Алексеевка (Людвика\Победы) - реконструкция (светофоры, знаки)

кстати не хватает паузы между красными, я стою на светофоре, потом еду до разоврота, без помех проезжаю и оказываюсь снова на красном, т.е. зеленый там горит секунд 30 от силы в такой момент.
но не критично в целом.
 
кстати не хватает паузы между красными, я стою на светофоре, потом еду до разоврота, без помех проезжаю и оказываюсь снова на красном, т.е. зеленый там горит секунд 30 от силы в такой момент.
но не критично в целом.

Видел вчера утром Матиз с грузовиком на развороте стояли?
 
Не помню такого.
 
на школьной было раньше 40 сек. несколько раз пешком ходил к Малибу
 
Забавно, что кроме тебя никто этого не ощущал.
ну значит я так торопился :-)
и по закону подлости попадал на оба красных.
хотя еще может с молодежной путаю, там точно было время когда долго горел.
 
Закон подлости, красный? не не слышал.:ги:



Никогда так оперативно не прокатывал там все три светофора. Случайность или таки "зеленую волну" поднастроили?
 
:неа: я редко на такие "биби" реагирую, чувак сам с собой поговорил и мысленно извинился. :D

Когда мне сигналят, я так понимаю, что-то случилось или непорядок с автомобилем (колесо спустило и т.п.)
Выхожу и осматриваю его, иногда спрашиваю у бибикающего, что произошло.
 
Что то автобусы в сторону Класса постоянно блокируют заезд на парковку супермаркета. Нахрена было ломать готовую полосу съезда? Ради красивого столба?
 
Что то автобусы в сторону Класса постоянно блокируют заезд на парковку супермаркета.
тю, они еще и на красный могут и пассажиров перегрузить на перекрестке. :D
туда набирают при наличии справки о дибильности, не знал?
прочитать, что нельзя выезжать на перекресток, если это приведет к затору, этим зеленым имбицилам не дано.. :диявол:

а когда был знак, запрещающий поворот налево- вот так чудить любили.

 
я так понимаю или водителям насрать на знаки или месяца мало чтобы увидеть их?
так и ездят кто куда из люых рядов.
 
я так понимаю или водителям насрать на знаки или месяца мало чтобы увидеть их?
ты про полосу для ОТ напротив Класса?
так там знак висит до перекрестка, выезда от новостроек, который его отменяет. полосы для ОТ там всего метров 10. :trollface: :D
 
нет, я про знаки на "новом" перекрестке.
аа, есть и такое.
сегодня подъезжаю, во втором слева, как обычно.
загорается зеленый. первая машина собирается поворачивать, но в поворотнике проблемы с лампочкой. за ней 9-ка, х.з. куда собирается, но жолтая лампочка тоже нигариД.
зажигается красный со стрелкой налево. Первый включает перегоревшую лампу и поворачивает, а девятка, ничего не включая, вываливается прямо на перекресток, прямо под поворачивающих со встречного направления. :рл:
наших тупиц не победить! :yahoo:
 
Наверное, нужно было в тему про парковку, но больше хочется, чтобы был порядок, где живу.:)


 
Назад
Зверху Знизу