AliExpress під час війни

А с опрессовкой и ВВД
Можешь замереть там, в семидесятых со своей опрессовкой. На любой станции компрессорной за Лесю мне проверят и опрессуют баллон, лучше и быстрей чем ты в носу поковыряешь. А по гидрдравлике и управлению давлениями подкачки думаю ты обосрешься. Специялист, ща через неделю пару колец с китая придет, я как раз картинки подкрашу , ну и покажу тебе как в домашних условиях завернуть манометрт на 250 бар. Засунь 25 лет сее в жопу, ты на работу ходи штаны протирать. Я готов видосы гянуть специялиста со стажем.
 
Можешь замереть там, в семидесятых со своей опрессовкой. На любой станции компрессорной за Лесю мне проверят и опрессуют баллон, лучше и быстрей чем ты в носу поковыряешь. А по гидрдравлике и управлению давлениями подкачки думаю ты обосрешься. Специялист, ща через неделю пару колец с китая придет, я как раз картинки подкрашу , ну и покажу тебе как в домашних условиях завернуть манометрт на 250 бар. Засунь 25 лет сее в жопу, ты на работу ходи штаны протирать. Я готов видосы гянуть специялиста со стажем.
Мудило злобное, ВВД вообще не моя специальность, а хобби, гидравлики у меня, слава яйцам, нет почти, один прессик ручной, раз в год используемый, ну, хроматографы жидкостные. Работаю я в основном головой, а видосы работы на, скажем, хроматографе или лазерном дифрактометре ты и не поймешь вовсе. А ты как был гаражным слесарем с жопой в стружках, так им и останешься. Пора тебе в эту самую жопу манометр вместе с аварийным клапаном засунуть, а то порвет от злобы.
P.S. Под диваном лежит пара насосов с "Виками" на 300 рабочего, которые сам менял, кольца под G 1/8, правильные немецкие, друзья в Черкассах помогли купить когда-то. Ничего сложного для человека с руками, а не только "слесаря со средним образованием".
 
Останнє редагування:
Смотря что, то что возят массово, будет приблизительно одинаково стоить. Хотя ИМХО по качеству там можно все таки взять лучше. Я несколько раз брал наборы шестигранников, так они оказались значительно лучше топтула, а по цене одинаковые. Станочная оснастка там зачастую дешевле, мне сейчас набор расточных головок едет, раза в 1,5 дешевле чем у нас выходит.
Топтул гімно. Все, що я брав не топтула - було краще за топтул :D
 
в мене є насос для велоамортизаторів на 350 бар
в сервісах є на 650
 
Вчера на ebay.com лайкнул товар т.е. добавил в избранное. Цена 50 дол.
Сегодня приходит письмо на почту, что продавец для меня отдает его за 30 дол.
Только в Украину они не отправляют. Кто знает посредников надежных чтобы цена доставки была вкусной?
Да ну шош такое, даже Димокс не в курсе про мист, нпшоппинг и прочих форвардеров. Может отдельную тему завести, закрепить и закрыть от флуда - кто с ибея хочет товар, вот сайты, регистируйтесь и везите.
 
... Может отдельную тему завести, закрепить и закрыть от флуда - кто с ибея хочет товар, вот сайты, регистируйтесь и везите.
:клас: тут все тоне у флуді. Тим більше - це топік про аліекспрес... а не алібабу. Експрес без проблем відправляє в Україну. Доречі, а що з алібабою нетак? Вони охуїли, чи що?
 
:клас: тут все тоне у флуді. Тим більше - це топік про аліекспрес... а не алібабу. Експрес без проблем відправляє в Україну. Доречі, а що з алібабою нетак? Вони охуїли, чи що?
Так там ибей, а не алибаба.
 
в мене є насос для велоамортизаторів на 350 бар
в сервісах є на 650
Ты попутал psi (фунты на кв. дюйм) и бары, разница больше чем 60 раз. Больше 400 с мелочью psi (27 бар) рабочего никто не качает. Проверочное могут дунуть и больше.
 
Ты попутал psi (фунты на кв. дюйм) и бары, разница больше чем 60 раз. Больше 400 с мелочью psi (27 бар) рабочего никто не качает. Проверочное могут дунуть и больше.
точно

але більше 400 качають, й насоси є до 600-650.
Звичайно це йде в компенсаційні камери амортів. В мене особисто був аморт, де 500 по мануалу треба - катав в сервіс, бо мій насос 350 лише вміє.
 
точно

але більше 400 качають, й насоси є до 600-650.
Звичайно це йде в компенсаційні камери амортів. В мене особисто був аморт, де 500 по мануалу треба - катав в сервіс, бо мій насос 350 лише вміє.
На али даже портативные компрессоры есть , которые 320-350 бар надуть могут, причем питание возможно от автоаккумулятора. Правда, греются быстро (физика, сцуко, неумолима), акваланг ими не набьешь, но пару-тройку-пятерку литров - вполне. Есть такие задачи, когда этого достаточно.
 
:клас: тут все тоне у флуді. Тим більше - це топік про аліекспрес... а не алібабу. Експрес без проблем відправляє в Україну. Доречі, а що з алібабою нетак? Вони охуїли, чи що?
Алыбаба всегда была рассчитана на оптовый экспорт, алиэкпресс - подразделение алибабы с розницей для иностранных покупателей. Для самих китайцев - таобао, где цены намного приятнее, но без китайского посредника там не купить, ну, и тоже интересен только мелкий опт или свыше того.
 
а хобби, гидравлики у меня, слава яйцам, нет почти,
Нет почти? Так и не пизди. Специяьность-хуяьность, тупой пиздеж про 25 лет. . Придумал такое, что тебе и не снилось.
P.S. Под диваном лежит пара насосов с "Виками" на 300 рабочего, которые сам менял, кольца под G 1/8
Ты кукухой не поехал? Менять и на стенде проверять это тебе не автомобиль. Перди дальше в диван и рассазывай как ты высокия давления 25 лет проверяешь. Манометр купи для начала, а потом мне рассказывай.
 
Поясню. Давануть на ... к примеру форсунку это не проблема. Но при открытии ее от ручного плунжера сразу будет.... ноль... Просто не понимаю, вы реалльно принцип не понимаете? Создать давление даже не проблема, его нужно держать и контролировать... Прокачай мне при 40-ка барах этим насосом, я буду 4-ре форсунки наливать при импульсе 1 мили секунда. Голову включи, любой ТНВД задва качка плунжером сделает давление лучше ручной приблуды. важно совсем другое, типа что бы оно было постоянно при любых условиях. Если не понимаешь, поясню.. в картинках.
 
На али даже портативные компрессоры есть , которые 320-350 бар надуть могут, причем питание возможно от автоаккумулятора.
Сказки рассказывать не запрещено. Если ты мне надуешь от аккумулятора 10....., не 8 бар, я самозабанюсь. Может я не могу размеры аккумулятора представить?
 
иди нахуй
(хйл)
 
еба он дурак
(хйл)
 
Альфа, сколько тут щеки ни надувай, никому это не интересно. Тема о другом. Попробуй вместить этот факт в свой межушный ганглий. И не загаживай тему оффтопиком. Послушать тебя, так всем надо знать, какой ты еба-мастер, а все вокруг должны земные поклоны бить. Проследуй по известному адресу.
 
Сказки рассказывать не запрещено. Если ты мне надуешь от аккумулятора 10....., не 8 бар, я самозабанюсь. Может я не могу размеры аккумулятора представить?
Просто первое попавшееся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу