Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная

Вы знаете другие страны, где можно продать наших артистов? Расскажите, это интересно.
Я просто по-другому смотрю на ситуацию. Вы всё переводите на "кому б продаться", а мне как-то неприятно, когда наши артисты продаются в эту страну.
 
Re: Алина Паш охуенная

Кто же виноват, что наших артистов, кроме как в россии никто больше не покупает? Я ж не против, пусть едут по Эуропам и Америкам. Кто/что мешает нашим артистам продаваться в цивилизованных странах? :незнаю:
Это вы так думаете. У нас есть артисты и группы, о которых вы не слышали, но они узнаваемы на Западе.
10 українських виконавців, які підкорили Європу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Алина Паш охуенная

Что значит "никому"? Речь идёт только про одну страну.

Вы так говорите, как будто от них нашей стране миллиарды долларов доходов. Тут репутационные потери несравнимо выше, чем заработанные копейки.
А вот насчёт этого я не в курсе. Миллиарды там или не миллиарды. Но если так рассуждать, то давайте вообще ничего не продавать, а будем сидеть здесь нищие, голодные и без прибыли. Пусть китайцы за нас работают и прибыль получают. Сорри, но о каких репутационных потерях вы говорите? То что у нас сделали песенный конкурс политическим мероприятием - это как-то странно совсем. У нас оценивают кандидата не по его таланту, а по тому ездил ли он в тот крым или не ездил. Было это евровиденье конкурсом фриков песенных, теперь стало ещё и конкурсом фриков политических.
 
Re: Алина Паш охуенная

А они в поле выступают? Билеты не продают?
А все эти концертные площадки, организаторы и прочие налоги не платят? В бюджет страны, в которой проходит концерт. Или вы думаете можно приехать, заняться предпринимательской деятельностью, срубить бабла и свалить, не заплатив налоги?

Хороший вопрос. Зеленский за свою хату в Крыму налоги не платит?
 
Re: Алина Паш охуенная

Это вы так думаете. У нас есть артисты и группы, о которых вы не слышали, но они узнаваемы на Западе.
10 українських виконавців, які підкорили Європу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы это на полном серьёзе считаете, что The Hardkiss или Kazaky (о других вообще не слышал) покорили Европу? А сама Европа знает об этом факте? Впрочем Kazaky могли, да-с. Эти могут :D
 
Re: Алина Паш охуенная

Это вы так думаете. У нас есть артисты и группы, о которых вы не слышали, но они узнаваемы на Западе.
10 українських виконавців, які підкорили Європу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покорили это слегка так перебор.
Узнали про них - да.

Покорила ABBA, как вариант. Сразу и навсегда.

Вот, кстати, текуший чарт Британии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Алина Паш охуенная

Я просто по-другому смотрю на ситуацию. Вы всё переводите на "кому б продаться", а мне как-то неприятно, когда наши артисты продаются в эту страну.
Это не я перевожу, это такая правда жизни. Да, наш мир продажен и циничен, как пыль на туфлях ростовщика. Вы не знали? Впрочем, если вам неприятно, вы можете продавать наших артистов в другие страны. Кто/что мешает?
 
Re: Алина Паш охуенная

Это не я перевожу, это такая правда жизни. Да, наш мир продажен и циничен, как пыль на туфлях ростовщика. Вы не знали? Впрочем, если вам неприятно, вы можете продавать наших артистов в другие страны. Кто/что мешает?
Они и так продаются в другие страны. На россии свет клином не сошелся.
 
Re: Алина Паш охуенная

Они и так продаются в другие страны. На россии свет клином не сошелся.
Почему бы и в россии не зарабатывать бабло для благосостояния себя и своей страны? Японцев вон даже атомной бомбой бомбили 2 раза. Думаете япошкам это сильно помешало продавать в Штаты свои Тойоты и прочую технику? Я же ужке писал, где правят деньги, там нет ни наших ни ваших. И хватит уже нести псевдопатриотический бред.
 
Re: Алина Паш охуенная

Сорри, но о каких репутационных потерях вы говорите? То что у нас сделали песенный конкурс политическим мероприятием - это как-то странно совсем. У нас оценивают кандидата не по его таланту, а по тому ездил ли он в тот крым или не ездил. Было это евровиденье конкурсом фриков песенных, теперь стало ещё и конкурсом фриков политических.
Ну давайте я вам на пальцах объясню, раз вы не понимаете.
1. На Евровидение едут не просто артисты, а артисты, представляющие свою страну.
2. У нас с россией сейчас идёт война.
3. Представлять Украину едет артист, который ранее давал гастроли в стране-противнике, легализировал Крым в качестве российской територии.
Попытайтесь сложить эти три пункта вместе. Если и так не поймете, то я уже не смогу вам объяснить.
На этом наш диалог заканчиваю.
 
Re: Алина Паш охуенная

Ну давайте я вам на пальцах объясню, раз вы не понимаете.
1. На Евровидение едут не просто артисты, а артисты, представляющие свою страну.
2. У нас с россией сейчас идёт война.
3. Представлять Украину едет артист, который ранее давал гастроли в стране-противнике, легализировал Крым в качестве российской територии.
Попытайтесь сложить эти три пункта вместе. Если и так не поймете, то я уже не смогу вам объяснить.
На этом наш диалог заканчиваю.
А давайте теперь я вам на пальцах объясню, если вы не понимаете.

1) Представляют свою страну не на политической, а на песенной арене. Вот пусть своим талантом и доказывают свою силу, а не шароварным псевдопатриотизмом.
2) Любая война развязывается ради мегаприбылей. Торговля оружием, ресурсами, захват территорий. Эту войну развязали я да ты, да мы с тобой? Её развязали политические мрази с той и с другой стороны. С них и спрос. Причём тут артисты?
3) Если Крым - это Украина, то почему Украинский артист не может поехать к себе на родину? Или чей тогда Крым?
 
Re: Алина Паш охуенная

Шо туд, Хуяш - фсе?
Кацапы плачут, рассказывая про "искусство вне политики"?
Прекрасно :D
 
Re: Алина Паш охуенная

А они в поле выступают? Билеты не продают?
А все эти концертные площадки, организаторы и прочие налоги не платят? В бюджет страны, в которой проходит концерт. Или вы думаете можно приехать, заняться предпринимательской деятельностью, срубить бабла и свалить, не заплатив налоги?

Платит заведение, а не артисты.
 
Re: Алина Паш охуенная

Платит заведение, а не артисты.
И? К чему ты это? Или заведение и без артистов заработает и заплатит налоги? Или таки артисты участвуют в заработке заведения и соответственно в уплате заведением налогов?
 
Re: Алина Паш охуенная

Так концерты это такой же товар, как если бы мы туда продавали например туалетную бумагу. Ну вот мы продали туда 100 тонн туалетной бумаги, получили с этого прибыль и у них там тоже продали её потом и получили с этого прибыль. Это нормальные законы бизнеса. А нафиг тогда куда-то ехать на гастроли и что-то продавать? Ну давайте железный занавес опять, как в совке или в северной Корее. Отгородимся, не будем ничего никому продавать :незнаю: Кто же виноват, что наших артистов, кроме как в россии никто больше не покупает? Я ж не против, пусть едут по Эуропам и Америкам. Кто/что мешает нашим артистам продаваться в цивилизованных странах? :незнаю:
Для справедливости наши артисты продаются и в Европе, и Америке. Но как правило те, кто хайпанул в России, Потап, каменски, все из продакшн Мозги, океан эльзы, бумбокс, монатик, полякова. Короче все
 
Re: Алина Паш охуенная

И? К чему ты это? Или заведение и без артистов заработает и заплатит налоги? Или таки артисты участвуют в заработке заведения и соответственно в уплате заведением налогов?

Заведения выезжают на аренде залов, корпоратах, других артистам. Доля украинских минимальна. Если будет задача и без них справятся. Там того налога с гулькин хуй

То что Украина допустила, что артисты вынуждены были сьебаться - их бок. Пусть аплодируют дурочку Стерненко
 
Re: Алина Паш охуенная

Заведения выезжают на аренде залов, корпоратах, других артистам. Доля украинских минимальна. Если будет задача и без них справятся. Там того налога с гулькин хуй
Ты реально не видишь контекста? Речь о том, что выступление Паши в россии способствовало уплате налогов в бюджет россии. Всё, точка. Много, мало, могут на других - похуй, это уже другие вопросы и я это не обсуждал.
 
Назад
Зверху Знизу