Акция: Открой свой вай-фай!

Дадите инету?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    263
безлимит смс, разговоры внутри сети, интернет, снимают 1.20 в день скорость иногда бегает, иногда тормозит, но выдает всё
А какова скорость инета? Киевстар 1 грн в день дает около 50кбит, чего не хватает даже на нормальную отправку почты.
Если скорости одинаковы, то смысл мтс или киевстар?

Услуга Мобильный GPRS-Интернет поможет Вам в любой точке покрытия МТС и в любой момент подключиться к Интернету с компьютера(ноутбука) или телефона(смартфона) на скорости до 236 Кбит/сек.

Все, нашел. Да это же обычное ГУАНО!!! Лучше заплатить больше копеек и включить 3Ж интернет.

Пы.Сы. Я давно отошел от таких тарифов. А так, ежели НУ очень уж надо, то включиться на день к Киевстару и заплатить 2,2 грн.
 
Останнє редагування:
как я узнавала, скорость одинаковая, что на КС, что МТС, но говорю же, иногда просто летает, причем в разное время суток, не понятно почему

Понятно. Я пользуюсь такой скоростью летом на даче. На месяц включаю интернет без границ Киевстара за 90 коп в день и под это дело использую старый сотовый телефон (потому как разницы что современный смартфон, что нокия ннадцатилетней давности при такой скорости не играет). Большой минус в том, что скорость гуляет капитально.
 
никакой халявы !!!!!!!!!!
х вам а не вай фай
 
На смену акции Открой свой вай-фай! приходит акция Закрой вай-фай соседа! (при поддержке WiFiKill)
:D:D:D
 
ей хочется быть просвещенной, как я, а денег в обрез. Она от меня метрах в 100, надо подумать, да я так поняла, что мой роутер до нее слабоват, а покупать специально из-за нее, мне как то не особо комильфо, ну типа "оно мне надо"?
Телефона с wifi есть? идете по улице от нее и смотрите где начинает ловить.
ну или с ее двора пробуете поймать свою сеть. Хотя думаю не получится, 100 метров это достаточно много для обычного WIFI. Как минимум один дом между вами, прямой видимости небудет. Проще прокинуть проводной инет. С двумя грозозащитами на концах.
 
В моём доме походу харьковфорум не читают, всё запоролено как и было.
 
вы лучше не открытый вайфай раздавайте, а включите мозг и настройте свои роутеры на разные каналы а не в авто режиме, чтобы не мешать друг другу.
Среднестатистический двор. 70-100 точек, примерно 40% с сигналом Хороший или лучше. Где-то половина если не больше, сидят на 1/6/11. Куда дальше настраивать? :)
 
q3fV6P7lMUg.jpg
 
ненуканеш, нам-то для работы, а им все порнухи и свержение гсостроя
яш не могу не быть пушыстым
мой канал, следовательно по нему я качаю себе порнуху, кто-то кто хочет качать порево на халяву, пусть проводит себе свой инет и качает по своему каналу порево.
Не фейкуй.
Печенька должна быть с другой стороны. Где ты видел ковролин в подьезде?
в другой стране, натурально был ковролин в подъезде и не одного дома.
 
Кстати, кто не знает - WiFi очень сильно подвержен взлому, а Радиус только усложняет взлом, но не гарантирует защиту от него....
 
Назад
Зверху Знизу