AliExpress під час війни

А какие сейчас ограничения по сумме, чтобы на растаможку не попадать? Максимальная сумма единичного заказа и количество в месяц?
 
А какие сейчас ограничения по сумме, чтобы на растаможку не попадать? Максимальная сумма единичного заказа и количество в месяц?
150 евро 1 заказ
если их несколько с предельной суммой, то лучше, чтоб они на таможню вместе не попадали
 
А какие сейчас ограничения по сумме, чтобы на растаможку не попадать? Максимальная сумма единичного заказа и количество в месяц?
Количество в месяц - неограниченно. Но один заказ - максимум 150 евро (лучше на 145 ориентироваться и по НБУ в гривне), и если несколько посылок в сумме дороже 150 евро попадут в одну депешу на таможне, тоже могут насчитать, но это прямо везунчиком надо быть, чтобы так случилось.
 
11.11? а що, ти думав воно вже прийде? Менше 2х тижднів я не бачив щоб їхало.
Це тільки Міст приємно вражає.
Ті, що їдуть Укрпоштою, досі чекають відправки з аеропорту Гонконга
Screenshot_20231124_080429_TrackChecker Mobile.jpg
 
Ну что народ,как оно майнится в игре?
У меня туго,но идет.Завтра 8$ добью.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О,хорошая вышла цена.
В Украине цена около 5700грн
Screenshot_20231125_105916_AliExpress.jpg
 
Приєднуйтесь і кидайте свої запрошення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та я еще вчера добавлял, но что-то никто не добавился. И Афинки ссылки нажимал, но в списке никто не появился.
 
у меня через 18 часов тольк
Та я еще вчера добавлял, но что-то никто не добавился. И Афинки ссылки нажимал, но в списке никто не появился.
там же только 3 можно, вроде никого нового у себя не вижу
у меня можно будет добавиться только через 18 часов, я перейду по твоей ссылке завтра
 
Останнє редагування:
кстати, в чойс разделе вижу есть такая колонка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне такую на обзор прислали, довольно приличное качество, не ожидала от колонки такого размера.
И внешне, и звук хороший.
Единственное про водонепроницаемость вранье, там разъем для зарядки открытый
 
Назад
Зверху Знизу