Алексеевское быдло

а Ты бы восприпятсвовал если бы при Тебе унижали девушку?
 
Ты сказал, что я не понимаю юмора, и что я туплю, и мне стало интерессно. Я не правильно понял? Когда оскорбляют красивую девушку, либо вульгарно одетую, но всё равно девушку, и человек, который наблюдал-это со стороны, человек, котрый имел смелость. либо глупость написать, о своём бездействии и животном желание позубоскалить, Ты его поддерживаешь и считаешь-это смешным? и считаешь, что оказавшись на его месте поступишь также?

я считаю отвратительным, когда мужчина, присутсывовал при подобной ситуации, ни как не повлиял, и преподносит свою трусосость, как присоедениение к оскорблению девушки. Это не по мужски
 
Ты не ответил. когда то анекдот-это может быть смешно, но когда, кто-то бравирует что он видел, как унижали девушку, и при этом ржал... не знаю,а если бы у неё отобрали телефон? ТС бы написал "прикались чуваки, я видел, как у офигенной тёлки отмутили телефон"?

Чувак, ты правда юмора не понимаешь :)

P.S. Тетка кстати парням потом в шутку нахамила в ответ, все дружно поржали.
 
ппц у вас юмор плоский!!!! угарать от того что пьяные малолетки херню какуето спороли........
а если вам палец показать вас тоже на смех попрет?!?!?!
 
мы им тупо пишем...
ЗЫ. кстати, а как вам новые русские бабки в этом сезоне? лично мне кажется, что братья пономаренко получше выглядят..
Тогда понятно почему не все камеди смешные
 
PS А алексеевские таки в натуре быдло. Салтовские уже б отодрали ее в кустах , а не бредовые истории на форуми постили :D

Салтовские - просто быдло, а алексеевкие - элитное быдло :)
 
:іржач::D

Поздравляю Алексеевку.
Если учесть что: Элита (от фр. elite — лучшее, отборное).
На Алесксеевке ОТБОРНОЕ БЫДЛО - БЫДЛО ИЗ БЫДЛА :клас:

Точно :) Именно поэтому алексеевскому быдлу место в вайтлисте :)

Заметь, доброе и культурное быдло. Могло бы и нахуй послать, ан нет - просто посоветовали девушке не крутить жопой дабы избежать трагедии которая могла б окончиться катастрофой :)
 
Ага. Это из серии: Я сегодня спас девушку от изнасилования - в последний момент передумал. :) А не похвалить ли мне себя в Вайт листе :)

А что, похвали, почему бы и нет :)

А чего ж ты тему так назвал ? Сидят люди, пьют пиво,никого не обижают. Наоборот , дают ценные советы девушкам о неуместности кручения жопой в темное время суток, в очаге интеллекта г. Харькова - жилмассиве Алексеевка :D А ты их так - быдло. Надо было тему назвать "Тимуровцы Алексеевки" или "Алексеевские пивные чип-и-дейлы спешат на помощь" :D
А теперь Гугл по запросу "элитное быдло" на первой странице твою тему показывает :D

Не учите меня как называть темы :) Кстати, почему быдло не может быть тимуровцем? Вполне.

А гуглу - зачет :)
 
спэшиал фо Skaramusch пара анекдотов:
колобок повесился
буратино утонул

железный дровосек остановил окисление (ржавение). Хотя это легко т.к. он был сделан из стали, произведенной в СССР!
 
Любобытный взгляд на назначение ХФ. Будем постить в Вайт листе темы: "Я не поссал в подъезде", "Я не изнасиловал девушку" ? Типо юмор ? Ха-ха-ха...

Да... похоже плохо у тебя с юмором.

Гуглу - зачет. Только вам незачет за тупую тему.

А я и не претендовал на серьезность данной темы.
 
Честно говоря, если бы там появился еще один персонаж (если иметь в виду собрание джентльменов из повествования за одну сторону, т.е. один персонаж) в виде негодующего худого очкарика (ну, почему то защитников униженных и оскорбленных девушек, прогуливающихся в полдвенадцатого в одежде, скорей открывающей миру оголенное тело, нежели его же скрывающей и крутящих жопой при этом так, что деревья по обе стороны дорожки покачиваются - я представляю именно в таком виде.остальным тупо смешно на это смотреть:-) )-картина приобрела бы еще более полную окраску.
А вообще, мне самой интересно, на что рассчитывала мадемуазель, когда в таком виде прогуливалась по дворам ночной алексеевки, так зазывно крутя попой, и остановившись прямо напротив лавочки, полной быдла джентльменов, озабоченных поиском спутницы жизни в довольно таки недвусмысленной позе?:)

Тут рассказчик не открыл полную картину:)Сначала пацаны базарили за пивом и семками о том, где бы срезать телку с сиськами, и шоб не пиздела юные джентльмены за напитками и закуской обсуждали сложности поиска достойной леди, и тут - о, чудо - появляется ОНА!Игривая чаровница! Естественно, пацыки аж охуели, когда увидели сиськи, свалившиеся практически на них юные джентльмены были несказанно обрадованы таким поворотом событий, и предложили леди присоединиться к их трапезе - в форме, доступной им, разумеется. Когда же леди весьма заносчиво, как для ее положения и внешнего вида, проигнорировала данное предложение, она незамедлительно получила совет от джентльменов не торговать еблом вводить джентльменов в заблуждение относительно целей ее пребывания в данной местности:rolleyes:


Интересно, так понятнее?Или все равно щас вылезут защитники, которые свою жопу с трудом от дерьма защищают, а все туда же - показать какие они нивротибаццо галантные джентльмены?
 
Лайти, правильные вещщи всетаки глаголишь +1 :)
 
Тут рассказчик не открыл полную картину:)Сначала пацаны базарили за пивом и семками о том, где бы срезать телку с сиськами, и шоб не пиздела юные джентльмены за напитками и закуской обсуждали сложности поиска достойной леди, и тут - о, чудо - появляется ОНА!Игривая чаровница! Естественно, пацыки аж охуели, когда увидели сиськи, свалившиеся практически на них юные джентльмены были несказанно обрадованы таким поворотом событий, и предложили леди присоединиться к их трапезе - в форме, доступной им, разумеется. Когда же леди весьма заносчиво, как для ее положения и внешнего вида, проигнорировала данное предложение, она незамедлительно получила совет от джентльменов не торговать еблом вводить джентльменов в заблуждение относительно целей ее пребывания в данной местности:rolleyes:

Да, все точно подметила :)
 
Назад
Зверху Знизу