этот автоград
Корчи стоят а продаванов нет
 
:Dне ну блять
хотя бы не в дачный сезон
я на день в город приезжаю дела поделать
а только маляр заявил что вопрос минимум дней на 5
хотя я не понимаю,шо там делать дней 5 хз
Сам заебаш.Делов то на пол часа с перекурами😄
 
Сам заебаш.Делов то на пол часа с перекурами😄
тавпизду
хер к носу потыкал,в Ха нет нихуя
дешевле заказать с другого города каким нить Деливери
от блять гемор лишний,ну шо за хуйня,а
 
без удачи на разборке и 1000 баксов не хватит для хорошего ремонта, тяп-ляп стоит дешевле 1000.
 
без удачи на разборке и 1000 баксов не хватит для хорошего ремонта, тяп-ляп стоит дешевле 1000.
Для тура?
Да ну не неси херни
Учитывая что она изначально крашенка биток,супер ремонт там нахер не всрался
Пока нашел в Ха ляду с разборки без стекла 2000 грн
Фару на олх оригинал 1000
Едет с бендерштата
Ну все перекинуть и покрасить позже сообщу
Пока в процессе
 
Теоретически скорей всего как минимум петрофан за моральный останется
Конечно если не искать то ляду можно купить и за 5 тыщ и за 8
Там на олх дураков хватает
Но если поискать поторговаться то можно и вот так
Тут все зависит от искателя
Кто ищет тот найдет
 
Назад
Зверху Знизу