Айкидо

:іржач::іржач::іржач::іржач:обосрался и скинул??? а где они слабее??? может просто они ни такие ссыкуны . как ты и ванятко???:D:D:D
не так поясни накуй ебать зачем тебе такая хуйня как спаринги на камеру?
не пизди я смотрел твои спаринги всегда противники слабее тебя по техникеростувесу....здесь блять какойто подвох..когда например увидим шо против тебя выйдет мс по кику или боксу твоих габаритов?
 
какие вы скучные... Смените уже пластинку, сходите кто-нить к О"Новагу да поелозьте его по татами...
 
ахахаха,на том же вариоре все противники были тяжелее меня( только слава был со мной в одном весе),балабандер кил на 15 был тяжкллее меня)



сашенька,абы шо пязднуть))))в отличии от тебя я не шифруюсь)))) варриор в инете есть)))

ну тяжелее но не МСы а обычные адепты и по технике уступали тебе!я ж говорю ты себе спецом выбираешь спарингпартнеров слабее себя в чемто.ето твоя такая изюминка чтобы почесать свое чсв!

блять я тебя прикрыть хотел а теперь все посмотрят на тебя неумеющего боксировать:D:D:D:D:D
 
сашенька заметь,они боксом занимались и занимаются!!!!славик тот значительно иехничнее меня,абалабандер кстати тож очень хороший боксер,кстати глебс ваще красавчик,если бы по физо был получше,то мне бы ваще тяжко пришлось бы)))))
ето ты тактически пишешь так,преуниживая себя?а яж всплакнул:D:D:D:D
 
чтоб он обосрался???сашенька вон со 107 до 60 согнал за один токо день))))так это я не приходил к нему еще)))
слу, а на кой ты его задрачиваешь? и так человеку не сладко - 60кг для мужика ИМХО это писец как стыдобно, на улицу наверно только ночью выходит, шоп не видел никто такой срамоты, а тут еще ты его поливаешь всяким! в общем негоже мух обижать!
 
ты видел этого замудонца задунайского???какие там в пизду 60 кг???там колобок кил под 80))))
80? !!! Ну тогда ногами его, ногами!!! :D
А если серьезно, то правда не пойму на кой сраццо то? Нада на природу и дружить! Слу, а мо кинуть ссыль на твои бои в личку?
 
В Айкидо нету спаррингов и соревнований ибо это противоречит идее, если ты кого то победишь это не значит что ты сильнее его, это значит просто значит что ты победил слабого. Настоящая победа это победа над собственными внутренними врагами.
 
зы мне вот интересно,айкивиндисты получая пизды на улице,шепчут мантру:эт ничего что я выгреб,главное я победил сам себя!!!!))))
немножко поразмыслив, я сделал для себя вывод - айквиндо с его бессмертным основателем имеют такое же право на жизнь как и все другие направления, по большому счету никого не должно чесать чем они там занимаются, однако нужно четко определять и озвучивать цели, принципы и способы работы своего направления, умышленно не говорю БИ, ибо по моему личному мнению боевуе исскуство это прежде всего победа над реальным противником, а не над своим внутренним эго или еще чем то, реальное БИ это искусство давать реальной пизды нападающему на тебя ушлепку в том числе, а не просто рафинированная философия, выражение - лучший бой тот которого не было- опять же ИМХО может себе позволить реальный мастер БИ, т.е. чел который реально умеет давать пизды и возвысился до того уровня уверенности в своих силах, что может разрулить конфликт не покалечив и не лишив жизни, а просто доходчиво объяснив ушлепкам кто они и где их место, но до той поры пока чел не научился делать перечисленного выше он не имеет права называть свой стиль БИ! повторюсь, что все вышесказанное ИМХО.
ЗЫ воин может реально совершенствоваться и прогрессировать только в реальном бою с более сильным противником, но никак не с умышленным - это я вам как настоящий диванный балаболобоец говорю ))))



В Айкидо нету спаррингов и соревнований ибо это противоречит идее
Чем по Вашему является айкидо, опишите плиз поподробнее, просто хочу понять, что Вы любезный имеете в виду, к чему стремитесь и чему учите других?



тю... набираешь на ютубе харьковфорум вариор и смотришь))))
хы-гы, шоп найти видео боев пришлось полопатить! не плохо было бы к примеру на первой странице темы выложить ссылки на видео или каким то другим образом грамотно организовать быстрый поиск видео в теме.
 
Останнє редагування:
Брюс Ли - рост 1,7 вес 61кг
Ип Ман - рост 1,5 вес 54,4кг
Ояма Мастутатцу рост 1,7 вес 77кг
Ты это им скажи

слу, а на кой ты его задрачиваешь? и так человеку не сладко - 60кг для мужика ИМХО это писец как стыдобно, на улицу наверно только ночью выходит, шоп не видел никто такой срамоты, а тут еще ты его поливаешь всяким! в общем негоже мух обижать!
:)

ты видел этого замудонца задунайского???какие там в пизду 60 кг???там колобок кил под 80))))
а чеж сразу пропали то 20? кг, намекаешь что то было 20кг говна?:D

В Айкидо нету спаррингов и соревнований ибо это противоречит идее, если ты кого то победишь это не значит что ты сильнее его, это значит просто значит что ты победил слабого. Настоящая победа это победа над собственными внутренними врагами.

Что ты куришь?,ты прочитай сам что ты написал за брад про сильнее..слабого:D:D:D:клас:

а как же Вин чунь, там тоже нет спарингов?, или ты уже перешол на читый Айкидо?, как же квинкидо:confused:
 

Вкладення

  • 27.04.jpg
    27.04.jpg
    47.4 КБ · Перегляди: 51
Останнє редагування:
В Айкивиндо есть спарринги с разным уровнями мастерства, пока мы в самом начале этого пути, тут нужно время.

Про Айкидо уже повторял много раз, каждый на своем уровне занят своими насущными проблемами.
 
В Айкивиндо есть спарринги с разным уровнями мастерства, пока мы в самом начале этого пути, тут нужно время.

Про Айкидо уже повторял много раз, каждый на своем уровне занят своими насущными проблемами.
ваня для начала научи своих адептов бить двоечку по винчуневски
скоростную и паре тройки защит от тайбоксерских атак.:D:D:D:D
 
ваня для начала научи своих адептов бить двоечку по винчуневски
скоростную и паре тройки защит от тайбоксерских атак.:D:D:D:D

Так и появится ответвление махновиндо путем пришивания дополнительных «ушей»:D



Вот это я понимаю тайные боевые техники, а вы тут про скрещивание да про "двойки", которые не жигули:D
 
Останнє редагування:
Так и появится ответвление махновиндо путем пришивания дополнительных «ушей»:D



Вот это я понимаю тайные боевые техники, а вы тут про скрещивание да про "двойки", которые не жигули:D


какое впизду мах-виндо!я ему предлагаю нормальную базу для развития своего айкивиндзюцу...а могу расписать ему целую программу занятий шобы его танцующие адепты хоть мало мальски смогли чото уметь.но ему етого нинадо он идет своим путем реального вальсирующего сенсея в бальных тапочках....а ваще задумка такого айкивиндо уже лет как тридцать преподается в клубах америки и европы...я еще и не таких новоделов насмотрелся на ютубе! в целом на западе мне больше нравится все чем они занимаются там,у нас както все вяло и больше похоже на бальные танцы:D:D:D:D

видео ети смотрел давно..чувак занимается преподаванием стиля орла и змеи
 
Назад
Зверху Знизу