AliExpress під час війни

Ищу зарядное для автомобильного аккумулятора.Предпочтение ручной настройке.Например,чтобы я мог выставить ток и напряжение.
Пример-зарядка постоянным током 5А до напряжения 14,4В,затем зарядка при постоянном напряжении 14,4В.
Этот подойдет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас у меня в гараже такой зарядник.Но ценник стал на него совсем не гуманный...
 
якесь страшне воно, і вартість доставки зависока(
Може, краще щось на кшалт АИДА або Вымпел 57 пошукати?
Вымпел 57,Кулон та інше ніде зараз нема.
Аида не має бажаних для мене налаштувань...
 
Дякую, друже!
Вбив у адресу замість Харківа Kyiv, Kyiv- пройшло!

*
А хто пиздить, що якісь невігласи не прочитали пост номер 745644, то хай іде до дупи, бо нема часу читати ВСІ пости.....
этот фонарь и на олх столько же с бесплатной доставкой....
 
Что бы разобрать, нужно заказать) Какую нагрузку? POWER:3680W MAX. Это максимально, кратковременно, что можно подключить через эту розетку. Эта розетка защищает от перенапряжение, тоже самое, что и зубр и т.д сделаны их китайских комплектующих
Стандарт бытовых розеток 16А. Множим на 220в, получаем Макс 3.5кВт. А вот какое реле стоит внутри этой розетки, это вопрос. И скорость отработки этого реле- тоже вопрос.
 
Ищу зарядное для автомобильного аккумулятора.Предпочтение ручной настройке.Например,чтобы я мог выставить ток и напряжение.
Пример-зарядка постоянным током 5А до напряжения 14,4В,затем зарядка при постоянном напряжении 14,4В.
Этот подойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там ваще ж ни одной крутилки или кнопок для регулировки чего либо, тока нет даже чтобы настроить. Только переключатели два непонятно чего. Ну нижний, наверное, типа какие-то 2 ступени тока переключает.
А при достижении 14.4 они все ОБЯЗАНЫ перейти в режим CV иначе это тупо дедовский трансформатор.
 
якесь страшне воно, і вартість доставки зависока(
Може, краще щось на кшалт АИДА або Вымпел 57 пошукати?
Ты из какого года ваще пишешь, что тебе цена завысока?! Вылезь на улицу, там курс 40
 

Дааа уж, оцэ хуйня так хуйня. Чувак думает, что оно должно защищать ваще от попадания молнии? Серьезно? А еще сидит зачем-то искру пускает через замкнутый контакт реле в надежде, что должно сработать.
Не для этого ж реле напряжения совсем, а от перепадов и скачков. А от импульсных помех хай фильтры ставит и тестирует.
 
Там ваще ж ни одной крутилки или кнопок для регулировки чего либо, тока нет даже чтобы настроить. Только переключатели два непонятно чего. Ну нижний, наверное, типа какие-то 2 ступени тока переключает.
А при достижении 14.4 они все ОБЯЗАНЫ перейти в режим CV иначе это тупо дедовский трансформатор.
Пожалуй Вы правы.А мне вот иногда надо и до 16В с хвостиком крутануть...
Еще надыбал-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще надыбал-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
серйозно готовий заплатити $73.43 за товар і $52.72 за доставку??

Ты из какого года ваще пишешь, что тебе цена завысока?! Вылезь на улицу, там курс 40
перечитай ще раз моє повідомлення - можливо, зрозумієш про що я говорив, і не будеш верзти дурниць
 
серйозно готовий заплатити $73.43 за товар і $52.72 за доставку??


перечитай ще раз моє повідомлення - можливо, зрозумієш про що я говорив, і не будеш верзти дурниць
Зараз в мене зарядне в гаражі,яке коштує більше 13000гривень.
 
Пожалуй Вы правы.А мне вот иногда надо и до 16В с хвостиком крутануть...
Еще надыбал-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну так напряжение там все равно не регулируется, только ток. Ну и два варика 12/24.
На самом деле лучше уж взять блок питания с регулировками тока и напряжения и это будет на порядок универсальней чем отакие тупые зарядки непонятно что делающие. Тем блоком питания ты какой угодно аккумулятор сможешь зарядить, хоть свинцовый, хоть литиевый, хоть любую сборку из доступного по напряжению количества, даже если ты банку негодную в свинцовом закоротил шоб не мешала и пользуешься для освещения (у меня ща такой есть один, 4 банки годных осталось и аж 60 А/ч натикало почти при проверке. Для освещения как раз офигенный варик, не каждый новый такую емкость отдаст. И кстати, БП за примерно такую цену как эта зарядка можно взять.
 
серйозно готовий заплатити $73.43 за товар і $52.72 за доставку??


перечитай ще раз моє повідомлення - можливо, зрозумієш про що я говорив, і не будеш верзти дурниць
А, сори, это за доставку, чет натупил не уловил

И в следующем последнем варианте тож на доставку даж не глянул. Нихера себе. Та лучше блок питания по любому. Ну если пускового не надо, да и то, чуток подзарядил и запустилось.
 
Зараз в мене зарядне в гаражі,яке коштує більше 13000гривень.
та байдуже! Коли вартість доставки становть 70% вартості товару, то занадто, як на мене. Можливо, варто спробувати через Міст з Тао такий привезти? Розумію що пристрій важкенький, 2.8 кг, але за тарифами Міста вийде дешевше, впевнений
 
Зараз в мене зарядне в гаражі,яке коштує більше 13000гривень.
В такому разі що заважає купити нашу київську зарядку ім. Сороки за 6000? Для свинцевих батарей все одно нічого кращого нема.
 
В такому разі що заважає купити нашу київську зарядку ім. Сороки за 6000? Для свинцевих батарей все одно нічого кращого нема.
Як раз ЗУ Сороки в житті не куплю.
Там більше реклами,хамства і кустарної збірки.
 
Назад
Зверху Знизу