AliExpress під час війни

конвейер действительно заработал. теперь посылки из Киева до Львова едет 6 дней. в общем на укрпочте все как всегда через жопу
к примеру новая почта из ХАРЬКОВА в СТРЫЙ (это за Львовом еще 70 км) довезла за сутки
Странно.Обычно из Харькова строго два дня.
 
конвейер действительно заработал. теперь посылки из Киева до Львова едет 6 дней. в общем на укрпочте все как всегда через жопу
к примеру новая почта из ХАРЬКОВА в СТРЫЙ (это за Львовом еще 70 км) довезла за сутки
це якийсь рекорд... 2 дні. Півтори доби - на другий день отримуєш. Не на наступний.
 
Мое добро отправили из Киева 8 числа. Сегодня в Харькове на центральной сортировке его еще нет. Таки УП тоже умеет лажать.
 
Мое добро отправили из Киева 8 числа. Сегодня в Харькове на центральной сортировке его еще нет. Таки УП тоже умеет лажать.
так у них же і слоган такий: "Здатна дивувати!"))) кожен раз, як бачу цей надпис на їх авто, так тихо :D:рл::іржач:
 
Мое добро отправили из Киева 8 числа. Сегодня в Харькове на центральной сортировке его еще нет. Таки УП тоже умеет лажать.
моё (и не одно) отправили из Киева 6-го.. и та-же ситуация)) УП говорят что они в том не виноваты.. , кто угодно, но не они:ги:
 
Одно по их "отслежке "(говенной УП).. и сейчас в Литве.. но оператор проговорилась что оно в Киеве с 7 июня.. и тоже застряло...

Переглянути вкладення 13266923
 
Дохера посылок.. ещё ДО этого ихнего укрпочтовского затыка вообще попадало из литвы, прям сразу на отделение в Харькове.. отак работает их "отслеживание".. Хорошо хоть сообщения в вайбер приходят когда посылка УЖЕ на отделении..
 
Останнє редагування:
Сегодня оно всплыло... во Львове! При том, что доставка на их сайте тоже указана до Харькова! Гребаные оптимизаторы... "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне, как хорошо!"
 
Сегодня оно всплыло... во Львове! При том, что доставка на их сайте тоже указана до Харькова! Гребаные оптимизаторы... "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне, как хорошо!"
Та тихо, сполохаєш. Будеш пиздіти - воно поїде у Франкфурт, і тільки звідти в Харків. Ну, як ти хотів :D
 
конвейер действительно заработал. теперь посылки из Киева до Львова едет 6 дней. в общем на укрпочте все как всегда через жопу
к примеру новая почта из ХАРЬКОВА в СТРЫЙ (это за Львовом еще 70 км) довезла за сутки
у меня вместо Харькова из Киева (куда она до того пришла из Латвии) отправили во Львов:ги:) а потом со Львова .. за сутки долетела (...но я для этого кое-что сделал))
 
Останнє редагування:
еще про "работу" укрпочты... оказывается я в мае (17-то) уже получил посылку.. которая ещё и из Китая не выехала (там где-то шарится)....и которую я не так давно заказал..(10 дней назад) :D:rolleyes:
 
Сегодня оно всплыло... во Львове! При том, что доставка на их сайте тоже указана до Харькова! Гребаные оптимизаторы... "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне, как хорошо!"
Да у меня тоже самое, из Киева начали посылки ехать во Львов, потом Харьков. Чудит Укрпочта:confused:
 
еще про "работу" укрпочты... оказывается я в мае (17-то) уже получил посылку.. которая ещё и из Китая не выехала (там где-то шарится)....и которую я не так давно заказал..(10 дней назад) :D:rolleyes:
А вот это еще не УП, а китайские оптимизаторы. УП вступает в работу после выезда из Китая. Может еще быть неприятное, когда выдают левый трек с целью кинуть лаовая.
 
Та тихо, сполохаєш. Будеш пиздіти - воно поїде у Франкфурт, і тільки звідти в Харків. Ну, як ти хотів :D
Я не забобонний, але не зрозумів, де я хотів, щоб воно з’їздило до Німеччини...
 
Я не забобонний, але не зрозумів, де я хотів, щоб воно з’їздило до Німеччини...
Ти хотів, щоб воно потрапляло одразу до Харкова.
Тепер воно вже не зможе одразу потрапити - доведеться ще раз вивезти. і тільки тоді одразу до Харкова :D
 
У меня 2 вопроса:
1. На Харьков уже заказывать можно или всё так-же через Полтаву/Сумы?
2. Правила корзины алиэкспресса изменились? Набрал я товары в корзину кнопкой "BUY NOW". Захожу в корзину, а там только последний добавленный товар... И в "My orders" пусто. Как так?
 
Ну вот, на утро сайт Укрпочты глюкнул окончательно. Все 16 посылок которые в дороге, оказывается уже получены кем то в разных городах Украины🤣
 
У меня 2 вопроса:
1. На Харьков уже заказывать можно или всё так-же через Полтаву/Сумы?
2. Правила корзины алиэкспресса изменились? Набрал я товары в корзину кнопкой "BUY NOW". Захожу в корзину, а там только последний добавленный товар... И в "My orders" пусто. Как так?
1. У меня через Киев. Пока работает менять в адресе ничего не буду.
2. Некоторые акционные товары невозможно положить в корзину, а только сразу оплатить. В основном это товары с максимальными скидками.
 
Назад
Зверху Знизу