AliExpress під час війни

Вкладення

  • Screenshot_2023-11-29-15-54-54-745_com.alibaba.aliexpresshd-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-29-15-54-54-745_com.alibaba.aliexpresshd-edit.jpg
    396 КБ · Перегляди: 44
Ще на 10% дешевше було б.
Тільки там треба купувати одразу.
Так там де монети я не можу найти дешевшу ціну,ніж та,що в мене в обраному.
А нє,можна отримати знижку.Я лошара.Другий раз буду знати.
 
Ще на 10% дешевше було б.
Тільки там треба купувати одразу.
Я раньше тоже так думал. Но если в общем поиске найти товар и начать покупать, то будет скидка с монет. То у него видеть просто нет. Летом продолжительное время у меня в том монетном меню была скидка до 25%, а сейчас максимум 10.
 
Так там де монети я не можу найти дешевшу ціну,ніж та,що в мене в обраному.
А нє,можна отримати знижку.Я лошара.Другий раз буду знати.
Получилось помимо того доллара еще собрать?
 
Я раньше тоже так думал. Но если в общем поиске найти товар и начать покупать, то будет скидка с монет. То у него видеть просто нет. Летом продолжительное время у меня в том монетном меню была скидка до 25%, а сейчас максимум 10.
На
 

Вкладення

  • Screenshot_2023-11-29-17-31-02-598_com.alibaba.aliexpresshd-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-29-17-31-02-598_com.alibaba.aliexpresshd-edit.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 40
  • Screenshot_2023-11-29-17-27-59-040_com.alibaba.aliexpresshd-edit.jpg
    Screenshot_2023-11-29-17-27-59-040_com.alibaba.aliexpresshd-edit.jpg
    78.2 КБ · Перегляди: 39
через посредника ua-tao.com они же могут и найти и переписку вести с продавцом.
Выбрал очень легкий товар (10 граммов за все винтажные микросхемы) через их сайт. ua-tao посчитал стоимость и приплюсовал стоимость доставки по Китаю 109 грн., хотя продавец указал, что доставка (по материковому Китаю) бесплатно. Приплюсовали они и 17% их заработка. Ну, думаю, ладно, смотрю, а стоимость оплаты (без доставки в Украину) стоит еще на 120 грн. выше. Спрашиваю в чате, что это? Говорят, это еще страховка, фотографирование товара и растаможка с НДС. Спрашиваю, сколько доставка из Китая 10 -20 граммового мелкого пакета в Украину. Они с гордостью отвечают, что легкие мелкие пакеты не отправляют, а только в коробках. Спрашиваю, сколько стоит отправление в самой легкой коробке. Они отвечают, что сами не знают, в какую коробку на промежуточном (агрегатор складе) запакуют эти несколько микросхем. Отвечают, как приедет коробка из Китая, ее в Киеве взвесят и потом только сообщат. То есть у этого сайта их стоимость услуги росла как на дрожжах и в конечном итоге я так и не узнал, какая же стоимость доставки из Китая в Украину. Лотерея: закажите, а стоимость они потом "нарисуют".
 
с сидюков повытаскивать старых.
Так это единственный продавец на Таобао (на весь Китай), у которого осталось с демонтажа всего 8 чипов OPA627AU производство Малайзия (на "животике" у них цифровой код и маркировка MALAY). p.s. просто хотел ознакомиться со звучанием еще и этих винтажных 1995-1998 г. операционников; звучание других я и так знаю.
 
Выбрал очень легкий товар (10 граммов за все винтажные микросхемы) через их сайт. ua-tao посчитал стоимость и приплюсовал стоимость доставки по Китаю 109 грн., хотя продавец указал, что доставка (по материковому Китаю) бесплатно. Приплюсовали они и 17% их заработка. Ну, думаю, ладно, смотрю, а стоимость оплаты (без доставки в Украину) стоит еще на 120 грн. выше. Спрашиваю в чате, что это? Говорят, это еще страховка, фотографирование товара и растаможка с НДС. Спрашиваю, сколько доставка из Китая 10 -20 граммового мелкого пакета в Украину. Они с гордостью отвечают, что легкие мелкие пакеты не отправляют, а только в коробках. Спрашиваю, сколько стоит отправление в самой легкой коробке. Они отвечают, что сами не знают, в какую коробку на промежуточном (агрегатор складе) запакуют эти несколько микросхем. Отвечают, как приедет коробка из Китая, ее в Киеве взвесят и потом только сообщат. То есть у этого сайта их стоимость услуги росла как на дрожжах и в конечном итоге я так и не узнал, какая же стоимость доставки из Китая в Украину. Лотерея: закажите, а стоимость они потом "нарисуют".
кооперируйся с кем то. конечно 8 чипов не резон так покупать. вот я блок процов STN32 брал то и выгодно было и в наличии было. только там нашёл. Но и ретро сидюк найти тоже еще можно , на местных аукционах. знать только точно где такие чипы будут. Сейчас эту комплектуху на лом сдают
 
Винтажные OPA627AU середины 90-х годов производство Малайзия и Тайвань (сзади на корпусах чипов сооответственно MALAY и TWN) с демонтажа якобы CD проигрывателей и ЦАП.
кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут чипы есть
 
Так это единственный продавец на Таобао (на весь Китай), у которого осталось с демонтажа всего 8 чипов OPA627AU производство Малайзия (на "животике" у них цифровой код и маркировка MALAY). p.s. просто хотел ознакомиться со звучанием еще и этих винтажных 1995-1998 г. операционников; звучание других я и так знаю.
Вы CD слушаете, что ли или просто операционники применяете в предусилке каком-то? Интересно, реально, что ли звучание отличается так, что можно это услышать? Просто там дискретизация 44,1 кГц, больше сидюк не даст, а качество можно радикально улучшить только повышением частоты.
 
Що там за анонс від китайців? Ніхто не знає?
Screenshot_20231130_110550_AliExpress.jpg
 
в 3 часа по тихоокеанскому))
 
Назад
Зверху Знизу