Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная

шо там?:) сепаршу Алинку уже отправили за поребрик и едет Калуш?:)
Стефания мамо, мамо Сте-фа-нияяя:)
 
Re: Алина Паш охуенная

шо там?:) сепаршу Алинку уже отправили за поребрик и едет Калуш?:)
Стефания мамо, мамо Сте-фа-нияяя:)

Пока нет, но на каждом углу фото блядей- Ёлки и Лорак. Фублянах.
 
Re: Алина Паш охуенная

FLqWOhyXIA4NKyy?format=jpg&name=small.jpg

пиди , червона капелюха , волчара зачикався... :сарказм:
 
Re: Алина Паш охуенная

Пока нет, но на каждом углу фото блядей- Ёлки и Лорак. Фублянах.

а мне пох- я на них не ходил и не пойду...
тут вообще не то что на углах - фото и видео блядей при власти - и ничего:D
 
Re: Алина Паш охуенная

И конеШно по политическим соображениям?:D

Я политику в попсе вообще не ищу. ну разве что там песня будет , типа, гимна Раши:D

Если не пошлют Паш, то и Калуш- не по мне..
Предлагал уже "Поющие трусы" послать.. не захотели..:D

Тогда только такую, к примеру (1-ая в видосе, я проголосую). В Крым точно не въезжала:D

Зато порвала бы пердаки и жюри, и блогерам и всем политозабоченым недомуыкальным критикам:D:yahoo::yahoo:

 
Re: Алина Паш охуенная

шо там?:) сепаршу Алинку уже отправили за поребрик и едет Калуш?:)
Стефания мамо, мамо Сте-фа-нияяя:)

вымученный отстой. У калуш есть неплохие песни. Типа зори или Такси с соловий. Но это чисто внутренний продукт на западную Украину. В Харькове они соберут максимум 100 человек по 50 грн. Это притом что онив горячей ротации СМИ

Но стефания это просто тухлый отстой непонятно на кого рассчитанный.

Еще и по стилю их кидает как иньекционного наркомана. Додому вообще тупо слизанная с творчества Сектор газа
 
Re: Алина Паш охуенная

 
Не, ну политиков, депутатов, власть и т.д - это пусть мочит глаголом блогера:D.Тут у меня - вообще нет вопросов.
Но из попсовых певцов и певичек делать "врагов народа", а еще и когда - песня то - нормальная, не против Украины и достаточно серьезная это - точно не куй делать....
Не думаю, что Паш будет за бугром вести антиукраинскую пропаганду..:)
А на глубокомысленное :D , что ее будут использовать в этих целях можно сказать - горе борцов за "чистоту рядов" (с тремя извилинами в мозгу) ушлые рашн-пропагандоны уже используют в своих целях и во вред Украине....
А что им упоротым докажешь? Комуняки наоборот, везде враги.
 
Re: Алина Паш охуенная

Политику не надо на попсу натягивать,особенно там, где смыслы песен совсем не о хуевом...

Попса сама влазит в политику.
Сама музыка действительно может быть вне политики. Если кому-то нравится какая-либо песня, музыка, то он, чаще всего, не интересуется политической позицией автора и исполнителя.
Но сами певцы и музыканты, в нашем случае - граждане Украины, посещая россию с концертами, спонсируют ее армию и способствуют вооружению дыныры и лыныры. Они ведь не бесплатно выступают, а значит пополняют бюджет страны-агрессора.
А россияне пусть приезжают в Украину на концерты наших музыкантов.
 
Re: Алина Паш охуенная

вымученный отстой. У калуш есть неплохие песни. Типа зори или Такси с соловий. Но это чисто внутренний продукт на западную Украину. В Харькове они соберут максимум 100 человек по 50 грн. Это притом что онив горячей ротации СМИ

Но стефания это просто тухлый отстой непонятно на кого рассчитанный.

Еще и по стилю их кидает как иньекционного наркомана. Додому вообще тупо слизанная с творчества Сектор газа
может и так, а может и нет.... но в сравнении с Алиной есть запоминающаяся мелодия и кач... Алину я не смог даже дослушать, не говоря про запомнить мелодию... а когда вторая часть припева пошла на английском мне стало смешно... а когда понеслось про Дюма, Шекспира и Братьев Гримм я уже чета тупо ржал:)
 
Re: Алина Паш охуенная

А россияне пусть приезжают в Украину на концерты наших музыкантов.
Вы это серьезно? Да вся пиздота (простите, но их по другому назвать нельзя) во главе со стерненко и подобным ему шавками, такой вой подымут, что и артистов слышно не будет.
Нужно разделять- мухи от котлет...
Я категорически против т.н. секс меньшинств, так что, мне перестать слушать Фредди Меркьюри из-за того что он был геем?
 
Назад
Зверху Знизу