Айкидо

смотря какой тяж!я боролся и стоял в спарингах.так вот в борьбе тяжик охуенен неспорю-просто сносит а в партере задавливает массой..но в ударном спаринге тяжики немного подсасывают по скорости...и хороший тренированый мухач в расцвете сил тяжика заноскует лоукиками также и по кулачке в ударке...хотя есть тяжики с хорошей скоростью а есть неповоротливые...так шо все по разному бывает...хотя согласен любой тяжик может снести мухача если сам чемто занимается много лет и имеет разряд
слу, кто у кого и когда подсасывает и кто там кого заноскует я не знаю, скажу свое ИМХО , даже если удар мухача прошел (я не имею в виду по яйцам) то это как по пизде ладошкой, не хватает у него физухи, что бы уложить тяжа с одного\двух\трех ударов, так вот за эти 2-3 удара мухача тяж успевает если не перерубить то серьезно замедлить муху одним пусть медленным но очень крепким ударом, а дальше остается добить муху, повторю, это только мое ИМХО.
 
Должен заметить, что от скорости не существует защиты.
 
сашенька...тебе уже не раз говорили...что на хф в разделе би...голубцами как ты никто не интересуется...:D:D:D то есть как и следовало ожидать воен оказался пузырем...хотя наверное ты может и хотел служить...но голубцов в армиию не берут...наверное правильно...:іржач::іржач::іржач:
строки импотента впавшего в безумие от депрессии на фоне вялого хуя и симптомов синдрома навазелиненой правой руки от любви к алчному поглощению ресурсов нахаляву c барского стола
 
Останнє редагування:
голубец сашенька ты о чем?? ты так расстроился что тебя опять продинамили? дроссель не тал тебе пощупать свой бицепс??:D:D:D:D
дадада я расстроен и хочу чтобы ты пощупал мой конец пылесоса

продолжаем по теме:
-голубец я или не голубец тебя не должно ето ебать как мудрилу обвешанного регалиями,заебешься обьявлять если ты в ринг буиш выходить,а по технике ты низкосортный ударник-пропойца который знает три защиты и две атаки а комбинирует все серии без мозгов наугад
представляя себя в роли длиннорукой груши!
-воен оказался пузырем,понятия неимею о чом ты?то есть шо типа мужик если отслужил,чувак ты все еще живешь в прошлом думая шо бабы дают тока тем кто служил?отнюдь щас дают всем кто имеет бабки а итебе не дают хоть ты и воен с вялым пулеметом на конце которого сплошной вакуум из бактерий.
заключение:сереженька ты обычный поц с рабочей окраины гетто так и непонятно как выбившийся из полугрязи в барона пропердоллера в термолосинах, который втирает тайский массаж скрещенный с диким киком.по мозгам ты дикая шимпанзе с непропорциональным туловищем и женскими длинноручками не умеющая боксировать
 
Останнє редагування:
Должен заметить, что от скорости не существует защиты.
вспомнил забавный случай по этому поводу, лет 10 назад катался на роликах в парке Горького, остановился возле большой клумбы перед колесом обозрения, там ща фонтан, и чувствую. что то в меня сзади - ЛЯП!!!! разворачиваюсь и вижу картину маслом, прямо на клумбе сидит на попе девочка лет 10-11 с широко раскрытым видимо от удивления ртом и нервно моргает, она на скорости ляпнулясь в меня и затем откинулась попой на клумбу, я ей грю - давай руку, а она шустро разворачивается, становится на 4 кости и пулей сьебывает на другую сторону клумбы! я рухнул от смеха! ))))) это я к тому уважаемый Новаг, что скорость далеко не всегда является определяющим фактором!
 
слу, кто у кого и когда подсасывает и кто там кого заноскует я не знаю, скажу свое ИМХО , даже если удар мухача прошел (я не имею в виду по яйцам) то это как по пизде ладошкой, не хватает у него физухи, что бы уложить тяжа с одного\двух\трех ударов, так вот за эти 2-3 удара мухача тяж успевает если не перерубить то серьезно замедлить муху одним пусть медленным но очень крепким ударом, а дальше остается добить муху, повторю, это только мое ИМХО.
ты ослеплен великолепием большой горы мышц и килограмами массы!
 
Останнє редагування:
Сборная Грузии по дзюдо стали чемпионами Европы.
А вы тут вот это вот.
 
х.з. всяко может быть, только мухач для меня и есть мухач, не воспринимаю их серьезно.
ты то можешь не воспринимать как собственно и закон всемирного тяготения тоже потому что мухач руководствуясь етим законом может спокойно послать тебя гору бицепсов в нокаут
 
ты то можешь не воспринимать как собственно и закон всемирного тяготения тоже потому что мухач руководствуясь етим законом может спокойно послать тебя гору бицепсов в нокаут
всяко может быть, пока, что такого не было, может когда то будет, а может и не будет, я относительно ровно к этому отношусь, а тебя этот вопрос беспокоит?
у тя какой вес к стати? мне почему то показалось, что ты все время в своих высказываниях пытаешься кагбэ добрать вес.
 
всяко может быть, пока, что такого не было, может когда то будет, а может и не будет, я относительно ровно к этому отношусь, а тебя этот вопрос беспокоит?
у тя какой вес к стати? мне почему то показалось, что ты все время в своих высказываниях пытаешься кагбэ добрать вес.
то есть ты небоишься шо тебя можно свободно отправить в нокаут пользуясь законом всемирного тяготения?
в своих высказываниях я пытаюсь понять почему качки такие писатели.
интересный у тебя ассоциативный ряд-медленноуверенный и сиплопропечатанный...весу во мне 107 кг
 
то есть ты небоишься шо тебя можно свободно отправить в нокаут пользуясь законом всемирного тяготения?
в нокаут любого можно отправить и меня и тебя и вообще кого угодно, хули бояться?

в своих высказываниях я пытаюсь понять почему качки такие писатели.
конкретно кого из них ты имеешь в виду?

интересный у тебя ассоциативный ряд-медленноуверенный и сиплопропечатанный..
и че?

...весу во вне 107 кг
вне чего\кого?
 
Про то кто победит - медленный, но мощный или быстрый и ловкий.
Как думаешь, зачем весовые категории во всех видах единоборств в спорте?
Но их нет в большинстве других видов (бег, плавание, футбол и т.д.) :D
 
дя!я с борьбы когда переходил занимаца на ударку то в спарингах получал пизды пока не собрал со всех стилей азиатских видов разные техники руконог..и потом я все ето обьединил в большой кисель и назвал ето стиль для меня! у мня смешанная техника руконог....я обьединил в себе все виды различных техник..тактотак
так вам надо с великим Сенсеем обеденить ваши стили Айквиндо + твой, тогда наверняка дадите писды Семенычу:D
 
так вам надо с великим Сенсеем обеденить ваши стили Айквиндо твой, тогда наверняка дадите писды Семенычу:D
ну скажите пожалуйста зачем нам с новагом трогать старого,немощного импотента с частыми депрессиями на фоне вялого нестояка,пытающегося всем доказать,шо он еще молодой душой но телом старый,приглашая к себе в зал поспаринговать на камеру.
мне кажеца старый он извращенец какойто,все время пристает к молодым сенсеям!!!!а еще сереженька страдает острыми приступами препездонии опять же изза низкого либидо и с ориентацией у него проблемы:он колеблется но верх берет приставание к молодым сенсеям с целью непонятной мне.у сережки на старости кукушка протекает.кстати сереженька очень обидчивый и ранимый как телка в лосинах которая скучает по твердому и упругому жезлу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу