Акция в Росте

на рынке Героев Труда от 37 грн., но традиционный обвес на 100-150 гр.
 
Херня какая-то. Обычно скидка на товар бывает, когда покупаешь большое количество товара.

Здесь - наоборот. :незрозумію:

Это называется "заградительная цена". Чтобы спекулянты (ныне - бизнесмены) не скупали.

Мне вот интересно, многие бросятся покупать кормовой продукт (большие бананы - именно для скота, пищевые - сантиметров по 10-15 и они гораздо дороже) от 10 кг и выше?
 
Херня какая-то. Обычно скидка на товар бывает, когда покупаешь большое количество товара.

Здесь - наоборот.

во-первых люди обычно не берут бананы килотоннами, и 5 кг - это не так уж мало, для человека который берет их для себя, ну и может бананов этих гнилых у магазина не так много чтоб сразу все слить со скидкой, а хочется привлечь в магазин больше людей, вот так и продают...
 
на рынке Героев Труда от 37 грн., но традиционный обвес на 100-150 гр.

Юзайте малогабаритные электронные безмены - помогает.

Начнут вякать, что ваши весы врут - предложите вместе проследовать к контрольным. Если они вообще есть на этом рынке.
 
Я думаю, что данная акция для того, чтобы улучшившееся благосостояние харьковчан не обрушило мировые экономики стран производителей бананов
 
мотивируют купить 2 раза по 4 кг? хитрО, но боян
было уже
и вроде тоже на бонанах
классика. видимо кто-то почитал или посмотрел
 
Собственно все на фотке)

Дэбилизм крепчает. Херьте рост с такими приколами. В АТБ бананы позавчера по 36или37грн были, и бери сколько надо. А тут еще и ограничения или повышение цены.
 
я бі хотел попробовать европейскую туалетную бумагу
 
я вот что придумал - пойти 10 раз купить бананов по 4.99 в результате получится 49.900 КГ бананов
видишь - маркетинговый ход сработал
тебе реально нужны 50 кг бананов? нет
ты их купил? да
этого им добивались

зы не считайте ВСЕХ маркетологов - дураками
 
люди, а сколько вы обычно раньше брали бананов за один раз ? ;)
 
Видимо никто не покупает.
 
люди, а сколько вы обычно раньше брали бананов за один раз ? ;)

я и забыл когда их ел, наверно на НГ, предпочитаю отечественное, например яблоки с дачи, которых в том году немеряно вродило, а бананы если беру то темно-желтые с маленькими черными точками, по-моему они самые вкусные, за один раз штук 5-7 обычно брал
 
Назад
Зверху Знизу