AliExpress під час війни

все посылки забраны. в этом году все.
 
все посылки забраны. в этом году все.
Везет, а мне Укрпошта (как оказалось, в конце концов она спиздила консолидированную посылку из 4 лотов) с 4 декабря из Эстонии везет. Хорошо бы к НГ привезла.
 
Везет, а мне Укрпошта (как оказалось, в конце концов она спиздила консолидированную посылку из 4 лотов) с 4 декабря из Эстонии везет. Хорошо бы к НГ привезла.
И у меня та что 4 декабря выехала с Эстонии еще даже таможню не прошла, а та что выехала 9 декабря еще во вторник 19 числа приехала. И даже та что 16 выехала с Латвии, завтра уже будет в отделении.
 
И у меня та что 4 декабря выехала с Эстонии еще даже таможню не прошла, а та что выехала 9 декабря еще во вторник 19 числа приехала. И даже та что 16 выехала с Латвии, завтра уже будет в отделении.
Шото как-то неудачно повезли небось и сейчас торчит фура в очереди польской, подозреваю. А следующие повезли в объезд, вот и пришли быстрее.
 
Мне из заказов на Чёрную пятницу только одна посылка пришла, на данный момент, из семи. И то та, что должна была расчётно прийти после НГ. Все остальные по датам (ориентировочным) уже просрочены.
 
Мне из заказов на Чёрную пятницу только одна посылка пришла, на данный момент, из семи. И то та, что должна была расчётно прийти после НГ. Все остальные по датам (ориентировочным) уже просрочены.
Щось у вас там пороблено....
Нам прийшло все, що замовляли.
 
Ще замовив за 168 уо редмі12, 8/128.
Прийшов. Додаткове мито не стягували.
Ну, Свято ж :)
*
А взагалі то хотів замовити модель 12S. Там ДВА динаміка, а тут тільки один. Ну нічо, буває, трохи протупив.....
 

Вкладення

  • IMG_20231225_091331.jpg
    IMG_20231225_091331.jpg
    768.6 КБ · Перегляди: 34
Останнє редагування:
Шото как-то неудачно повезли небось и сейчас торчит фура в очереди польской, подозреваю. А следующие повезли в объезд, вот и пришли быстрее.
Вот уже и которая 21 выехала с Латвии, сегодня уже на таможне в Украине.
 
Ще замовив за 168 уо редмі12, 8/128.
Прийшов. Додаткове мито не стягували.
Ну, Свято ж :)
*
А взагалі то хотів замовити модель 12S. Там ДВА динаміка, а тут тільки один. Ну нічо, буває, трохи протупив.....
Я вот хочу в Китае заказать OnePlus Ace 2 Pro. Он у них до 400$ стоит. Но в любом же случае насчитают налог. Как сделать так, чтобы не насчитали?
 
Я вот хочу в Китае заказать OnePlus Ace 2 Pro. Он у них до 400$ стоит. Но в любом же случае насчитают налог. Как сделать так, чтобы не насчитали?
Хз.
Звісно, можна попросити продавця "намалювати" цінник в 149 баксів..... Але скоріш за все такий "фортель" на митниці не проканає.....:)
Там також не дурні сидять !
 
Звісно, можна попросити продавця "намалювати" цінник в 149 баксів..... Але скоріш за все такий "фортель" на митниці не проканає.....:)
Там також не дурні сидять !
Частенько прокатывает....
 
на цены никто не сморит смотртя на описание товара
 
береться средняя от уже прошедших индитификаторов
І що? Це не радянський ринок. Ціни міняються. Є розпродаж, енд оф лайф - можна урвати той самий товар дешевше. По суті - це беззаконня. Апелювати до того, що хтось інший придбав дорожче те, що я придбав дешевше - це така форма незаконного вимагання. Реально, сидить людина і без суду проста каже - ніхуя, ця хуйня коштує дорожче.
Схуялє? ти свічку тримав?
 
Беззаконня. по суті - таможня сама вигадує ціну товару. Може вони ще й самі заплатять?
То є наклеп.
По-простому піздьож!
Якби Ви хоч трохи заглиблювалися у митну справу.... Ну, спрощено, там є "середні ціни" на товар. Майже на будь який. І якщо якийсь одинак намагається привезти в Україну

Lamborghini Urus 2020року​

за 149 тис. гривень, при вартості 350-400 тис, то цього казкаря просто і наполегливо стопор'ят ринковою ціною
Ну, якось так.
 
Назад
Зверху Знизу