Акция в метро! Присоединяйтесь.

В условиях покращення, для этого надо переходить во властные структуры (у меня не получится, нет протекции или склонности к жополизству) или в криминал. Не боишься стать жертвой? :D

не боюсь
у тебя ж не получится (сам признаешь) :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Потому государственные транспортные предприятия и не должны быть предприятиями, даже коммунальными. Они должны быть подразделениями горисполкома, а сотрудники иметь бюджетные ставки.

Даже в городах США городской транспорт принадлежит городу, в виде городской службы. Такого бардака как у нас - куча частных лавочек, в которых тупо исчезают деньги, без малейшей отдачи - нет в цивилизованных странах.
 
не боюсь
у тебя ж не получится (сам признаешь) :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Чтобы бомбануть фраера ушастого, не обязательно быть представителем власти. Так или иначе на улице тебя можно заловить и вытрясти. Или ты в гиперпространстве перемещаешься?
 
Чтобы бомбануть фраера ушастого, не обязательно быть представителем власти. Так или иначе на улице тебя можно заловить и вытрясти. Или ты в гиперпространстве перемещаешься?

кого вытрясти? хуй кожаный за щеку?
такое да, такое сможешь.

Такого бардака как у нас - куча частных лавочек, в которых тупо исчезают деньги, без малейшей отдачи - нет в цивилизованных странах.

так а вы что-то делаете, чтобы это поменять?
нет же.
голосуете сердцем.
взятки регулярно сами носите.

тишь да гладь. божья благодать
 
кого вытрясти? хуй кожаный за щеку?
такое да, такое сможешь.

Ты- кожаный хуй? По таким приметам тебя элементарно вычислить в толпе :D

так а вы что-то делаете, чтобы это поменять?
нет же.
голосуете сердцем.
взятки регулярно сами носите.

100% мимо.

предлагаю насрать перед турникетами

Лучше перед горсоветом и националем.
 
Вот это вы идиоты
 
Меньше людей станет ездить, чем не улучшения!? :клас:

:рл: :рл: :рл:

хочешь сказать шо за рубль экономии Вася пойдет со Студентческой( Маршала Жукова, Алексеевской) в центр пешком, чтобы стереть ботинки на 2 грн? :D или пересядит зимой на лисапед? такие долбоёбы и до этого были, они просто итак в метро не ездят
 
Останнє редагування:
Люди, давайте соберемся, давайте выскажем наш протест! Метро по 3 грн. - да вы вообще верите, что такая цена обоснованная? Они тупо на нас наживаются! Нельзя и дальше это терпеть: в стране кризис, а они строят шикарные дачи и виллы за которые мы должны платить. Метро – социальный вид транспорта, если дорожают запчасти и повышаются налоговые сборы, государство должно субсидировать это предприятие, а не жители города. Они и дальше будут вежливо, с призывом к харьковчанам, обогощаться поднимать тариф. Поверьте, все так и будет.
Мы (я и еще несколько неравнодушных людей) хотим высказать свой протест, сконцентрировать мнение общества, и донести его до остальных людей. У нас есть замечательная идея, как провести акцию против повышения тарифов. Она обещает быть оригинальной и не понесет за собой человеческих жертв :). Более того, вам даже понравится принимать в ней участие (те, кто любит весенний адреналин , добро пожаловать к нам на акцию :) ) Кто знает, может наш поступок заставит хоть немного граждан и власть задуматься, и нас получится изменить мир к лучшему?

P.S. Все подробности акции засекречены в целях безопасности и интриги, и будут разглашаться только на встрече участников.
И мы вам обещаем вам, что устроим такое шоу, что они просто о*уеют.

Связь с организаторами:
peaman0@gmail.com Стас
trancelifet@gmail.com Алексей :yahoo:

вылыкых и незалэжных украынцыв . опьять поставылы раком.:іржач:
 
при таком подорожании метро в день будет зарабатывать около 2,3 млн грн, вместо сегодняшних 1,7 млн грн, при тех же затратах на электроэнергию (около 250 000)
 
не боятся беркутов


и я не боюсь........ только толку.

у нас нет аргументов . вот таких .......... Gilboa1.jpg

У афганцев бесплатный проезд, с чего им протестовать в метро?


каждый сам за себя ........
 
чего ебланить везде проезд дорожает. У меня на 10 евроцентов билет с НГ поднялся на общественный транспорт.
 
Что то ничего не слыхать по акции протеста. Я так понимаю ТС предлагает втихоря попердеть на станциях, вызвать газовую атаку. Эдакая акция непокоры. Или надрыстать на рельсы, что бы поезда скользили
 
Акции нужно не в метрополитене проводить :)
А вопрос ставить: не почему подорожает, а где бабки с лоточников в переходах.
 
Акции нужно не в метрополитене проводить :)
А вопрос ставить: не почему подорожает, а где бабки с лоточников в переходах.

И меня этот вопрос очень интересовал с 93 по 2002. Так я и не выяснил. Поскольку торговому отделу доставались немалые взятки за продление аренды. А вот куда шло то, что по квитанции?? Поскольку банковские реквизиты были явно не метровские...:confused: И это была живая наличка. Не думаю, что что-то поменялось.
 
Назад
Зверху Знизу