AliExpress під час війни

Та я еще вчера добавлял, но что-то никто не добавился. И Афинки ссылки нажимал, но в списке никто не появился.
Ничего не пришло от Вас.
Попробуйте еще раз.
Я тоже помогу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оказывается, АЛИ на период Черной Пятницы дает скидку 4$ на одно наименование товара (один лот у одного продавца) у которого стоимость свыше 20$. Сейчас попробовал выбрать 2 лота одного и того же товара от одного продавца с доставкой - посчитало 25$ к оплате и скидки в 4$ нет.
 
Приєднуйтесь і кидайте свої запрошення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выбрал у одного продавца Total item costs US $20.00 + доставка, пытаюсь применить промокоды:
couponcauseus5
SUUS5
CARTERA5
с сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ни один не срабатывает.
 
Оказывается, АЛИ на период Черной Пятницы дает скидку 4$ на одно наименование товара (один лот у одного продавца) у которого стоимость свыше 20$. Сейчас попробовал выбрать 2 лота одного и того же товара от одного продавца с доставкой - посчитало 25$ к оплате и скидки в 4$ нет.
нет, там от общей суммы без учета доставки зависит
возможно в Вашем случае доставка дороже 5 долл?
 
возможно в Вашем случае доставка дороже 5 долл?
Да, если купить у продавца один лот за 10$, то Shipping: US $4.65 А если купить 2 лота товара, то стоимость соответственно 20$, а доставка уже Shipping: US $5.28.
p.s. скажите, откуда еще достают, эти 4$ промокоды?
 
Да, если купить у продавца один лот за 10$, то Shipping: US $4.65 А если купить 2 лота товара, то стоимость соответственно 20$, а доставка уже Shipping: US $5.28.
p.s. скажите, откуда еще достают, эти 4$ промокоды?
это купоны, они автоматически применяются промокоды у меня есть только основные, от площадки. Все остальные промокоды выдают определенным группам, сайтам, людям для заработка -- пусть сами их и распространяют)) Есть два выхода из такой ситуации -- искать другого продавца или попросить этого сменить сумму за доставку, дать скидку и тд
 
Пытался применить промокоды, опубликованные на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

$4 з $10 CHOICEBF
$2 з $4 CHIOCE222
$2 з $10 CHOICEBF
Пишет: This coupon code is for single use only and can't be used here - Этот код купона предназначен только для одноразового использования и не может быть использован здесь.
p.s. получается, что остался единственный выход - просить продавца (а он понимает только на традиционном китайском, doesn't understand English), чтобы тот установил стоимость доставки ниже 5$.
 
Приєднуйтесь і кидайте свої запрошення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Запрошую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пытался применить промокоды, опубликованные на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

$4 з $10 CHOICEBF
$2 з $4 CHIOCE222
$2 з $10 CHOICEBF
Пишет: This coupon code is for single use only and can't be used here - Этот код купона предназначен только для одноразового использования и не может быть использован здесь.
p.s. получается, что остался единственный выход - просить продавца (а он понимает только на традиционном китайском, doesn't understand English), чтобы тот установил стоимость доставки ниже 5$.
я думаю те промики только для привлечения народа на их сайт)))
у продавцов есть переводчик, пусть не выдумывает
ну или переведи ему сам в гугле
что за товар? может реально просто другого продавца найти?
 
еще вариант -- добавить другой товар, чтоб получилась сумма 45 долл
использовать этот код US $6 off $45 Code: UABF8
сделать попытку оплаты картой, где нет денег или сумма меньше необходимой для оплаты
потом положить на карту необходимую сумму и оплатить только нужный товар
товар что не нужен отменить
скидка будет меньше 4 долл, но все же
еще проверь нет ли купона за подписку на магазин (подпишись)
 
еще вариант -- добавить другой товар, чтоб получилась сумма 45 долл
использовать этот код US $6 off $45 Code: UABF8
сделать попытку оплаты картой, где нет денег или сумма меньше необходимой для оплаты
потом положить на карту необходимую сумму и оплатить только нужный товар
товар что не нужен отменить
скидка будет меньше 4 долл, но все же
еще проверь нет ли купона за подписку на магазин (подпишись)
Так не робить, буде овердрафт
 
может реально просто другого продавца найти?
Оригинальный товар только у этого продавца. Я попросил его временно (на период действия скидок Черная Пятница) изменить сумму доставки с 5,28$ до хотя бы 4,90-4,95$. Он ответил, что не может этого сделать. Получается, что автоматическая скидка 4$ от АЛИ [US $4 off every US $20 - Скидка 4 доллара США на каждые 20 долларов США] на сумме 25,28 (20$ + 5,28$) не работает, а сработать должна только от суммы 24,99 (20$ + 4,99$) и ниже. С таким сталкиваюсь впервые.
 

Вкладення

  • ответ продавца на АЛИ.jpg
    ответ продавца на АЛИ.jpg
    18.5 КБ · Перегляди: 21
Оригинальный товар только у этого продавца. Я попросил его временно (на период действия скидок Черная Пятница) изменить сумму доставки с 5,28$ до хотя бы 4,90-4,95$. Он ответил, что не может этого сделать. Получается, что автоматическая скидка 4$ от АЛИ [US $4 off every US $20 - Скидка 4 доллара США на каждые 20 долларов США] на сумме 25,28 (20$ + 5,28$) не работает, а сработать должна только от суммы 24,99 (20$ + 4,99$) и ниже. С таким сталкиваюсь впервые.
доставку может реально нет возможности изменить
 
Та я еще вчера добавлял, но что-то никто не добавился. И Афинки ссылки нажимал, но в списке никто не появился.
Я добавился.
И меня добавь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего не пришло от Вас.
Попробуйте еще раз.
Я тоже помогу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я добавился сейчас, а это мое приглашение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу