Аккуратная и компактная антенна Т2 до 5 долларов - есть такие?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Аккуратная и компактная антенна Т2 до 5 долларов - есть такие?

Привет!

Открыл Али - там этих антенн куча. Они вообще работают?

Нужна небольшая штука, чтобы нормально показывала телевидение, не занимала место, в идеале - крепилась за телеком и не отсвечивала.


Вот типа такой хочется заказать в среду:

50-DVB-T2.jpg_Q90.jpg_.webp


Район - Салтовка, из окна видна вышка.



Сейчас - одоробло стоит, как у бабушки в деревне. И, если честно, работает так-себе...

3e97381c88f5b26539c70e.jpg
 
Привет!

Открыл Али - там этих антенн куча. Они вообще работают?

Нужна небольшая штука, чтобы нормально показывала телевидение, не занимала место, в идеале - крепилась за телеком и не отсвечивала.


Вот типа такой хочется заказать в среду:

50-DVB-T2.jpg_Q90.jpg_.webp


Район - Салтовка, из окна видна вышка.



Сейчас - одоробло стоит, как у бабушки в деревне. И, если честно, работает так-себе...

3e97381c88f5b26539c70e.jpg
Могу ошибаться, но ток на 1 вышке у нас т2 (не на салтовской)
 
Законы физики пока ещё не отменили. Так что все эти недо-антенны работают только при мощном сигнале в данном конкретном месте. Если у вас из окна видно телевышку - ставьте. Если нет, то придётся лепить что-то более серьёзное да повыше. К примеру, возле метро Победа приём Т2 возможен даже на маленькую дециметровую антенну (у меня есть такая мелкая комнатная логопериодическая антенна ещё советских времён. Похожая на вашу вторую картинку. Кстати, на Победе даёт 100% уровень сигнала). А в бабкиной хатке в низине на Холодной Горе пришлось на крыше мачту лепить и антенну с усилителем ставить.
 
во как.. я примерно так и думал, конечно..
 
Если окна выходят только на противоположную сторону, будет полный ноль
Ну логично, да. И если антенну в пол направить, и если препятствие перед антенной есть (ж/б стена, другой дом и т. д.)
я примерно так и думал, конечно
А тут не только думать надо, но и пробовать. Иногда достаточно покрутить антенну или переставить её в другое место, чтобы она "видела" телевышку. Впрочем, есть информация, что у людей получалось ловить Т2 и на отражённый сигнал (то есть, сигнал от телевышки отразился от соседней многоэтажки как от зеркала и попал в антенну на балконе с противоположной от телевышки стороны). Так что пробуй, экспериментируй.
 
Постараться побегать с антенной по местности. Кабель бы ей нормальный.
 
А чем не подходит антенна Харченко?
Я тестюхе смастерил за 10 минут биквадрат из куска медяхи, всё норм через тюнерт2 вся обычная цифра показывает, Селянская, район завода Шевченко
За теликом повесил и невидно, или это не то?
 

Вкладення

  • 1-Antenna-Harchenko.jpg
    1-Antenna-Harchenko.jpg
    23.2 КБ · Перегляди: 166
Привет!

Открыл Али - там этих антенн куча. Они вообще работают?

Нужна небольшая штука, чтобы нормально показывала телевидение, не занимала место, в идеале - крепилась за телеком и не отсвечивала.


Вот типа такой хочется заказать в среду:

50-DVB-T2.jpg_Q90.jpg_.webp


Район - Салтовка, из окна видна вышка.



Сейчас - одоробло стоит, как у бабушки в деревне. И, если честно, работает так-себе...

3e97381c88f5b26539c70e.jpg
А лучше поставить iptv за 1-1,5 $ :-)
 
А лучше поставить iptv за 1-1,5 $
это само собой. Но нужны нормальные стандартные украинские каналы без всяких геморроев.

Кстати, антенну я купил самую дешевую из этих за 3 доллара. Через месяц напишу о результатах
 
А чем не подходит антенна Харченко?
Я тестюхе смастерил за 10 минут биквадрат из куска медяхи, всё норм через тюнерт2 вся обычная цифра показывает, Селянская, район завода Шевченко
За теликом повесил и невидно, или это не то?

это заебись! но не у всех такие прямые руки, как у вас :)
 
а я вот на дачу буду искать антенну для Т2
 
это заебись! но не у всех такие прямые руки, как у вас :)

Бля, братан, я делал из куска медяхи цельного провода антенного или хз, какое там сечение, на базаре брал 125мм сторона биквадрат, все четко работает
 
это само собой. Но нужны нормальные стандартные украинские каналы без всяких геморроев.

Кстати, антенну я купил самую дешевую из этих за 3 доллара. Через месяц напишу о результатах

Стоит гланцтв за бакс, уже годовую подписку оформил, весь набор каналов в отличном качестве, смело рекомендую. Без фризов и тормозов, просмотр через инет
 
это само собой. Но нужны нормальные стандартные украинские каналы без всяких геморроев.

Кстати, антенну я купил самую дешевую из этих за 3 доллара. Через месяц напишу о результатах
пока с Али доедет смастери себе такую как в видосе :-)
 
есь набор каналов в отличном качестве,
ну у меня эдем. это тоже самое по-идее. Но, именно, украинские каналы не сильно стабильно себя ведут. И нет СТБ.

я то его вообще не смотрю, только по ночам, но мне надо, чтобы было.


пока с Али доедет смастери себе такую как в видосе

ну есть та, что в стартпосте - как бы показывает, но, если идешь на балкон (куда она смотрит), то сигнал пропадает. пппц, конечно))
 
ну у меня эдем. это тоже самое по-идее. Но, именно, украинские каналы не сильно стабильно себя ведут. И нет СТБ.

я то его вообще не смотрю, только по ночам, но мне надо, чтобы было.




ну есть та, что в стартпосте - как бы показывает, но, если идешь на балкон (куда она смотрит), то сигнал пропадает. пппц, конечно))
Я сидел на эдеме, поверь гланцтв намного круче по качеству, проверено, чё на него и перешёл. Я его в принципе тоже не смотрю, но малые смотрят природу , познавательные, жена сериалы, а я новости.Украина вся в Hd через Андроид бокс, плеер от Алекса. Но у них там вроде цена поднимается, хз, вот годовую подписку и взял и себе и родным тоже. 12$ за год за хорошее качество это чепуха, пусть будет, три устройства с одного ip+ архив тв+программа ТВ.
Как запасной вариант есть такое, но я его не пробовал,
⭐️ AntifrizTV: максимальное качество по минимальной цене!

… сразу о главном. Antifriz.TV — это ТВ без сжатия в FHD, шикарная Медиатека с кино и сериалами в FHD/4K, суперстабильные стримы и возможность сформировать индивидуальный IPTV пакет. А теперь обо всем по порядку...

🔥 Качество

На AntifrizTV вас ждут каналы со звуком 5.1 и оригинальным битрейтом 17 Мбит/сек. В максимальном качестве - федеральные, фильмовые, познавательные ТВ и спорт.

📽 Медиатека

В медиатеке AntifrizTV - кино, сериалы, мультфильмы, музыкальные концерты, документальные фильмы.

Весь контент доступен в FHD и Ultra HD (4K). Тут есть и классика мирового кинематографа, и горячие новинки. Киноманы оценят!

🚀 Стабильность

В рейтинге стабильности AntifrizTV занимает первое место и получает максимальный балл. Никаких фризов и буферизации. То есть вообще никаких! Такой результат сложно повторить и нельзя превзойти.

⚙️ Функционал

С функционалом полный порядок, все атрибуты первоклассного сервиса присутствуют:

▫️ Архив эфира на 7 дней.
▫️ Таймшифт.
▫️ 2 устройства на 1 плейлист.

🔹 Есть онлайн-плеер, то есть смотреть любимые телеканалы можно в браузере, прямо на сайте.

🔸 Бонус: возможность сформировать индивидуальный IPTV пакет! К пакетам мы плавно и переходим.

📡 Пакеты

▫️ VIP: 733 телеканала + Медиатека FHD/4K.
▫️ Фильмы: 94 фильмовых телеканала.
▫️ Фильмы Premium: 19 фильмовых ТВ со звуком 5.1.
▫️ Спорт: 63 телеканала.
▫️ Спорт Premium: 19 спортивных каналов в оригинальном качестве.
▫️ Познавательный: 91 телеканал.
▫️ Познавательный Premium: 18 каналов в оригинальном качестве со звуком 5.1.
▫️ Взрослый: 19 каналов категории 18+.
▫️ Медиатека Full HD: фильмы, концерты, мультики и сериалы в FHD.

⚠️ Примечание. Есть и другие пакеты: Базовый, Музыка, Мультфильмы, 4K UHD, Медиатека Ultra HD.

💳 Цены

Базовый пакет стоит всего 1 доллар. За 1.5 доллара доступны пакеты с оригинальным потоком и максимальным качеством. Это супер-предложение!

🆓 Бесплатный тест

Бесплатный тест есть. Доступен после регистрации на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

✅ Личное мнение

AntifrizTV — сервис для тех, кто хочет смотреть ТВ в максимальном качестве. На телевизоре с большой диагональю и высоким разрешением. Можно с домашним кинотеатром!

Добавлю, что сложно найти сервис с идеальным (а не просто хорошим) качеством трансляций. AntifrizTV - один из таких.

На этом у меня все. Тарифы смотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Закажите тестовый просмотр. Вам понравится.

#iptv @smartoteka
 
ну у меня эдем. это тоже самое по-идее. Но, именно, украинские каналы не сильно стабильно себя ведут. И нет СТБ.

я то его вообще не смотрю, только по ночам, но мне надо, чтобы было.
вот что у меня сейчас
 

Вкладення

  • IMG_20201115_235749.jpg
    IMG_20201115_235749.jpg
    50.8 КБ · Перегляди: 170
Назад
Зверху Знизу