Алина Котелевец

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 54
Алина Котелевец

История в вкратце.... познакомился с девушкой, переночевала у меня, утром дал на такси 100 р, попросила дать свои вещи...джинсы, олимпийку, кроссовки потому, что в своих неудобно вроде как ехать договорились встретиться на следующий день обменяться вещами(её шмот остался у меня), днем этого же дня выяснилось, что мне уезжать в москву на следующий день... встретится не получится стал звонить на мобильный пере договориться, отмораживалась ... особого значения не придал...на следующий день уехал в москву, недавно убирал ..нашел ее шмот, звонил на мобильный - та же самая история, глянул на компе историю в браузере заходила на страничку вконтактике, как я понял свою...черканул сообщение....результат - 0, писал друзьям, нашлась подруга, которой я не писал, но она попросила никому больше не писать и что шмот ко мне вернеться при уточнении сроков...подруга тоже пропала...смысл поста, просто хочу посмотреть малолеткке в глаза и отдать шмотки...дело принципа.... искал по доступным базам аля номерорг юа ничего похожего не нашел, мож кто знает как найти или знает лично, учиться вроде как в техникуме при Академии Городского Хозяйства, живет на салтовке вот номер который не отвечает и включается просодический на короткое время - 0991344565, вот страничка вконтактике
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот даже фоты со странички -

Живет вроде на салтовке на каком-то микрораене...номер не помню ...там есть фотка ганделя ..я так понял что-то местное наверное возле него и обитает))) времени основательно заняться нет ...решил тут написать.
Просьба помочь если кто мож, не исключаю небольшое вознаграждение с моей стороны))))
Не безучастные пишите тут или в личку, заранее спасибо
 
Останнє редагування модератором:
Её вещи тебе не подошли?
 
маловаты так бы не искал((( в ее бы гонял)))
 
Я не понял, она забрала весь твой гардероб и тебе ходить не в чем ?
Че так переживать, обмен то она оставила...))
Тема бредом попахивает.
 
Тю, ТС радуйся, что кваартира целая, а мог и голые стены увидеть:)
 
Так зачем она тебе, еще отношений хочешь или шмотки твои дороже оказались. :)
 
да и фефочка так себе.
 
страничка вконтактике:D
 
А у нее в свое время прикольная аватарка однако была :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу