Актуализация данных клиента приват банка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 22
Актуализация данных клиента приват банка

Добрый вечер уважаемые форумчане! Недавно при входе в приват24 появилось сообщение о необходимости актуализации персональных данных или будет вынужденная приостановка работы счетов. Подскажите пожалуйста может ли это означать что счёт взяли под усиленный финансовый мониторинг либо же это просто плановая мера. За последние 4-6 месяцев поступления на карту были около 20-30тыс за месяц от продаж на олх, т.е. около 10 платежей суммами 2-3тыс грн. З.Ы. Посоветуйте пожалуйста банк, который более "спокойно" относиться к подобным операциям. Заранее благодарен)
 
Периодически раз наверное в полгода выскакивали такие сообщения, приходил в Приват к операционисту, обновляли анкету (вопросы по твоему имущественному состоянию - что изменилось в плане владения квартирой, машиной и тп, поездки за границу), расписывался на планшете пальчиком и все. Занимало буквально 10 минут. Не думаю, что связано с операциями по карте, просто формальная процедура сбора данных.
 
Да, пожалуй Вы правы. Прошёл где-то год с момента оформления карты
 
Все банки этим страдают, требование НБУ
 
Так у тебя хоть счета там есть. А ко мне с этой фигней приклепались просто потому, что я когда-то у них кредит оформлял. То есть я должен в свое рабочее время к ним прийти:рл: Может я еще все банки должен обходить, с которыми когда-то имел дело? Короче, послал их. Сказал, я сейчас не ваш клиент. Вот если мне что-то от вас понадобится, тогда заодно и актуализируете.
 
Назад
Зверху Знизу