AliExpress під час війни

Пидары на Алиэкспрессе.

Купил кабель лайтинг. Обещали 2.4 А, а по факту 1А.
Ну не суки?

Проверял usb тестером. Мои кабеля показываю 2А. Те что купил 1А максимум.

Мне вот интересно, им что сложно сделать кабель на 2А ?

При этом рейтинг 4.7 и 10000 продаж.
А що завадило купити лайтінг тут ?
То хуцня, а не підори. От, в мене підори реальні - замовив fpv камеру, типу поїхоло, правда, номер не б'ється.
Через місяць - шипінг кенселед і рефунд.
Тупо воно так нікуди й не виїзджало, виходить.просто почекаєш місяць і підеш нахуй.
От такі підори там бувають, а ти лайтінг вирішив по чекати, яких як гімна тут в кожному кіоску :)
 
Бо в нас вони коштують втричі більше.
Я звичайно не пропоную чекати 3 тижні дріт з алі, який потрібен зараз, але про запас можна й треба купувати на алі, нормальні звичайно ж.
 

Вкладення

  • 1695394054574.jpg
    1695394054574.jpg
    953.6 КБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
Пидары на Алиэкспрессе.

Купил кабель лайтинг. Обещали 2.4 А, а по факту 1А.
Ну не суки?

Проверял usb тестером. Мои кабеля показываю 2А. Те что купил 1А максимум.

Мне вот интересно, им что сложно сделать кабель на 2А ?

При этом рейтинг 4.7 и 10000 продаж.
кабелі на алі можно брати лише від ugreen, baseus, toocki, orico (з офіційних сторінок)
 
Сегодня заметил, что АЛИ "сбросил" мой адрес доставки. В предыдущем я указывал свой адрес, а ниже был просто адрес "одного из якобы безопасных регионов". Выглядело так:
Poltavskyi, Poltavska, Ukraine, {мой индекс}
Сейчас при выборе якобы "безопасного" региона АЛИ предлагает только так:
m. POLTAVA POLTAVSKYI, Poltavska, Ukraine, {мой индекс}
С предыдущим вариантом написания адреса отправления из АЛИ доставлялись и Новой Почтой и УкрПочтой вообще без вопросов / без проблем сразу на мой почтовый индекс. А с нынешним вариантом написания адреса меня опять терзают смутные сомнения,

как бы УкрПочта не перехватила это отправление у Новой Почты и не стала его "катать" по Украине, например Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Полтава с отметкой в трек-номере отслеживания, что идет попытка "поиска" и вручения получателю в m. POLTAVA.
p.s. на всякий случай выбрал более дорогую AliExpress Standard доставку, но сомнения на счет УкрПочты пока остаются.
 
Сегодня заметил, что АЛИ "сбросил" мой адрес доставки. В предыдущем я указывал свой адрес, а ниже был просто адрес "одного из якобы безопасных регионов". Выглядело так:
Poltavskyi, Poltavska, Ukraine, {мой индекс}
Сейчас при выборе якобы "безопасного" региона АЛИ предлагает только так:
m. POLTAVA POLTAVSKYI, Poltavska, Ukraine, {мой индекс}
С предыдущим вариантом написания адреса отправления из АЛИ доставлялись и Новой Почтой и УкрПочтой вообще без вопросов / без проблем сразу на мой почтовый индекс. А с нынешним вариантом написания адреса меня опять терзают смутные сомнения,

как бы УкрПочта не перехватила это отправление у Новой Почты и не стала его "катать" по Украине, например Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Полтава с отметкой в трек-номере отслеживания, что идет попытка "поиска" и вручения получателю в m. POLTAVA.
p.s. на всякий случай выбрал более дорогую AliExpress Standard доставку, но сомнения на счет УкрПочты пока остаются.

Переписал адрес после сброса, в графе местоположения оставил Киев, в графе адреса вписан Харьков. Первые посылки уже получены. Все осталось по-прежнему: Укрпошта рулит по индексу и "Kharkiv" в тексте адреса, Нова Пошта Глобал даже не переспрашивает, отделение по умолчанию остается тем же самым. А Мист шлет в отделение, максимально близкое к почтовому адресу.
 
как бы УкрПочта не перехватила это отправление у Новой Почты и не стала его "катать" по Украине, например Полтава-Киевская, Полтава-Южная, Полтава с отметкой в трек-номере отслеживания, что идет попытка "поиска" и вручения получателю в m. POLTAVA.
p.s. на всякий случай выбрал более дорогую AliExpress Standard доставку, но сомнения на счет УкрПочты пока остаются.
блять, сколько можно выдумывать всякую хуйню? никто ни у кого ничего не перехватывает, и не может это сделать физически ибо посылка имеет владельца, который кому-то предоставил право ее везти. Какую местную почту выберет для себя логистическая компания, которой отправит китаец, так и поедет.

(хйл)
 
Щоб відсвяткувати Національний день Китаю та Свято середини осені, багато наших продавців будуть у відпустці з 29 вересня по 6 жовтня. Протягом цього періоду обробка замовлення та час доставки можуть затриматися приблизно на 8 робочих днів.
 
кто подскажет - купил в Китае прибор стоимостью 700 баксов . от новой почты пришло смс что таможенное оформление посылки требует дополнительных документов . на новой почте мне говорят что таможня должна прислать на почту инструкцию как действовать дальше . у кого такое было ?
 
кто подскажет - купил в Китае прибор стоимостью 700 баксов . от новой почты пришло смс что таможенное оформление посылки требует дополнительных документов . на новой почте мне говорят что таможня должна прислать на почту инструкцию как действовать дальше . у кого такое было ?
У таможни твоей почты нет, и надеяться, что кто-то передаст, не стоит. Сам прозванивай или напиши им https://www.facebook.com/KHcustomsUA/
 
от 150euro нужно заплатить налог. Без уплаты налога, вы просто ен получите свою посылку
ето я знаю . просто раньше и за большую сумму покупал и прокатывало .а сколько в баксах нужно заплатить ? уже думаю может пусть обратно едет
 
а сколько в баксах нужно заплатить ? уже думаю может пусть обратно едет
Дохуя!Около 165евро будет ваша пошлина.
При превышении стоимости вашего отправления свыше 150 EUR, будет начислена пошлина в размере 10% от превышения 150 EUR и НДС в размере 20% от стоимости посылки свыше 150 EUR.
 
Переписал адрес после сброса, в графе местоположения оставил Киев, в графе адреса вписан Харьков. Первые посылки уже получены. Все осталось по-прежнему: Укрпошта рулит по индексу и "Kharkiv" в тексте адреса, Нова Пошта Глобал даже не переспрашивает, отделение по умолчанию остается тем же самым. А Мист шлет в отделение, максимально близкое к почтовому адресу.
Оце я називаю - Єдність! :прапор:
 
кто подскажет - купил в Китае прибор стоимостью 700 баксов . от новой почты пришло смс что таможенное оформление посылки требует дополнительных документов . на новой почте мне говорят что таможня должна прислать на почту инструкцию как действовать дальше . у кого такое было ?
здесь есть информация по растаможке, в том числе и калькулятор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в заглавном посте про укрпочту, но там в коментариях есть и про другие
 
Назад
Зверху Знизу