Александр Давтян – в лидерах по Киевскому району

После того скандального гей-видео врядли.;)

Да кто его смотрел и кому оно нужно? Пусть хоть чёрные мессы проводит, в свободное от работы время, лишь бы депутатом был нормальным.
 
А у рейтинга есть свой сайт, что бы там цифры посмотреть и проверить, кто из рисует % и кому из кандидатов?

Вот есть сайт рейтинга
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там ни слова про какой либо опрос по 169 округу, кто такой Давтян и Кирш, этот сайт тоже не знает.
Может это рейтинг не тот, а может я не нашел. :D
 
Кирш самый ужасный из всех кандидатов для округа, его слышно и видно только в период избирательных компаний. Если бы работал на округе и когда выборов нет, был бы без вариантов проходным.

Как он должен был работать на округе, когда выборов нет, если он никогда депутатом не был?

Блог ведёт. Журнал выпускает. Чем ещё должен заниматься кандидат в депутаты?
 
Другой, гомосексуалист-"горе экономист"
Свечку держали?
Можно ссылку на ваши работы по экономике, почитаю, может и вправду вы, с высоты собственной экономической теории, можете считать Кирша "горе-экономистом".
Вобщем, не знаю насчет гомосексуалистов, а капрофилов на этом форуме - зашкаливает. Лишь бы обосрать.
 
Кто-то 3143дит!:rolleyes:
Вообще, веяние нового времени - использовать собственные медиа для рекламы владельцев и поливания гавном оппонентов - стало чертовски популярным. Коломойский на 1+1 делает цикл передач про Фирташа, Интер снимает кино про Коломойского, а тупой Ахметов тулит грубую рекламу себя, любимого, в каждый выпуск новостей.:)
Господа, может вы просто перестреляете друг друга?:клас:
 
Ну и, "выбор". Один вор (еще с Советских времен вместе с братом). Давненько не "всплывало", думал с семей в Австрии . Другой, гомосексуалист-"горе экономист".
P.S. "Повеситься или застрелится".

да, елки! Сама в шоке! Ничего не меняется! Нафиг опять давтянов тащить!!

Господа, может вы просто перестреляете друг друга?
это был бы выход!

После того скандального гей-видео врядли
только полный идиот мог посчитать то видео "гей"! не за Кирша, но видео для дебилов видела..
 
Я не за Давтяна, и тем более не за кого-то из старых, и, заметьте, никого здесь не оскорблял, но действительность такова, что именно Кирш имея сильную поддержку на прошлых выборах, когда и я его поддерживал, на два года на округ забил, не сделав вообще ничего, а если бы эти два года, хоть как-то работал, сейчас бы побеждал без никаких вариантов.

На основании чего Кирш будет что-то делать на каком-то округе? Как кандидат, который не прошел?
 
Если это правда, то, получается, что объектив подает заведомо ложную информацию...
И вроде как, дело это весьма наказуемое..

"Объектив" Давтяну принадлежит. Дальше можно не писать...
 
12.10.2014 23:50

Согласно исследованию социологической группы «Рейтинг» кандидат от Блока Петра Порошенко Александр Давтян набирает порядка 15% голосов избирателей округа №169 (Киевский район г.Харькова). Именно столько жителей района готовы отдать свои голоса за депутата Харьковского облсовета


Гы! Прям как в том анекдоте: " А пацаны-то и не знают" ;-)
А вот по результатам нашего "социального исследования" - о нем в Пятихатках вообще многие знают ;-)
Там только два реальных кандидата ;-)
Кирш и Коломенский...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ: кстати, отвечают на форуме на вопросы... так что двусторонняя связь ;-)
 
только полный идиот мог посчитать то видео "гей"! не за Кирша, но видео для дебилов видела..
Я напомню это видео) Ты права это не гей-видео, а видео с старым педофилом-пидарасом, который рассматривал жопу в трусах, а потом трахал несовершеннолетнего.:відстій:


Пусть хоть чёрные мессы проводит, в свободное от работы время, лишь бы депутатом был нормальным.
Не может 200 килограммовый экономист-налоговик, который всю жизнь наебывал государство с уклонением и "законной" недоуплатой налогов (оптимизация налогообложения) быть хорошим депутатом. Тем более он - жид (не нужно их путать с нормальными евреями, это другое);)
 
а кто там "какой"? Кирша даже не озвучивайте.
Мы тут в сторону Коломенского смотрим... По крайней мере, медсанчасть в Пятихатках он таки удерживает от "скатывания до общегородского уровня".... Среди всех остальных, имхо, конечно, выглядит наиболее достойно... Пятихатцы его знают...
 
Тогда-сбежал, еще до начала выборов.
"Тогда" - это в прошлую кампанию!? Тогда неее, не до начала, а сразу после.. В Пятихатках он, кстати, прошел в лидеры.. Но там, скорее, против Бережной голосовали. Но в общем по району- проиграл.
 
Фельдман и Давтян не самые худшие кандидаты

Вы серьезно? Пару лет назад у давтяна все вопросы можно было за бабло порешать!! Нафиг тогда вообще весь Майдан, если давтяны у кормушки?!!!

Я напомню это видео) Ты права это не гей-видео, а видео с старым педофилом-пидарасом, который рассматривал жопу в трусах, а потом трахал несовершеннолетнего.:відстій:


Не может 200 килограммовый экономист-налоговик, который всю жизнь наебывал государство с уклонением и "законной" недоуплатой налогов (оптимизация налогообложения) быть хорошим депутатом. Тем более он - жид (не нужно их путать с нормальными евреями, это другое);)


я его видела, иначе, не говорила бы )) и где там кто кого трахает и в трусы заглядывает?! Вы в своем уме?! Все бы ничего, но мальчик этот Макс с моей массажисткой на курсах массажистов учился.
 
Не может 200 килограммовый экономист-налоговик, который всю жизнь наебывал государство с уклонением и "законной" недоуплатой налогов (оптимизация налогообложения) быть хорошим депутатом.

Ну это вобщем глупый бред вашего необразованного люмпен-мозга.

Тем более он - жид (не нужно их путать с нормальными евреями, это другое);)

"Нормальные евреи" это кто такие?
 
Назад
Зверху Знизу