Акция протеста против незаконного задержания сотрудников ГСО

и не только милиционеры пост 266 говорит сам за себя!! Запорожье город старых козачьих традиций, там мертвых львов не принято пинать ногами. А Харьков показал свое лицо на этом форуме. Ребята Вы на правильном пути, пусть нормальных милиционеров садят в тюрьмы, а на их место прийдут достойные вас, которые будут вам и наркотики подбрасывать и показания выбивать, Только потом не жалуйтесь, свой выбор вы сделает 20 числа! Вы даже не поняли, что впервые в истории человечества в Харькове вышли милицонеры на протестный митинг, то что происходит за рубежом это протесты против снижения зарплаты. Харьков стал первым в мире городом когда протестуют против незаконно арестованного стража порядка. Молча поддержите беспредельщиков - прокуроров и судей и дайте возможность идти в милицию всякому отребью, Вы этого достойны!!!:yahoo:
О чем вы говорите, если коллеги своего отстоять не могут? А выбор уже сделали 3 года назад, теперь наслаждайтесь.
 
это радикальные меры? Бгыыыы


fuuuu-auto-108731.jpg
Я же отписал всем знакомым япошкам сожаления, и продал пару дозиметров по входящей.
 
А сейчас там кто работает????

разные есть, есть нормальные их мизер и от них стараются избавится, есть погань от них должны избавится но .... НО, в милиции большая проблема это больной орган который требует радикального лечения. А мы тут все в одну кучу свалили. Ведь речь идет о конкретном случае, а так получается пусть ребята сидят в тюрьме потому что другие ведут себя по скотски с народом? Эх, Харьков, я думала там живет образованное население, средневековье.:іржач:
 
это больной орган который требует радикального лечения.
он требует ампутации. При помощи армии, УПЦ и СБУ. Хотя вначале там порядок нужно навести. Вопрос по тому же гражданскому аресту выходит за пределы вопроса мвд, но однозначно способствует гражданским правам и нормализации обстановки в силовых структурах. Второй поправки в этой стране как воздуха не хватает. Это же помогло бы перелопатить армию на швейцарский лад.
 
ебть...ты уже мусорам эту речь толкнула? они прониклись?:D:D:D зы напиши в книгу гинесса... там напишут :D:D:D

была один раз в Харькове, думаю наверно это много, общаться с невоспитанными людьми нельзя, так они могут подумать что они умные:rolleyes:
 
а так получается пусть ребята сидят в тюрьме потому что другие ведут себя по скотски с народом?
Сколько ваших выйдет? 40 -50 человек? Вы сами за своих не можете вступиться! Какие "люди" работают? И я выше вопросы задавал - ответьте, пожалуйста.
 
Эх, Харьков, я думала там живет образованное население, средневековье.:іржач:

Точно, Харьков - мусорской город, в нем все образованные в мусора пошли (даже те, кто по 3 класса закончил). :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Смотрю я на ТС и одна мысль в голове вертится, это ж каким надо быть наглым и беспринципным, чтобы просить поддержки у тех, кого вы изо дня в день "насилуете", плевав на нормы и законы, люди от вас негодяев в окна прыгают из РОВД, а вы тут сопли развели да поддержку ищете, йух вам, а не поддержка, почувствуйте на своей шкуре, то что терпят от вас, судейских и прокурорских люди.
 
он требует ампутации. При помощи армии, УПЦ и СБУ. Хотя вначале там порядок нужно навести. Вопрос по тому же гражданскому аресту выходит за пределы вопроса мвд, но однозначно способствует гражданским правам и нормализации обстановки в силовых структурах. Второй поправки в этой стране как воздуха не хватает. Это же помогло бы перелопатить армию на швейцарский лад.

когда человеку удаляют гланды он заболевает воспаление легких, кардинального лечения - согласна. Ликвидации, а что в замен? кто приедет утихомиривать разбушевавшегося соседа - СБУ или армия? не смешите мои тапочки:іржач:
 
а что в замен? кто приедет утихомиривать разбушевавшегося соседа - СБУ или армия?
А знаете, сколько это услуга стоит по ментовскому "прайсу"? Знаете, сколько ждать эту кавалерию?:) Или сколько стоит вернуть украденое? Прайс-то известен всем. Были бы такие же полномочия у любой другой организации - проще ей платить. Так там и отношение было бы как к клиенту.
 
и не только милиционеры пост 266 говорит сам за себя!! Запорожье город старых козачьих традиций, там мертвых львов не принято пинать ногами. А Харьков показал свое лицо на этом форуме. Ребята Вы на правильном пути, пусть нормальных милиционеров садят в тюрьмы, а на их место прийдут достойные вас, которые будут вам и наркотики подбрасывать и показания выбивать, Только потом не жалуйтесь, свой выбор вы сделает 20 числа! Вы даже не поняли, что впервые в истории человечества в Харькове вышли милицонеры на протестный митинг, то что происходит за рубежом это протесты против снижения зарплаты. Харьков стал первым в мире городом когда протестуют против незаконно арестованного стража порядка. Молча поддержите беспредельщиков - прокуроров и судей и дайте возможность идти в милицию всякому отребью, Вы этого достойны!!!
Никто не выйдет, даже центральные СМИ на стороне судьи! О чем речь?
 
разные есть, есть нормальные их мизер и от них стараются избавится, есть погань от них должны избавится но .... НО, в милиции большая проблема это больной орган который требует радикального лечения. А мы тут все в одну кучу свалили. Ведь речь идет о конкретном случае, а так получается пусть ребята сидят в тюрьме потому что другие ведут себя по скотски с народом? Эх, Харьков, я думала там живет образованное население, средневековье.:іржач:

Так люди может и подмогли бы пацанам. Но все моментально закончится как только они выйдут. Мусора все единогласно первые отвернуться если те же люди захотят все же наказать судью-бепредельщика, судью, который в 4 ночи пацанов закрыл, прокурорских. Убедите меня что я не прав.
 
Смотрю я на ТС и одна мысль в голове вертится, это ж каким надо быть наглым и беспринципным, чтобы просить поддержки у тех, кого вы изо дня в день "насилуете", плевав на нормы и законы, люди от вас негодяев в окна прыгают из РОВД, а вы тут сопли развели да поддержку ищете, йух вам, а не поддержка, почувствуйте на своей шкуре, то что терпят от вас, судейских и прокурорских люди.

как правило прыгаю преступники которые до этого насиловали ваших детей срывали с них сережки и цепочки, а чего нормальному человеку прыгать, какой бы беспредел не был все равно выпустят, а если еще и знать свои права, то и извинятся
 
Ты путаешь необразованность с вседозволенностью.

Я не путаю - советую хоть раз пообщаться с мусорами, что в погонах сержанта или прапора, попробовать им показать книжку с Законом и доказать, что они нарушают закон. Они читать его толком не могут (в силу малограмотности), я уже молчу за понимание.
Потом мы с вами будем общаться дальше.
 
Назад
Зверху Знизу