Aliexpress Укрпочта. У кого исчезают посылки?

по истчении срока доставки по-любому открывать надо спор
последнее время участились случаи, когда китаец дает один трек не одному получателю в пределах страны и али решает спор в его пользу, после того как один получатель получил и подтвердил. Второй остается с носом, а может и не один.
 
т.е. ума нажать на ссылку внизу страницы не хватило?
Получается не хватило :(.
Я делал как написано на сайте, но на телефоне не сработало в приложении.
На компе с кнопкой получилось связаться с живым оператором.
В очередной раз услышал про "мы решим проблему и в 48 часов свяжемся". Буду ждать, больше нечего делать :).

Пы. сы посыпаю голову пеплом, и забираю слова про умника обратно :пиво:
 
последнее время участились случаи, когда китаец дает один трек не одному получателю в пределах страны и али решает спор в его пользу, после того как один получатель получил и подтвердил. Второй остается с носом, а может и не один.
Кстати в последний раз у меня так было. Только не несколько получателей, а все мои штук 5-6 посылок разных, от разных продавцов, в одну посылку запаковали и дали отдельный трек. Все пришло.
 
последнее время участились случаи, когда китаец дает один трек не одному получателю в пределах страны и али решает спор в его пользу, после того как один получатель получил и подтвердил. Второй остается с носом, а может и не один.

Мой случай, пару месяцев назад. Вместо Харькова в Одессу поехала и была благополучно получена. Спор изначально решили не в мою пользу. Особо терять было нечего сумма долларов 5 была и я , не стесняясь в выражениях , но всё же в рамках приличия в споре указал, что глаза протрите и города сравните, где я. и куда посылка пришла. После этого спор изменили в мою пользу.
 
Спор у меня открыт вовремя и до сих пор висит "ведется спор", Хотя уже давно есть решение.

О, знакомый продавец и товар такой же, разве что ,может, модель отличается. Сначала трек левый, Затем, написал, что они усовершенствовали модель, но не отправляли,так как боялись, что мне не понравится. Ну, в общем, когда вышел срок доставки я открыл спор. В общем, в течении недели-полторы деньги вернулись.
 
Мой случай, пару месяцев назад. Вместо Харькова в Одессу поехала и была благополучно получена. Спор изначально решили не в мою пользу. Особо терять было нечего сумма долларов 5 была и я , не стесняясь в выражениях , но всё же в рамках приличия в споре указал, что глаза протрите и города сравните, где я и куда посылка пришла. После этого спор изменили в мою пользу.
У меня тоже год назад такое было, но там долгая история была с китайцем, он сделал скидку на товар, потом просил отказаться, типа его нет в наличии, потом ныл что ошибка и он разорен ,потом спамил, пока я не пригрозила привлечь али. По итогу трек дал, я ждала, иии...его получили в Днепре) но деньги мне али вернул.
А если в одном городе получат, то наверное ничего не докажешь
 
Кстати в последний раз у меня так было. Только не несколько получателей, а все мои штук 5-6 посылок разных, от разных продавцов, в одну посылку запаковали и дали отдельный трек. Все пришло.

У новой почты такое практикуется, на укрпочте такого ещё не встречал.
 
Получается не хватило :(.
Я делал как написано на сайте, но на телефоне не сработало в приложении.
На компе с кнопкой получилось связаться с живым оператором.
В очередной раз услышал про "мы решим проблему и в 48 часов свяжемся". Буду ждать, больше нечего делать :).

Пы. сы посыпаю голову пеплом, и забираю слова про умника обратно :пиво:

гы :пиво:
тогда еще совет - требуй номер заявки
без него могут никуя не делать
 
Мята* сказав(ла):
сделал скидку на товар, потом просил отказаться, типа его нет в наличии, потом ныл что ошибка и он разорен ,потом спамил, пока я не пригрозила привлечь али. По итогу трек дал, я ждала, иии...его получили в Днепре) но деньги мне али вернул.
А если в одном городе получат, то наверное ничего не докажешь
Я не так давно здесь описывал почти такую же историю. Посылка уехала в Кривой Рог. К спору приложил полный скрин страницы трэкинга, на котором было указан номер почтового отделения, где забрали посылку. Для чужого получателя в Харькова, думаю, тоже сработает. Вероятность что посылка приедет в "моё" почтовое отделения, но к другому человеку, близка к нулю.
 
Назад
Зверху Знизу