Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го січня 2021 року

Re: Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го січня 2021 року

да,удачно и быстро - как раз был период "жёсткого карантина" отделения были закрыты .Всё он-лайн прошло : написал заявку - прислали новый,актуальный бланк о расторжении - я его прям от руки переписал,сфотографировал,отправил.У нас не было никакого доп оборудования от Воли. Всё равно на счету был остаток стредств где-то на 7 дней пользования.Главное,заявку на отключение заранее подать.Периодически захожу в личный кабинет,слежу - никакого долга не появляется.
Глядя на мой пример, и родственник отключился так же.Только у них была карточка ( что в САМ-модуль вставляли для просмотра HD-каналов) .Вот её пришлось завозить потом.
Спасибо.
Оборудования от Воли нет. Задолженности нет. Не хочется стоять в очередях.
 
Как быстро получилось?

Да чё там отключаться, за день до поездки написал заяву на отключение, на следующий день поехал а офис на ХГ, написал заяву на рассторжение договора, на все уговоры посылал их нах, оставил им на счету 2 грн сдал доп.оборудование, забрал копию о расторжении договора, все. Делов там на 10 мин в офисе.
 
Re: Актуалізація тарифів ВОЛЯ з 1го січня 2021 року

А мне "Воля" периодически названивает с предложением подключить интернет и ТВ со скидкой на год. Девка на линии так настойчиво уговаривает :), но я отказываюсь.
А ещё Киевстар периодически названивал. "Хотите подключиться? Будете за те же деньги иметь и мобильную связь, и проводной интернет! - Конечно, хочу! Мой адрес такой-то, подключайте. - Минуточку, э... Извините, по вашему адресу сейчас нет технической возможности подключиться. - Ну вот как будет, тогда и звоните. - Извините, до свидания". И так примерно раз в полгода.
 
Назад
Зверху Знизу