Алексеевский рынок - рассадник коронавируса!

В посте о заразе. То ты пишешь, что она неизвестная, то вдруг, что это КВ...
я сопоставляю все факты и делаю вывод... зимой не знали что это, а теперь говорят про ковид.. по всем показателям то он и был зимой... почему вам, женщинам, всё нужно всегда разжовывать?:)
 
я сопоставляю все факты и делаю вывод... зимой не знали что это, а теперь говорят про ковид.. по всем показателям то он и был зимой... почему вам, женщинам, всё нужно всегда разжовывать?:)

Ну какие ты можешь сделать выводы, мужчина, без специального образования? :D
 
Нет, только "а вот 25%". Потому, что головы надо поотрубать тем, кто клоуна выбрал.

это что за вскукарек? со времени моего поста 3 дня прошло, а ты счетовод процентный только щас очнулся скучно вам там в разделе на букву "П" что ли?
 
Не в курсе кто там у тебя кукарекает. На всякий случай, нахуй иди.

слыш, полит-ингибитор...ты не у себя дома в "П" разделе, веди себя прилично, здесь обсуждают базарных-безмасочных маргиналов, а не ваших политических вшей
 
слыш, полит-ингибитор...ты не у себя дома в "П" разделе, веди себя прилично, здесь обсуждают базарных-безмасочных маргиналов, а не ваших политических вшей

Это не "наши", а наши общие вши. И связь - прямая и непосредственная. Учитывая, что в хуёвом рейтинг клоуна был около 90% - безмасочные маргиналы это именно те, кто за него голосовал :угу:
 
Истеричка,выпейте валерианки.Хотите носить намордник- носите! Чтобы на здоровых людей не набрасывались.И еще перчатки оденьте,тоже очень сильно помогает.А еще,лучше сидите дома ,как советуют наши самые честные СМИ и руководство страны

:іржач::клас:
 
Сегодня сходила на рынок, так как нужно было купить пару вещей, которые можно купить только там. Что сказать.. Потрясена безмозглостью харьковской власти и почти всех рыночных продавцов, включая администрацию. Почти все продавцы - 2/3, без масок или с опущенными под подбородок, дистанции никакой. В глазах только деньги.

Покупаю у одной хозяйки товар, она без маски весело щебечет - деньги пошли, дело пошло. Говорю ей: "Оденьте, пожалуйста маску". Она мне в ответ - администрация сказала, что не обязательно. Эта продавец стояла с другой стороны прилавка и дистанция сама собой выдерживалась.
Подошла к хоз. товарам. Рассматриваю предмет. Подбегает молоденькая продавец, спрашивает, что надо - в полуметре, без маски. Говорю: "Оденьте, пожалуйста, маску". Она тут же вступает в прения, насчёт того, что она не больна, а если я больна, то, да, я должна быть в маске. Понимания, что и как, ноль. О дистанции тут не слышала никогда.

Интересно, как открывались рынки? Администрацию кто-нибуть инструктировал, как соблюдать карантин. Я так понимаю, что всех директоров рынков должны были вызвать в Горсовет и проинструктировать по продолжающемуся карантину и как не позаражать горожан. Продавцы ныли, что овощи пропадают, что сидят без денег. Похоже, что больше в тех безмозглых башках ничего нет. Ожидайте в Харькове через этих придурков скачка заболевания. А уже одну больницу - 13-ю, закрыли из-за поголовного заболевания врачей. Кто будет лечить людей, а они на днях повалят...

А зачем людей лечить. Кроме врачей никто не болеет. А вы не в курсе?
 
Даже торгаши на базаре уже всосали, что с короной всех наебали и развели на бабки. Только коронаистеричкам это не доходит. Наверное прийдется ждать 2 недели, может за этот вами любимый период, хоть что то дойдет.:D

 
А 73%! А 25%!
Порохобот орёт опять.
А зелебот ему в ответ:
А ты лох-п2др, "Пэ" привет.

Порохобот ему опять:
А 73%! А 25%!
Мы шоколадною ордой,
Вас всех нагнём, к ногтю прижмём.

Да сколько ж можно, с2ка-бл2дь?
Про политоту в главном срать.
Вы з23бали, мудаки,
Зелёно-соевые вши.

Вы расползлись по темам всем,
Пи3деть без умолку совсем.
Вы денно-нощно срёте здесь,
Что мародёр ваш круче всех.

Какую тему ни открой,
Там про каденцию насрут.
И только в "грозі" тишина,
Там политота не нужна.

Там про колготкі в БОМСЕ жгут,
И провєсную кильку жрут,
Добра на ніч жєлают всем,
Там политоты нет совсем.

А 73%! А 25%!
Да сколь ж можно с2ка-бл2дь?
Идите собирать грибы,
Вам тьотка С лукошки даст.

Здесь политота не нужна,
Покиньте Главный господа.
Мы вам спасібо1 скажєм всем,
Дадім колгот на 40 Ден.

Да будет в глагне тишина,
Без политоты и г0вна.
Оставьте раздєл до скончания вєка,
АлисеС, Зиготе и начальнику ЛЖЭКА!11

Спасібо1 :збентежений:
 
Взял клубники 3кг сегодня, вкуснаяаааа! :)
 
Назад
Зверху Знизу