Аккредитация СМИ для освещения событий Крымского референдума. Цензура?

Понимаю, что уже не в тему :)
Украинские каналы точно транслируют в кабельных сетях Владимира и Кирова, за остальную Россию не скажу :)
 
Выжигатель мозгов

Похоже какому то везучему сталкеру все же удалось добраться до искомого рубильника. Российское психотронное оружие в виде НТВ, РТР и т.д. начинают отключать на территории "зоны". Это радует.

P.S. Навеяло старой доброй игрушкой).
 
А я считаю что кто владеет информацией тот владеет миром. Хорошо когда есть разные точки зрения. Конечно по российскому ТВ показывают иногда откровенный бред. Но есть и интересные факты, которые лучше знать и видеть.
 
та наши каналы уже не чем не отличаются,уже такой бред несут что тошно смотреть.
 
Похоже какому то везучему сталкеру все же удалось добраться до искомого рубильника. Российское психотронное оружие в виде НТВ, РТР и т.д. начинают отключать на территории "зоны". Это радует.

P.S. Навеяло старой доброй игрушкой).

у меня ещё работают русские каналы

та наши каналы уже не чем не отличаются,уже такой бред несут что тошно смотреть.

:пиво:
 
А я считаю что кто владеет информацией тот владеет миром. Хорошо когда есть разные точки зрения. Конечно по российскому ТВ показывают иногда откровенный бред. Но есть и интересные факты, которые лучше знать и видеть.

сейчас бред показываемый по раша-ТВ зашкаливает своим дебилизмом :yahoo:
 
Добавим Косово Решение уже реализованное Путин предупреждал о последствиях Вспомним

А ничего , что сербы первые начали этнические чистки в Косово? А отделение косоваров - это как раз ответ на действия сербов.

Может Киев в Крыму этнические чистки проводил? А ну-ка просвети!
 
Я бы не выключал...Иногда полезно посмотреть и раша тв,чтобы знать какая степень зомбирования присутствует...
Они уже все равно кого надо сагитировали и люди в Украине уже определились какую силу поддерживать...
 
А я считаю что кто владеет информацией тот владеет миром. Хорошо когда есть разные точки зрения. Конечно по российскому ТВ показывают иногда откровенный бред. Но есть и интересные факты, которые лучше знать и видеть.

откровенный бред это дом2??? а новости киселева живительный ручеек правды???
 
Не хочется разводить срач, но в чем он не прав? С большинством приведенных утверждений, я согласен.

Нда, Геббельс отдыхает. Что ж разберем:

«Когда Львов отказался подчинятся Киеву - это было расценено как проявление воли народа и Запад аплодировал стоя.
Когда Харьков, Донецк, Одесса отказались подчинятся Киеву - это сепаратизм.»

Львов отказался подчиняться власти которая РАССТРЕЛИВАЛА свой народ. Но Львов не кричал – уходим в Польшу и вывешивал украинские флаги.
Собранные «руссопатриотами» митинги в названных городах кричали «россия (страна-террорист)» и «уходим в Россию» = сепаратизм? разве нет? Я посмотрел бы чтобы с ними сделал Путин, если бы на Кубани, скажем, собрались митинги под лозунгом «Хотим в Украину»…

«Когда во Львове свалили памятник Ленину и Солдату - это борьба с наследием СССР.
Когда мы защитили свой памятник Ленину- то это были титушки.»
Когда во Львове свалили памятник Ленину - это таки действительно борьба с наследием СССР и тем злом, которое это кровавый маньяк принес бывшей Российской империи. Насчет солдата – тут все гораздо сложнее. Но вы же слышать не хотите, не то что понимать.
Когда мы защитили свой памятник Ленину – где вы были когда Гепа сносил комсомольцев за зеркальной струей? И пятерых у ломбарда? И большей части горожан это памятник «не свой».

«Когда 200 майдановцев захватили ОГА и блокировали его работу - это была демократия. - да не блокировали они работу ОГА, не надо брехать. Они всего лишь не пускали туда Бобкина с Гешей, которые разваливали страну по чужой указке. Работники ОГА спокойно ходили на работу.
«Когда 15 тысячный митинг против майдана - это сепаратизм.» - Если этот митинг (состоящий, к тому же, из завезенных активных «руссотуристо») орет «россия (страна-террорист), россия (страна-террорист)» и граждане ЧУЖОГО государства вешают государственный флаг ЧУЖОГО государства над захваченным государственным учреждением Украины? Это, вообще-то не сепаратизм, это интервенция.

«Ремонт ОГА после майданутых обойдется в 2,5 миллиона гривен, из наших карманов, всех майдановцев отпустили - они борцы за свободу.
Тех кто освободил ОГА возбуждено уголовное дело, ребятам светит до 10 лет.»

Так может потому что майдан тут ничего не крушил, в отличие от пьяного российского быдла?

«Когда Америка вмешивается в дела страны - это помощь в становлении демократии.
Когда россия (страна-террорист) - это агрессия.»

Покажите мне 19 тыс. военных США на территории Украины. Не видите? И я вот не вижу. А российсике военные и БТР захватили весь Крым. Так кто агрессор?

«Когда бойцы Правого сектора угрожают автоматом прокурору - это демократия.
Когда "Оплот" защищает харьковчан от "демократов" с запада - они бандиты.»
Во время революций всплывает всякое дерьмо, и Сашко – один из примеров. Но пока таких примеров – единицы, а Оплот и Жилин – от кого они собрались защищать и кого? Я лично их не просил защищать, в Харькове все тихо было. И кто просил оружие чтобы убивать украинцев, а? Чтобы защить свои обнальные схемы и отработаь российские тридцать серебренников? Так кто бандит?
 
паРаша-ТВ - это непрекращающийся поток фекалий.
 
Я бы не выключал...Иногда полезно посмотреть и раша тв,чтобы знать какая степень зомбирования присутствует...
Они уже все равно кого надо сагитировали и люди в Украине уже определились какую силу поддерживать...
+1
 
Киселева не так-то просто из мозгов удалить, даже если вырубят российские каналы (в чем я сильно сомневаюсь). На дезактивацию уйдут годы даже в условиях стационара
 
А я считаю что кто владеет информацией тот владеет миром. Хорошо когда есть разные точки зрения. Конечно по российскому ТВ показывают иногда откровенный бред. Но есть и интересные факты, которые лучше знать и видеть.
Тот кто хочет владеть объективной информацией найдет способ это сделать. Интернет у нас пока еще никто не отменял. А российское тв вряд ли можно назвать полезным источником информации и уж тем более хоть насколько либо правдивым. Это всего лишь инструмент для вливания в мозги россиян и крымчан "правильного" мнения по версии путлира.
 
Русский маразм крепчает

Уже и в "Спокойной ночи малыши" агитация.
my86j1CTsxM
 
Назад
Зверху Знизу