Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш ********

Цікаво що одна справа якусь поп-естраду притягує на московські гастролі, а тут ніби фолк-етно-тиці-дриці - і туди ж.
 
Re: Алина Паш охуенная

это которая на миротворце? ахуенно, че
 
Re: Алина Паш охуенная

корабельная сосна, баба да, баба да
я ушел искать айкос шоб весь его выкурить :)

на днях Яценюк сказал, что нам осталось потерпеть 1,5 года, но учитывая как быстро все катится к уям(имелось ввиду в экономике), не факт, что вырулим.
 
Re: Алина Паш охуенная

на днях Яценюк сказал, что нам осталось потерпеть 1,5 года, но учитывая как быстро все катится к уям(имелось ввиду в экономике), не факт, что вырулим.
а ты слышала как йценюк смеется?
 
Re: Алина Паш охуенная

Просмотрел всех претендентов. Полное шопопало. Прикольный чувак тот что про "Гуси", но и новая песня на отборе не тянет на Евровидение. Так, для внутреннего употребления, в машину пойдет.
 
Re: Алина Паш охуенная

Жидо-цыганка какая-то. И песни у нее тупые, по крайней мере та, которую на клоунаде в день незалежности пела, других я не слышал.
И вообще рэп - кал, а бубнить репчину для бабы, это такой же зашквар, как курение.
Реп для женщины всего лишь возможность показать социуму, что у нее рабочий рот.
 
Re: Алина Паш охуенная

Реп для женщины всего лишь возможность показать социуму, что у нее рабочий рот.

судя по тому, как ты строчишь по клаве, у тебя рабочая рука, я так понимаю
 
Re: Алина Паш охуенная


Алина Паш охуенная
Пышь пышь Тохтамышь.

тоьв школу сутра...

Алмазная сутра (Ваджра-ччхедика праджня-парамита сутра) является основополагающим буддийским текстом раннего периода...
Дальше сам.
 
Re: Алина Паш охуенная

Ее песня на отборе в другой аранжировке, чем в клипе выше. Сделано не плохо.Победила достойно... Нормально, пусть на Евровидении зазвучит призыв к предкам, предкам с Украины.. Кто в "теме" , что сейчас происходит в мире тот поймет..Посмотрите ее выступление именно в финале отбора...Мне понравилось..Это не сюси- пуси...В рамках попсового конкурса здесь есть серьезная энергетика.., так сказать..Нормально выбрали на мой взгляд и жюри (1 место) и люди (2 место)...И не суть важно, как попсовый зритель Европы в итоге проголосует...Будет другое...то ,что должно..ко времени...
 
Re: Алина Паш охуенная

Цо то есть за мавпа?..:незнаю:рл:
 
Re: Алина Паш охуенная

она? тебе по цвету аватрки подходит

alina-pash1.jpg

я б не вдул
 
Re: Алина Паш охуенная

Алмазная сутра (Ваджра-ччхедика праджня-парамита сутра) является основополагающим буддийским текстом раннего периода...
Дальше сам.

Далее надо петь про харю -?:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу