Аккорд-тур. Кто ездил с этим оператором? Какие отзывы?

double-facepalm.jpg

это про Вас
 

Вкладення

  • 208222_471398.jpg
    208222_471398.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 1006
Почитала и задумалась.. подскажите пожалуйста, действительно ли будет трудно получить визу мне, 23-летней студентке, без детей, без работы, не замужней и с чистым паспортом? Боюсь получить отказ за день до поездки. Как тогда быть моему МЧ, если ему визу дадут? он без меня не поедет, а деньги за тур насколько я знаю при отказе за день до поездки ему уже не вернут.
И еще вопрос, посоветуйте плиз харьковское турагенство с которым у вас не возникло проблем, работающее с Аккорд-Туром. Выбрала у него поездку, но никак не подберу посредника. В "7ветров" вроде неплохой вариант, но отзывов по нему и информации - мизер. Кто-нибудь слышал о нём? Не кинут? Спасибо заранее за ответы!

Тоже интересно. Подскажите толковое агентство, работающее с Аккордом, которое может грамотно проконсультировать насчёт документов для визы, особенно если у меня особый случай.
 
Мошенники

собираюсь в автобусный тур. Хочу услышать отзывы и мнения тех кто пользовался услугами этого тур оператора. Отзовитесь. Расскажите. Посоветуйте. Спасибо заранее.

Не связывайтесь с ними.Нас кинули и новогодние праздники были испорчены. Забронировали тур за 2,5 месяца, а ближе к выезду турфирма сообщила, что тур не состоится.Альтернативу предлагали другие туры, но в 3 раза дороже!!! Кидалово!!!
 
Аккорд-тур

Мошенники и кидаловы! Не связывайтесь с ними!!!!!!!!
 
у нас выезд был по-плану, но впечатления об организации тура плохие. автобус обокрали по их вине, опоздания постоянные, организация полное г-но.
ездили с ними в 2013- небо и земля, такое впечатление, что стали продавать значительно больше, а на качество людей просто нет.
 
Аккорд-тур окончательно зарвался. А качество их услуг просто ниже плинтуса.
В конце 24-26 августа 2018 года я побывала в аккордовском туре "Викенд в Кракове". После этого поклялась в автобусные туры больше никогда не ездить, т.к. лично на себе испытала все "прелести" аккордовского сервиса:
1) неадекватный явно наркозависимый сопровождающий нашу группу от Аккорда https://www.facebook.com/ivan.matseeone ;
2) очень неудобный автобус, который нас вез из Украины. Да он был двух-уровневый, да туристический, но каким должен быть нормальный тур. автобус мы все поняли когда нас пересадили в польский автобус через 30 км. от польской границе в г. Родимне;
3) не работающие сан. узлы в тур. автобусе ( да, меня об этом предупреждали еще при покупке тура), но я не думала, что достаточного количества сан. остановок во время пути тоже не будет. После пересечение границы мы 4 часа!!!! ехали до Кракова без остановок, хотя границу прошли быстро всего за 3,5 часа, и это не заслуга Аккорда, т.к. наш неадекват-сопровождающий делал все чтобы мы буквально поселились на пропускном пунке, и только благодаря водителю нашего автобуса этого не случилось;
4) после прибытия в Краков нас сразу же как стадо погнали на обзорную экскурсию по городу, ни поесть ни отдохнуть никто нам не дал. Квалификация экскурсовода Елены, которая проводила экскурсию оставляет желать лучшего. Через пол часа после начала экскурсии еще и начался дождь. Я конечно же предварительно посмотрела прогноз погоды, и у меня был с собой зонт в багаже! в автобусе!, как и у большинства остальных. Но наш сопровождающий свой зонт таки с собой прихватил, а также успел перекусить по дороге, и явно ржал над нашим мокрым, замерзшим и голодным стадом;
5) остальные два дня я провела в Кракове более не менее удачно только по тому, что факультативных экскурсий от Аккорда больше не приобретала, а перемещалась по городу исключительно самостоятельно.

АККОРДУ - НЕТ !БОЛЬШЕ НИКОГДА! ТАКИМИ УСЛУГАМИ ТОЛЬКО В АДУ ПЫТАТЬ!
 
А у нас в Будапеште был отличный отель и хороший шведский стол.
 
Подскажите пожалуйста, кто ездил, если покупаешь тур то обязательно покупать экскурсии которые они предлагают? или можно самостоятельно передвигаться по городу?
 
можно самостоятельно, но впаривать буду отчаянно до последнего.
 
Можно взять одну и остальное время гулять.
 
Мне кажется, в каждом предприятии есть риск нарваться на непрофессионалов. Нам повезло и путешествие осенью 2017 года прошло замечательно. Сопровождающая группу Вера чутко реагировала на наши просьбы и замечания. Она много интересного рассказывала о местности, которую мы проезжали. Водители были вежливы и аккуратны на дороге. Что касается доступа к багажу, то нас предупредили, что из соображений безопасности мы не на каждой остановке можем взять из чемоданов вещи и все, как взрослые люди, старались предусмотреть свои нужды. К тому же, в автобусе есть полки над сиденьями, где можно хранить некрупные вещи, типа зонта и бутылки с водой, к которым доступ не будет ограничен. Мы остались довольны организацией и человеческим отношением сотрудников Аккорд-тура. К слову, через полгода мы с мужем опять решили отправиться в Италию, только с JoinUp и уже самолетом. Так, я вам скажу, что тур от Аккорда нам понравился больше.
 
Мне кажется, в каждом предприятии есть риск нарваться на непрофессионалов. Нам повезло и путешествие осенью 2017 года прошло замечательно. Сопровождающая группу Вера чутко реагировала на наши просьбы и замечания. Она много интересного рассказывала о местности, которую мы проезжали. Водители были вежливы и аккуратны на дороге. Что касается доступа к багажу, то нас предупредили, что из соображений безопасности мы не на каждой остановке можем взять из чемоданов вещи и все, как взрослые люди, старались предусмотреть свои нужды. К тому же, в автобусе есть полки над сиденьями, где можно хранить некрупные вещи, типа зонта и бутылки с водой, к которым доступ не будет ограничен. Мы остались довольны организацией и человеческим отношением сотрудников Аккорд-тура. К слову, через полгода мы с мужем опять решили отправиться в Италию, только с JoinUp и уже самолетом. Так, я вам скажу, что тур от Аккорда нам понравился больше.
Если не секрет куда с Аккордом ездили?если не сложно поподробней.
 
Тур назывался "Короткое свидание в Италии", кажется. Длился 6 дней.Сопровождающей была Вера Сулига. Этот тур и сейчас продают, но он немного изменен. В Италии посетили Милан, Сирмионе, Верону, Бергамо, Венецию. Ехали через Зальцбург, с остановкой на экскурсию. Самое важное для нас, что не было ночных переездов, советую выбирать именно такие туры. В автобусе и так проводили много времени, чтобы жертвовать полноценным ночным отдыхом
 
С Аккорд туром была моя первая поездка за границу. Тогда они только начинали, мне все понравилась. Сейчас они круто развернулись
 
Ездил как-то с ними в Грузию и ничего плохого сказать не могу. Все было четенько, правда гид в Грузии немного ленивый был, приходилось нам иногда ему вставлять для мотивации, а так все хорошо. Хорошая компания.
 
связался с аккордом...
никому не советую!!!!!
испорченный отдых.
схема работы +/- следующая: расписывают десятки туров по направлению, туристы кллюют, осуществляют бронь, предоплату. За неделю до часа Х, тур отменят, особо хотевшим предлагают альтернативу ТОЛЬКО один из туров по списку, по более высокой цене, в моем случае почти 100% цена начального тура.
Общение ХАМСКОЕ!!!!
Думаю еще встанет вопрос о возврате денег.
так что отпуск почти испорчен и нуждается в срочной корректировки.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ связываться с АККОРДОМ!!!!!
 
Re: Аккорд-тур. Кто ездил с этим оператором? Какие отзывы?

Аккорд тур занимается мошенничеством: выставляет туры как гарантированные (тоесть количество людей позволяет осуществить путешествие) собирает деньги с туристов, и в последний момент отменяет его, взамен предлагает более дешевый тур без возврата разницы в стоимости! Не рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу